Бегущаяпо• 08 января 2019

Буковель в апреле

Кто часто ездит в Буковель, подскажите, когда там уже тепло, но еще можно кататься на лыжах? И желательно, чтобы снег был на "детских" трассах)
Аноним_1496• 08 января 2019
Пока есть минус и работают пушки. Вы же понимаете, что каждый год по разному.

Цвиринь• 08 января 2019
Зайдите к ним на стр и спросите напрямую

Мы ездим кажд год 1 февраля на неделю
автор Бегущаяпо • 08 января 2019
Ответ дляЦвиринь

Мы ездим кажд год 1 февраля на неделю
а какая обычно погода в феврале?
Сейчас там -10, на горе еще холоднее. Хотим ехать с детьми, и так, чтобы они хотя бы на санках могли кататься.
автор Бегущаяпо • 08 января 2019
Ответ дляАноним_1496
думаю есть какой-то усредненный вариант)
автор Бегущаяпо • 08 января 2019
Ответ дляАноним_1496
та понимаю, но думаю есть какой-то усредненный вариант)
Смотрю, что в марте даже уже есть 9 тепла, поэтому переживаю, что в апреле там вообще делать будет нечего
Цвиринь• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1514
а какая обычно погода в феврале?
Мы как то поехали,было.минус 37 в Паляныце,а в горах минус 10,кататься холодновато было
Цвиринь• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1514
а какая обычно погода в феврале?
В горах теплее всегда
Ms. Скромность• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1514
скорее всего в апреле нечего будет делать
В марте еще можно покататься, но не везде

В прошлом году на НГ там дождь моросил, в этом отличная погода была, только вернулись
Аноним_1496• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1514
Нет) Но лучше однозначно март. Начало-средина.

автор Бегущаяпо • 08 января 2019
Ответ дляЦвиринь
В горах теплее всегда
та если бы не дети, я бы не переживала, а так не хочется, чтобы они в номере все дни просидели, вот думаю ехать или нет
автор Бегущаяпо • 08 января 2019
Ответ дляАноним_1496
наверное вы правы
автор Бегущаяпо • 08 января 2019
Ответ дляMs. Скромность

это да) у нас друзья там были на НГ, другие вот только поехали, а мне пока холодно)))
Цвиринь• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1514
Ехать,у нас тоже дети,ездим 12-ый год,на лыжах с трех лет
автор Бегущаяпо • 08 января 2019
Ответ дляЦвиринь
я тоже очень хочу, хотя младшему еще и 2-х лет нет, из Киева ехать - это еще то удовольствие, хочется чтобы было ради чего)))
Пуки-куки• 08 января 2019
как-то были там на майские. Работала одна трасса, снег из пушек.
Пуки-куки• 08 января 2019
еще фотки