Аноним_1547• 08 января 2019
Как Вам детская клиника Наш доктор?
Можно отзывы
Берюковна• 08 января 2019
делали там прививки, нравится что у них разделение (было во всяком случае), в тот филиале, где делают прививки, принимают окулисты, ортопед, невролог. То есть приходят на консультацию без потенциально заразных заболеваний. С ОРВИ педиатр принимает в другой клинике.
Непостоянная постоянность• 08 января 2019
Обращаюсь периодически к узким специалистам в отделение на Оболони. Там же и делала платные прививки.
Нормальные врачи, умеренные цены.
Золотая орда• 08 января 2019
С рождения у них наблюдались на Срибнокильской. У главврача Петровской. Всегда свем были довольны. Уже 9 лет. Но стало для нас дорогова-то. Если мучают сомнения, то всегда иду туда, чтобы убедиться в правильном лечении.
Кидстаффовка• 08 января 2019
Мы там бываем с ребенком (на Оболони) и прививаемся там, все нравится. Раньше было дешевле, чем в других клиниках, сейчас цены подняли. Все врачи попадались внимательные и приятные.
Нравится, что есть отделение здорового ребенка, где принимают ортопеды, педиатры по вопросу вакцинации и т.п., т.е. перед прививкой нет контакта с больными ОРВИ.
Очень люблю эту клинику, делала детям там все прививки. ЛОР Булава у них просто мега отличный специалист, нашла причину наших вечных болячек. Впечатление у меня только положительное. И нравится, что на Оболоне, где делают прививки, не принимают больных деток, только в другой клинике прием ЛОРа и педиатра деток со всеми вирусными болячками.