Выкупаная• 08 января 2019
Гулянка у кумовьев. Чем мы обидели?
Мы ничего не поняли... Растолкуйте, советчицы?
Есть старая компания друзей, все уже друг другу детей перекрестили, а две семейные пары даже решили купить по соседству квартиры. Живут через стенку, забегают друг к другу по 2-3 раза на день, мужья очень дружны. Назовем их Пара 1 (Саша и Маша) и Пара 2 (Коля и Оля). Маша из пары 1 недавно родила первенца - ребенку 4 месяца.
Сегодня гуляли в гостях у пары 1 (Оли и Коли) - две семьи, хозяева квартиры и конечно их соседи Саша, Маша и их малютка. Бегали из квартиры туда-сюда, наша дочка обожает Сашину-Машину собаку, тискала ее вовсю. Саша и Маша отлично сидели с нами, потом младенец начал хныкать и Маша сказала, что мы все классные, но она идет к себе, укладывать бебика. Наша дочка играла с их собакой в их квартире и смотрела мультики на большом телевизоре. Мы спросили - забрать ли нашу дочку, но Маша сказала, что пусть играется, ей с ней веселее, заберем как будем расходиться. Саша пошел с ней, помог уложить ребенка и вернулся к нам в компанию. Маша больше не приходила.
...Спустя 20 минут открывается входная дверь, входит моя 8-летка со странным выражением лица и говорит что тетя Маша ее выгнала, потому что она собирает спящую малышку, собаку и уезжает к себе домой. К маме. Саша бледнеет и подрывается в сторону квартиры - но Маша ее закрыла, отключила телефон и уехала на такси с ребенком и собакой. Больше мы Сашу не видели, потому что он полетел вдогонку пытаясь найти Машу.
Мы уже всю голову сломали - что случилось с Машей? Что это за поступок такой? И чем же мы все ее обидели?
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
Ждём утра
Автор такая ,что сейчас бы в двери ломилась спрашивать чего дочери сказали домой идти.
Вот маша небось и укатила .
Достали разборки
Вот маша небось и укатила .
Достали разборки
Единорог_помог• 08 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ой. Да ничего с ним не случится .
Десять шагов до машины и подъезда
Ага, как по два часа с колясками гуляют - ничего .....бо на вулиці тільки спить ....,а как с парадного до такси - так капец
Амели на мели• 08 января 2019
Может молодая мать планировала сексом с мужем заняться. Вот уложить кроху спать и потом в постель вдвоем. А он бухать остался, пусть даже и колу. Могла даже из-за этого взбесится. Гормоны и все такое. Я такие кренделя выкидывала при гормонах - то плакать могла, то злая становилась, притом с пол-оборота.
Про дочь вашу - могла постесняться попросить забрать, но надеялась вероятно, что ее все-таки додумаются забрать. И вообще, нафига ребенку сидеть в чужой квартире, даже не у ее крестной/крестного?
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Значить до Олі рівнує або до четвертої жінки.
Чи вся компанія одразу їй не подобається, а ви ще й за клоуна Зеленського голосуєте, це її добило остаточно.
Та сто пудов эта тусня надоела кормящей женщине
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну так не в ее же доме .
Не нравится, встала и пошла к себе домой спать...делов то
Как можно спать,если левый ребенок в соседней комнате тусит с собакой и смотрит телек?
Единорог_помог• 08 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Та скорее всего ей и сказали так .но дочка вся в автора в шоке , выгнали раньше 12 ночи
Стычка тети Даши гормональной и яжематери кумы Саши
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Тоже хотела написать.
Вечно кричат в любую погоду два часа гулять надо .
А тут резко низя
После 18• 08 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Ааааа, так вы мама того подростка и та четвертая семейка
Обо мне не беспокойтесь, и не таких нервных видала.
Аааа так вы и есть та неуравновешенная Маша! Я о вас и не беспокоюсь! Я беспокоюсь о малышике, который вместо того что б спокойно спать в теплой люлечке дома, по такси вместе с мамой и ее психами таскается!
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
+++ и такая это необходимость было ?
60 метров сметаны• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
Вам валерьянки накапать, Автор?
После 18• 08 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Уже спросила)
и что вам овтетили ? :) эххх зря старались, ну не клон, представьте не клон! Ваш клонометр барахлит!
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Однозначно !!!

Единорог_помог• 08 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Не знаю....я вот соседям уже два раза в стену стучала ...а то сверху никак не улягутся
...то пока гостей провели, то диван в пол второго раскладывать начали ...это наверное сейчас он с того дивана свалился.....нужно их на советчицу подсадить
лежу тихо и печатаю
60 метров сметаны• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
Ошибаетесь
Единорог_помог• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
О, все стороны встретились ....можно идти спать
После 18• 08 января 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Вам валерьянки накапать, Автор?
Останьте от меня. Я не автор. Не верите - идите к админам.
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
лежу тихо и печатаю
Ну, соседи то неизбежное зло.
А вот гости границ и меры не знающие это просто беда
60 метров сметаны• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
Я вас за юбку не хватаю, хочу - пишу, хочу - нет
Выкупаная
• 08 января 2019
Ответ дляАмели на мели
Ну как она могла это планировать, если она знала заранее, что у нас гранд-тусилово? И она сама активно его планировала и в нем участвовала. Она реально считала что Саша вот так возьмет и в 8 вечера уйдет спать, когда тут все его друзья собрались?
Насчет постесняться - вообще непонятно мне. Она вначале сама ее отвела к себе в квартиру, мол, иди, я тебе там и мультики, и собаку... Потом тоже утверждала, что ребенок ей ну совершенно не мешает, и как хорошо, что с собакой хоть кто-то поиграется, и чтоб мы и не думали за дочкой приходить, пока не будем собираться домой.
Кто за язык тянул, ну? Что за бред вообще. О ЧЕМ надо было догадаться?
Единорог_помог• 08 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ну, соседи то неизбежное зло.
Не люблю таких
...сама не хожу и ко мне не ходят....чтоб до пол ночи сидеть и бухать ...
100pudov• 08 января 2019
Ответ дляДніпрянка
ну это, согласитесь, не нормально
у меня так жена кума тоже ко всем ревновала. В итоге ни друзей, ни подруг рядом с ними нет. Она всех ликвидировала, а его жизнь превратила в ад своим контролем и ревностью
Правильно_Валерчик• 08 января 2019
Автор неудели не понимаете что делает маша?Это дрессура,она сейчас приучает своего мужа делать так как хочет она.И тут уже все зависит от саши,если он мягкий,поддается дрессировке,то скоро не будет в вашей компании кума,вот увидите,маша берет его на короткий поводок,скоро он даже дышать без ее разрешения не сможет,и это не гормоны,а продуманный ход,как вычернуть всех его друзей из его жизни,и получить тотальный контроль,чтобы бегал перед ней на задних лапках.Учитывая как саша ринулся вслед ща ней,то у маши хорошие навыки доморощенного кинолога.)))
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляПосле 18
Ну давайте откровенно,что изменилось в такси у ребенка? Маша ее закутала спящую и повезла. Ребенку пофиг где спать в кроватке или на руках у маши. Не голой же ее в мороз в такси засунули. Да и ехать там может 15 мин. Не за 500 км она ж поехала. Чего вы прицепились? Может там и погода нормальная,а не как у меня сейчас в днепре снегопад.
Единорог_помог• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Ну автор.
Ложитесь спать утро вечера мудренее .
Но как только завтра утром все узнаете , нам напишите ...
Ложитесь спать утро вечера мудренее .
Выкупаная
• 08 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну автор.
Ложитесь спать утро вечера мудренее .
Та да. Ну если не утром, так вечером точно))) Наберу Олю и Колю, попробую через них разузнать. Саше как-то звонить сцыкотно))))))))))
Я не на долго• 08 января 2019
Ответ дляЛень гуглить
+++ и такая это необходимость было ?
Автор для меня не менее странная,чем маша. Оставить своего ребенка с мамкой укладывающей младенца спать.
Тупо эгоистка. Я тут бухаю,а ты ребенок сиди у маши там,не мешай
Ответ для100pudov
ну это, согласитесь, не нормально
Ненормально, але я також знаю таких Маш. Вона почала шлях ліквідації друзів.
І тут варто розуміти авторці, що залишити в компанії Сашу вони можуть лише шляхом розлучення Маши і Саши.
Лень гуглить• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
О том, что не каждый человек может сказать ’ я устала, меня раздражает, не хочу чтоб чужой ребёнок сидел вечером , я занята младенцем , у меня плохое настроение и так далее.
Не надо спрашивать.
Надо понимать
Что кормящей матери после тусни никто в доме не нужен.
Все.
И
Дочь вашу никто не выгонял .просто могла раздраженно сказать неожиданно для дочери ’ иди домой .
А вы трагедию сделали прямо выгнали
Не надо спрашивать.
Надо понимать
Все.
И
А вы трагедию сделали прямо выгнали
Капитошечка• 08 января 2019
Ответ дляВыкупаная
Она лично мне не подруга. Друг - Саша (мой и мужа). Саше позвоню завтра, если Коля и Оля по соседски не выяснят раньше.
А вы со всей наивностью думаете, что роднее Саше жены и ребенка. Вы не разобраться хотите, а об..ть человека. Вы хабалистая и наглая. Оставила ребенка играть с собакой. Ага, чтоб она вам не мешала. Спросила она. Конечно, Маше было неудобно сказать, конечно, дура забери своего ребенка, чтлб она не гарцевала тут с собакой, я дите укладываю. не спрашивать в таких ситуациях нужнл, а дкмать и делать