Выкупаная• 08 января 2019

Гулянка у кумовьев. Чем мы обидели?

Мы ничего не поняли... Растолкуйте, советчицы?
Есть старая компания друзей, все уже друг другу детей перекрестили, а две семейные пары даже решили купить по соседству квартиры. Живут через стенку, забегают друг к другу по 2-3 раза на день, мужья очень дружны. Назовем их Пара 1 (Саша и Маша) и Пара 2 (Коля и Оля). Маша из пары 1 недавно родила первенца - ребенку 4 месяца.
Сегодня гуляли в гостях у пары 1 (Оли и Коли) - две семьи, хозяева квартиры и конечно их соседи Саша, Маша и их малютка. Бегали из квартиры туда-сюда, наша дочка обожает Сашину-Машину собаку, тискала ее вовсю. Саша и Маша отлично сидели с нами, потом младенец начал хныкать и Маша сказала, что мы все классные, но она идет к себе, укладывать бебика. Наша дочка играла с их собакой в их квартире и смотрела мультики на большом телевизоре. Мы спросили - забрать ли нашу дочку, но Маша сказала, что пусть играется, ей с ней веселее, заберем как будем расходиться. Саша пошел с ней, помог уложить ребенка и вернулся к нам в компанию. Маша больше не приходила.
...Спустя 20 минут открывается входная дверь, входит моя 8-летка со странным выражением лица и говорит что тетя Маша ее выгнала, потому что она собирает спящую малышку, собаку и уезжает к себе домой. К маме. Саша бледнеет и подрывается в сторону квартиры - но Маша ее закрыла, отключила телефон и уехала на такси с ребенком и собакой. Больше мы Сашу не видели, потому что он полетел вдогонку пытаясь найти Машу.

Мы уже всю голову сломали - что случилось с Машей? Что это за поступок такой? И чем же мы все ее обидели?
Лукава_Кiшка• 08 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Собака покусала Сашу, тесть надавав підсрачників, а теща наділа миску с кутею на голову. Тепер залишилось одне питання - як відіпрати пятна від куті з Коліної куртки)))
Куртку будет стирать автор,так как больше всех переживает за Санька))

ПироженкА• 08 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор уже все знает, но держит интригу пока
Ясно. Пошла ужинать...
Гладиолус• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
По Маша выставила себя дурой перед всеми. Всего лишь. Жалко Сашу.
Маша себе тихо спокойно ни полслова никому не говоря свалила от Саши (упускаем почему -это личное) где тут выставила д.рой?
Неумной выставляет себя автор полоская чужое белье на советчице.
Бабка в тапках• 08 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Бабка в тапках• 08 января 2019
Ответ дляБерюковна
Тому Саша тихцем підійшов до Олі і попросив домогти випрати одяг. Поки роздягався, зайшов Коля, побачив голого Сашу і вирубив його.
Патриоточка• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Десь так. Маша сказала ’Вкладаємо дитя і лягаємо спати’. Саша вирішив, що недогуляв, і пішов до всіх. Маша сказала ’Раз ти такий ненагуляний, я з дитям поїду до мами, а ти як хочеш’. Саша не повірив одразу.
Так примітивно? Це з власного життєвого досвіду?
leomama• 08 января 2019
Ответ дляПатриоточка
Вообще похоже.
Нормальной бабе обидеться на ровном месте - 0.3 секунды

Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
А что свет клином сошелся на компании автора? Как будто их тусовка это лучшее,что было в жизни Саши
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Почему дурой? Если у саши есть мозг он придумает логичное обьяснение
Я бы низачто свое грязное белье не выставляла перед друзяками
Скорее всего, он действительно придумает для друзей какую-то отмашку.
Но именно потому, что у Саши есть мозг, вряд ли он захочет терпеть долго мозгоклюйку жену.
Дніпрянка• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Тобто ви також за те, щоб Саша женився втретє? То й наступну Клаву наша авторка забракує.
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Откуда вы знаете? Может сашку возбуждают такие поступки?
Мне подруга недавно призналась,что достает специально мужа,чтоб начать бить его. Говорит после разборок они бурно миряться.
Есть одни знакомые,так там жена постоянно материт мужа. Со стороны кажется,что они неадекваты и бедный муж. Но на самом деле он обожает свою жену и никто ему не нужен. Все люди разные
Эта дама сто пудов ник ну уже двадцать страниц спорит на тему ’ люди разные ’ все пытается под свою колокольню всех подвести
Не признаёт за людьми свои личные нормы
Берегу и стерегу• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Та судя по словам автора это ЕГО не особо терпят. Так что
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ для100pudov
мужа в первую очередь
И мужа тоже, потому что женился на дуре.
Лукава_Кiшка• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Начнем с того,что дурой ее сделала автор.
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
А це вже їх особиста справа. І класти на терези дружину з немовлям навпроти компанії кумів для пьянок - це просто безглуздя.
Безглуздя - це тупі маніпуляції тупенької молодої дружини. Таким чином відносини не будуються, а тільки руйнуються.
Дніпрянка• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
От ви мені всі подобаєтеся. А що має робити молода дружина 25 років з таким чоловіком років 35-40, вдруге жонатим, полюбляючим щодня зависати з сусідами-кумами і байдужим до родини і дитини?
Бабка в тапках• 08 января 2019
Коротко об этой теме:
-знаешь как заинтересовать дурака?
-как?
-завтра расскажу.
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
А почему посмешище? Это дело маши. Вы из разряда людей ’ а шо люды подумають?’ Адекватный муж не будет выставлять жену в невыгодном свете.
Не приписывайте мне свои недостатки. Вы сама себе противоречите. Жена сама себя выставила неадекватной и что бы там не придумывал муж, чтобы ее выставить ’в выгодном свете’, это ничего не даст. Да, конечно же, это дело Маши, выставлять себя посмешищем, но при этом надо понимать что причинно-следственную связь никто не отменял.
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
У Маши і Саши різниця у віці років 10-15. Тому Маша не може зробити те, що робите ви, в силу багатьох причин. Вона плюнула на цей колгосп кумів і втікла до мами.
Колгосп кумів

1973• 08 января 2019
Автор! Прочитала только ваши комментарии, жду продолжения!))
дамаБезСобачки• 08 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор отстирает и успокоит.Она же лучше знает что Саше надо,а не какая-то Маша.
На перекуре• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Уложили и Саша вернулся, могла бы и Маша вернуться, у них есть видеоняня, за ребенком можно следить сидя на диванчике. Квартиры соседние, через стенку. Ну допускаю, что устала, не хотела компании... Но что произошло дальше?
Вы какбуд-то бы роман собрались писать, а сюдет просите нас вам подкинуть из жизни... Вот уже 41 стр настрочили! Вы хоть потом на Советчице тему создайте и сдайте название будущей книги и вашего-нашего творчества
дамаБезСобачки• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Ага...третий раз женится...на авторе...
leomama• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Не выходить за такого замуж.
А раз вышла - не делать резких движений
)
Дніпрянка• 08 января 2019
Ответ дляleomama
Не выходить за такого замуж.
А раз вышла - не делать резких движений
)
То він же або зіпьється з кумами, або буде бігати дітей кожної куми у школу водити і кумам машини мити, догоджати старій компанії.
Все одно нічого не робити, самій дитя виростити, чоловік хай байдикує все життя?
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ дляГладиолус
Серьёзно? Тихо и спокойно? Тихо оставив у соседей без ключей от квартиры и верхней одежды. Ну прям святая женщина!
Lubaya• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Да, двери когда гуляем совместно- открыты. Вернее, не закрыты на ключ. Всем желающим продолжения истории - вечером расскажу. Продолжение таки есть. Сейчас не могу долго писать - на работе.
И где продолжение? Я ниче не упустила?
Прокофья_Людмиловна• 08 января 2019
Зашла в тему, когда здесь было 40 страниц, сейчас — 49 и развязку, я так понимаю, никто не знает. В чем прикол?)
Так фантазировать до яблочного Спаса можно.
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Ну причем тут авторка? Совершенно ни при чем и ’за что я’, но Саше надо как-то решать вопросы со своими женщинами, либо нормальные партнёрские отношения, либо оставаться подкаблучником. Потому что подобное поведение жены не является нормой.
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
И следуя вашей логике, нормально позволять и второй жене тоже сесть себе на голову?