Масяня Я• 08 января 2019

ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ ПРО МАЙНОВИЙ СТАН І ДОХОДИ

Всем добрый день.
Подскажите, должна ли я сдавать годовой отчет F0100110 "ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ ПРО МАЙНОВИЙ СТАН І ДОХОДИ", если весь год находилась на упрощенной с-ме налогообложения?
Спасибо
Magic_Apple• 08 января 2019
там для ФОП є інший бланк
Самохвалова• 08 января 2019
Я на другій групі і здаю для цієї групи,все інше ні
Inna Medvetska• 08 января 2019
не повинні
автор Масяня Я • 08 января 2019
Я уже подготовила 2 отчета:
1) ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ ПЛАТНИКА ЄДИНОГО ПОДАТКУ – ФІЗИЧНОЇ ОСОБИ - ПІДПРИЄМЦЯ (F0103306)
2) Звіт про суми нарахованого доходу застрахованих осіб та суми нарахованого
єдиного внеску (F3000512)

Наемных работников не было, никаких иных более доходов не было.
Нужны ли еще какие то отчеты, кроме этих 2-х?
Муууумие• 08 января 2019
Ответ дляМасяня Я
Я уже подготовила 2 отчета:
єдиного внеску (F3000512)

В прошлом году в налоговой сказали сдавать ,,Податкову декларацію про майновий стан і доходи’-ФОП 2гр
Федорино Горе• 08 января 2019
F0103404 для 1 и 2 группы, у вас какая?
Фиона Шрековна• 08 января 2019
автор можно в вашей теме спрошу. так получилось что 2 дня я была на общей системе,Ю пока меня перевели на единый налог. Мне что нужно сдавать?
Inna Medvetska• 08 января 2019
Ответ дляСкорая помощь
значить цей фоп на протязі якогось терміну року був на загаьній системі
Не стесняюсь• 08 января 2019
а для единщика 2-й гр в Додатке 5 ЕСВ в таблице 1: колонка 3 = колонка 4 ?
автор Масяня Я • 08 января 2019
Ответ дляФедорино Горе
F0103404 для 1 и 2 группы, у вас какая?
у меня 3-я
Курс капусты• 22 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Мені сказали 3 звіти...я на загальній була 15 днів