Разгуляшка• 08 января 2019

Что купить в Брокард?

Девочки, такой вопрос: подарили сертификат на 500 грн в Брокард, знаю что он действует только на товары без скидок( подскажите что выгодней всего там купить ?
Цыпка• 08 января 2019
Там всё дорого без скидок. Берите, что вам нужно

OlgaSpu• 08 января 2019
Смотря какие марки Вы предпочитаете. Естественно выгодней масс- маркет: Артдеко декоративная косметика, Дермакол - декоративная косметика, Дольче Милк гели для душа и кремы боя рук очень хорошо пахнут, Летуаль недорогой - декоративная косметика но качество лучше Артдеко. Еще проще всего подойдите к консультанту и не боясь расскажите на что рассчитываете и чего хотите и они Вам все помогут))))
Бурундучиха• 08 января 2019
А зачем Вам ерунду набирать на 500 гривен, чтоб было «выгодно»? 500 гривен неплохая скидка на уход или декоративку нормальную.
Я такая наивная• 08 января 2019
Купіть помаду-блиск кларанс. Вона прeкрасна, ціна 512грн
Цвиринь• 08 января 2019
Передарите тот сертификат
Кукуша• 08 января 2019
Купите то, что вам нужно)
Я посоветую вам взять консилер, а вы им не пользуетесь или помаду, а вы пользуетесь блесками.
Если хотите брать уход, то доплачивать будете много. Есть пару не дорогих брендов, но смотрите уже по необходимости.
Мне на нг прислал Брок карту, на 400 грн на артдеко, буду выбирать...