Выкупаная• 08 января 2019
Гулянка у кумовьев. Чем мы обидели?
Мы ничего не поняли... Растолкуйте, советчицы?
Есть старая компания друзей, все уже друг другу детей перекрестили, а две семейные пары даже решили купить по соседству квартиры. Живут через стенку, забегают друг к другу по 2-3 раза на день, мужья очень дружны. Назовем их Пара 1 (Саша и Маша) и Пара 2 (Коля и Оля). Маша из пары 1 недавно родила первенца - ребенку 4 месяца.
Сегодня гуляли в гостях у пары 1 (Оли и Коли) - две семьи, хозяева квартиры и конечно их соседи Саша, Маша и их малютка. Бегали из квартиры туда-сюда, наша дочка обожает Сашину-Машину собаку, тискала ее вовсю. Саша и Маша отлично сидели с нами, потом младенец начал хныкать и Маша сказала, что мы все классные, но она идет к себе, укладывать бебика. Наша дочка играла с их собакой в их квартире и смотрела мультики на большом телевизоре. Мы спросили - забрать ли нашу дочку, но Маша сказала, что пусть играется, ей с ней веселее, заберем как будем расходиться. Саша пошел с ней, помог уложить ребенка и вернулся к нам в компанию. Маша больше не приходила.
...Спустя 20 минут открывается входная дверь, входит моя 8-летка со странным выражением лица и говорит что тетя Маша ее выгнала, потому что она собирает спящую малышку, собаку и уезжает к себе домой. К маме. Саша бледнеет и подрывается в сторону квартиры - но Маша ее закрыла, отключила телефон и уехала на такси с ребенком и собакой. Больше мы Сашу не видели, потому что он полетел вдогонку пытаясь найти Машу.
Мы уже всю голову сломали - что случилось с Машей? Что это за поступок такой? И чем же мы все ее обидели?
Берегу и стерегу• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
И следуя вашей логике, нормально позволять и второй жене тоже сесть себе на голову?
Так а каким образом вторая жена села на голову? У Вас есть какие-то конкретные факты понукания этим мужиком, которые я не прочла?
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Начнем с того,что дурой ее сделала автор.
А по-вашему, подобной фигнёй страдают умные женщины?
Ответ дляПодскажите плиз
Ну причем тут авторка? Совершенно ни при чем и ’за что я’, но Саше надо как-то решать вопросы со своими женщинами, либо нормальные партнёрские отношения, либо оставаться подкаблучником. Потому что подобное поведение жены не является нормой.
То хай у Саши про це голова болить, нє? Він сам із своїми бабами розібратися не може?
Авторка дуже вболіває, щоб Саша не замерз, не зголоднів і не полишив компанію кумів. Шефство взяла змолоду.
Лика-прилипка• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Да, двери когда гуляем совместно- открыты. Вернее, не закрыты на ключ. Всем желающим продолжения истории - вечером расскажу. Продолжение таки есть. Сейчас не могу долго писать - на работе.
И где продолжение истории??????
Лукава_Кiшка• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Серьёзно? Тихо и спокойно? Тихо оставив у соседей без ключей от квартиры и верхней одежды. Ну прям святая женщина!
Так,Коля,Ваше мнение мы выслушали! Кто еще подтянется из Вашей гоп-компании?))
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А надо было забежать и при всей честной компании устроить разборки автору на потеху? У них там компания явно скушная собралась,раз машка так толпу заинтриговала
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
От ви мені всі подобаєтеся. А що має робити молода дружина 25 років з таким чоловіком років 35-40, вдруге жонатим, полюбляючим щодня зависати з сусідами-кумами і байдужим до родини і дитини?
Можна цитату по поводу зависаний ’щодня’? И про ’байдужість до родини’ тоже, плиз.
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляПрокофья_Людмиловна
Зашла в тему, когда здесь было 40 страниц, сейчас — 49 и развязку, я так понимаю, никто не знает. В чем прикол?)
Так фантазировать до яблочного Спаса можно.
Нима,может автор как вурдалак ближе к полуночи подьянется
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
В их семье возможно норма,че ярлыки развешиваете?))
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А где она села? Пока сашок с автором тусит ,а не дома с женой под каблуком
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Ага...третий раз женится...на авторе...
Не важко на ком он женится. Зарабатывающий мужчина с квартирой не останется невостребованным. А вот у Маши с маленьким ребёнком перспектива не радужная.
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Какой фигней? Вы в жизни никогда не истерили? Просто благодаря ребенку автора об их драме узнали и дружбаны. А так никто и не узнал бы. Неизвестно что вы там дома с мужем творите
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
То він же або зіпьється з кумами, або буде бігати дітей кожної куми у школу водити і кумам машини мити, догоджати старій компанії.
Все одно нічого не робити, самій дитя виростити, чоловік хай байдикує все життя?
Вот откуда вы все это берёте? Из серии ’сама придумала - сама обиделась’.
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
’Есть старая компания друзей, все уже друг другу детей перекрестили, а две семейные пары даже решили купить по соседству квартиры. Живут через стенку, забегают друг к другу по 2-3 раза на день....’
Ответ дляДніпрянка
Да с чего такие выводы? Вы знакомы со всей компанией?
Может он отличный муж и отец, с друзьями собираются раз в месяц на 100 г коньяка с письменного разрешения жены...
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы не прочли о том, что жена свалила, оставив мужа без ключей? Что это за цирк?
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Поэтому она должна сидеть и молчать в тряпочку
Ну не все терпилы по жизни
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А шо такое?)))
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
У вас очень бурная фантазия. Вы тоже выносите мужу мозг, как жена Саши?
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляleomama
’Есть старая компания друзей, все уже друг другу детей перекрестили, а две семейные пары даже решили купить по соседству квартиры. Живут через стенку, забегают друг к другу по 2-3 раза на день...’
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Нет вы неверно поняли ту тему. Не будем о ней. Вы на работе сходу начальнику говорите,что у него на голове бардак и одет он в стремные шмотки? Такая вы честная как погляжу
+++++++
И ещё страстно обвиняла машу в манипуляциях. А сама в комментах своих манипуляторша махровая
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вы Маша, скорее всего
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Это их цирк. А что?
Ответ дляПодскажите плиз
З життя я таке беру. Якщо дружина не візьме цього підстаркуватого Сашу в їжакові рукавиці, буде він ще сто разів женитися- бухати-дурня валяти, сам собі ради не дасть і загнеться самотнім під парканом.
До речі, те, що його перша дружина гуляла, також яскрава характеристика, він слабак по характеру, альфа-самець ту дружину одразу б за горло потримав, а цей соплі жував, поки вона сама його кинула.
Берюковна• 08 января 2019
Ответ дляПодскажите плиз
То есть он сделал ребенка, а ей переживать, чтобы он не нашел кого-то, а то она невостребованная теперь из-за ЕГО же ребенка?! Супер
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляЗам Ам
Тому, кому в трусах ’носить’ нечего, можно и ключи ...
Подскажите плиз• 08 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Не, ну ясный перец что каждый сходит с ума по своему.