Слепок стопы• 08 января 2019
В рождество приснился сон.Мучаюсь переживаниями.
Я замужем ,но муж не мой вроде во сне ,и у него со рта идет кровь,он ею харкает.Я не могу вызвать скорую долго ,набераю не тот номер...потом опомнилась вызвала,и у него всё заканчивается.Приехали врачи говорят он здоров.Я утверждаю,что у него печенка отказала.Дальше сниться уже моя квартира вижу таракана ,в ужасе убила его.Потом смотрю ещё 2.Давай убивать проснулась.Убила или нет не помню .
Слепок стопы
• 08 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Все будет хорошо, зря переживаете.
Просто в ночь с 6-7,я проснулась в ужасе.Вам спасибо за добрые слова.
А вот недавно• 08 января 2019
блин, мне тоже с 6 на 7 приснилась покойная мама, якобы больная раком (в жизни такого не было) и тоже рвала водой и кровью.
я сама в шоке была...