Выкупаная• 08 января 2019

Гулянка у кумовьев. Чем мы обидели?

Мы ничего не поняли... Растолкуйте, советчицы?
Есть старая компания друзей, все уже друг другу детей перекрестили, а две семейные пары даже решили купить по соседству квартиры. Живут через стенку, забегают друг к другу по 2-3 раза на день, мужья очень дружны. Назовем их Пара 1 (Саша и Маша) и Пара 2 (Коля и Оля). Маша из пары 1 недавно родила первенца - ребенку 4 месяца.
Сегодня гуляли в гостях у пары 1 (Оли и Коли) - две семьи, хозяева квартиры и конечно их соседи Саша, Маша и их малютка. Бегали из квартиры туда-сюда, наша дочка обожает Сашину-Машину собаку, тискала ее вовсю. Саша и Маша отлично сидели с нами, потом младенец начал хныкать и Маша сказала, что мы все классные, но она идет к себе, укладывать бебика. Наша дочка играла с их собакой в их квартире и смотрела мультики на большом телевизоре. Мы спросили - забрать ли нашу дочку, но Маша сказала, что пусть играется, ей с ней веселее, заберем как будем расходиться. Саша пошел с ней, помог уложить ребенка и вернулся к нам в компанию. Маша больше не приходила.
...Спустя 20 минут открывается входная дверь, входит моя 8-летка со странным выражением лица и говорит что тетя Маша ее выгнала, потому что она собирает спящую малышку, собаку и уезжает к себе домой. К маме. Саша бледнеет и подрывается в сторону квартиры - но Маша ее закрыла, отключила телефон и уехала на такси с ребенком и собакой. Больше мы Сашу не видели, потому что он полетел вдогонку пытаясь найти Машу.

Мы уже всю голову сломали - что случилось с Машей? Что это за поступок такой? И чем же мы все ее обидели?
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Психологи доморощенные подтянулись))) вы можете автору составить прекрасный тандем. Сестры по любопытству.
Я не вас спрашивала кажется. Здесь инет,могут разные вопросы задавать,раз выложили свою историю на всеобщее обозрение.

60 метров сметаны• 08 января 2019
Автор с двух веков строчит
Дніпрянка• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Я замужем 10 лет, прекратите!)))))
І що? Прийшов Саша ’Ой, кума, ти сьогодні така гарна, дай я тебе поцьомаю’. А ви йому ’Та не лізь з поцілунками, оно краще мій шарфік з підлоги підніми’. Для вас це звичний флірт, для Маши - трагедія.
60 метров сметаны• 08 января 2019
*акков
После 18• 08 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Та мало ли как там реально было .такси взяла к маме поехала.
Ничего страшного нет в этом .
Ей поддержка сейчас нужна .
А полная хата левых людей и чужих детей до ночи сидят .
Ей сейчас мозги нужно вправить! ЧТо она теперь не просто дефочка!Хочу ножкой топаю, хочу двреью хлопаю, а на ней отвесвенность за ребенка! Взрослеть пора уже!и учить разговаривать! С мужем, его друзьями! Вместо того, что б надувши губки в психах таскать ребенка январской холодной ночью по такси!
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Ще й авторка - кума Саші. І я так думаю, авторка його багато років запасним кавалером тримала, Саша, подай, Саша, принеси. Маша це діло просікла.
Тем более он 4 года неженат был. Автор привыкла,что он свободен.
Лень гуглить• 08 января 2019
Автор, точно без тормозное общение достало кормящую мать .
И реально мешают посторонние в доме , тем более вечером , и после застольев
Она могла себя плохо чувствовать
Младенец мог капризным быть.
Муж раздражал
Думаю, вашей дочери просто неожиданно для неё сказали иди домой , а её и переклинило что прямо выгнали

После 18• 08 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Это на вас напал.
А ей так было лучше и комфортнее.
А ребенку НЕТ! Но у вас видать как и у маши - комфорт ребенка дело десятое!
Котенок аки рысь• 08 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вот именно. И отвечать могут все и коментировать)) Вы как для ’ психолога’ нервная очень))))
100pudov• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Так они полчаса назад сидели как ни в чем не бывало и никаких разборок не было... Тот факт, что собираемся в рождественские праздники большой компашкой был известен еще до нового года
Ну ушли они вдвоем укладівать ребенка, о чем они там говорили и что ляпнул без балды Саша гормононестабильной Маше не понятно. Это их проблемы и их разборки
Дніпрянка• 08 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
А завтра ще така наївна авторка Саші подзвонить ’Що там у тебе’, а у нього розборки з Машою в домі тещі. І залишиться Саша вдруге розлучений.
60 метров сметаны• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
О ти бозе мой, какие мы нервные, дочку обидели.
И со второго акка не забудьте отписаться)))))
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
Ну, каждый реагирует как умеет.
У меня б вообще таких гулянок и проходного двора не было ни секунды . а если ситуация какая то происходила то чётко все были оповещены в чем суть проблемы .
Но Маша захотела плюнуть и уйти.
Тоже вариант . ей так удобнее
автор Выкупаная • 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Нет, такого не было. Я так могу с Колей общаться. Потому что он весельчак и приколист. Ну и Оля нормально к такому относится. Саша более серьезный парень, с ним я так себя никогда не веду
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
Ой. Да ничего с ним не случится .
Десять шагов до машины и подъезда
Единорог_помог• 08 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ничего страшного нет в этом .
Ей поддержка сейчас нужна .
Так хата ж не ее.
Не нравится, живёшь в соседней квартире, попрощалась и пошла спать .
И ребенок один был.
Не думаю , что проблема сказать девочке что мол тетя Маша будет с малышкой отдыхать , а ты иди к маме с папой
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
Откуда вы знаете как ребенку? Он заснул,ему все равно)))
Запыхалась• 08 января 2019
Ждём утра
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Та нет на него тёщи серьёзной.
Серьёзная тёща мигом вылечила б Саню и его подруг

Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Че это я нервная? По моему психолог тут вы. Сразу вердикт мне вынесли. Пишу автору и спрашиваю что хочу
Единорог_помог• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Щас короче как Шерлок докопаемся....окажется что дочь автора от Саши ...и очень на него похожа , а Даша это увидела и поняла
После 18• 08 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
У меня сын :) Так что мимо.
говорят сейчас у админов есть лекарство по лечению клонофобиии - то спросите у них - пусть вам скажут что я 1000000% не клон :) , а то я переживаю что вы спать спокойно не будете, зная что кто-то имеет мнение отличное от вашего!
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Ага, так обидели ...
Сказали ’ чапай домой ’ ибо ни границ ни рамок у людей ни чувства меры
Дніпрянка• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Значить до Олі рівнує або до четвертої жінки.
Чи вся компанія одразу їй не подобається, а ви ще й за клоуна Зеленського голосуєте, це її добило остаточно.
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Ну, вот ещё поменьше лезть в дом к ним . и будете золотая кума
После 18• 08 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ой. Да ничего с ним не случится .
Десять шагов до машины и подъезда
Ребенок хотел спать! А не по такси таскаться! Но вам веротяно комфорт малыша тоже как и Маше вторичен - психи они главнее, дааа...
60 метров сметаны• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
У меня сын :) Так что мимо.
Ааааа, так вы мама того подростка и та четвертая семейка

Обо мне не беспокойтесь, и не таких нервных видала.
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Так хата ж не ее.
И ребенок один был.
Та скорее всего ей и сказали так .но дочка вся в автора в шоке , выгнали раньше 12 ночи
Единорог_помог• 08 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Она могла себя плохо чувствовать
Младенец мог капризным быть.
Муж раздражал
Ну так не в ее же доме .
Не нравится, встала и пошла к себе домой спать...делов то
60 метров сметаны• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
У меня сын :) Так что мимо.
Уже спросила)