Кыся-брыся• 08 января 2019

Девушки-женщины знака Близнецы!Зайдите!

В чем вы нашли себя(хобби,работа)?Что любите всей душой?Или наоборот что в этой жизни не ваше?Давайте сравним)
Инфотуфелька• 08 января 2019
флирт , сальса, кухня, общение, кошки )
AnnaSmith• 08 января 2019
Внезапно полюбила математику. Готовить обожаю. Языки изучать люблю. Бегать люблю
Аноним_1574• 08 января 2019
форекс, корейская кухня, астрономия
Аноним_1507• 08 января 2019
Творческая и общительная натура.) Рисую, поделки делаю красивые, пою, танцую.
gsvetlanab• 08 января 2019
Я хоть и не Близнецы, но моя подруга таковая. Очень любит сад, работает повором.
Накрыло-не отпускает• 08 января 2019
я Близнец как говорится до мозга костей))))) по професии - юрист, проработала по специальности 7 лет, но все это время понимала, что это - абсолютно не мое в плане бумажной бюрократии, волокиты и тд, больше по душе коммуникация с людьми разного рода, в этом направлении и развиваюсь сейчас.
В идеале, если бы правильно в свое время выбрала вуз, хотела бы быть врачем, психиатром скорее всего, или психотерапевтом.
Мое славбое место - неусидчивость, очень сложно доводить все до конца, хватаюсь за все сразу , но вместе с тем, трудно потом это довожу до конца.
Накрыло-не отпускает• 08 января 2019
если из увелечений для души - астрология и кухня. Люблю кошек)
Аноним_1507• 08 января 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
+ за слабое место.))
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2019
А я готовить не люблю, только есть)))
Улучшанский-Ухудшанский• 08 января 2019
Нашла себя в творчестве
Кудряшка Сью• 08 января 2019
В работе есть и общение с людьми и самостоятельная работа - идеально) работа без бюрократии, сильных ограничений - упорядоченный хаос))
Хобби все творческие, рисование, вышивка, декор и тп. Хватает ненадолго. Обожаю караоке
Кудряшка Сью• 08 января 2019
А плюс кулинария и эзотерика))
Инфотуфелька• 08 января 2019
эзотерика
иностранные языки. дизайн,путешествияЮ
увлечение -хобби:
оформление свадеб .
Сундучок с каникулами• 08 января 2019
Люблю психологию и изотерику. Изучаю ин. языки. Успокаивает вышивка бисером. Иногда нападает болтливость, борюсь с собой немножко. А вообще меня вечно в крайности кидает, ищу золотую середину. Учусь доделывать дела до конца, что начала. Люблю умеренный спорт.
Аноним_1468• 08 января 2019
стиль, мода, красота, косметика, кошки)
Сумчатая кошка• 08 января 2019
Не люблю готовить и домашнюю рутину, по профессии переводчик, работаю с подростками и очень люблю своё дело. В юности была очень вспыльчива, с возрастом научилась держать эмоции под контролем. Муж и дочь тоже близнецы и нам хорошо вместе))
Сумчатая кошка• 08 января 2019
И да - кошек очень люблю
Виктория-1980• 08 января 2019
Близнецы, кошек ненавижу)
Козяка-маляка• 08 января 2019
близкий человек близнецы - при исключительных исходных данных профукала целое состояние по собственной глупости, набралась вредных привычек, живет неблагополучной и ущербной жизнью.
ЯсноВидящая• 08 января 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А я готовить не люблю, только есть)))
Аналогично! Я вообще домашнюю работу не люблю, я от нее чахну. В молодости очень любила путешествовать. Сейчас уже к комфорту привыкла, тяжелей стала на подъем
Зупка_цем• 08 января 2019
Ни в чем сейчас (40 лет)
Ухаживаю за пожилым человеком, все мысли о что покушать приготовить и какашки убрать. В свободное время на кровать и спать
Семена рукколы• 08 января 2019
Я учитель. Обожаю свою работу!
Кюветчица• 08 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ни в чем сейчас (40 лет)
у меня похожая ситуация. Только без какашек, плюс трое детей. Пока без работы и долго. Даже хобби нет -в юности были..
Ух_ты_какая_я• 08 января 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Лиля ты?
Цикавенная• 08 января 2019
Работаю дизайнером. Преподавала танцы. Путешествую. Катаюсь на лыжах.
Сейчас снова на распутье - не знаю, какое выбрать направление.
Хитрушка-чекушка• 08 января 2019
Я работаю с детьми, частный учитель музыки. Обожаю свою работу))) Хобби: шью одежду, мотаю нервы мужу. Иногда со стороны кажусь себе 33х летним ребенком. В душе 21) Обожаю всякие нумерологии, типажирование и т.д.
Аноним_1543• 08 января 2019
Оооо, какая тема
1.я хороший друг
2.у меня на все только моё мнение
3.человек настроение, а настроение может меняться по 100раз на день
4.впечатлительная и жалостливая
5 кошек не люблю
Не то, что бы обижать их, но себе не хочу
6.могу очень преукрасить и наврать
7.обидчивая
8.верная
9.семейная
10.медик