Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
kultonya• 08 января 2019
Что мне в 2019 г принесет (поможет обрести) душевную гармонию ? Что меня ждет в плане карьерного роста ?
Gutka• 08 января 2019
На что стоит обратить особое внимание в Новом году? В каком направлении двигаться? Все ли я правильно делаю?
Мама Леры• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
некорректный вопрос
что поможет исполнить заветное желание?
От меня это не зависит) скорее воля судьбы)) но ок, что поможет исполнить мое заветное желание?))
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляВика - Вероника
Он меня таки любит?
вопрос не к метафорическим картам
Juliya kids• 08 января 2019
И я помню Ваши темы. Можно и мне два вопроса? Каким будет наш переезд? В чем я найду себя, какая работа подойдет мне? Спасибо
Ольга0204• 08 января 2019
что то поменяется у меня в плане работы в 2019 году? Все печально в плане колектива......
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляMatilda99
Что изменится в личной жизни в 2019? Будут изменения в карьере?
Первая карта - личная жизнь
Вторая- карьера
Какие ассоциации?
Promenada8• 08 января 2019
Добрый вечер! Что ждет с мужем в 2019 году?
brry• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
выйти из зоны комфорта или сменить обстановку
satin_siren• 08 января 2019
Здравствуйте. Вытяните карту для меня,пожалуйста. Я сейчас на пороге больших изменений и в личной сфере,и в работе. И все эти изменения грядут от решения близкого для меня человека. Мне очень страшно,хоть я все это время и подталкивала его к принятию судьбоносного решения. Вопрос: каким для меня будет 2019 год?
Mamusha• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Хм.. на фото задумчивый человек весь в белом. Наверное нужны светлые мысли и обдуманные решения.
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
1) на что стоит обратить особое внимание в 2019
2) почему в последнее время мне так тоскливо, что не так?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTouch
Что путь мой долог, нужно запастись ещё терпением и цель в течении 2019 год не осуществится...
что можно сделать, чтобы осуществилось?
Nastya Plechik• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Самые лучшие!!

Спасибо!
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляakulla
Здравствуйте! И я, если можно, попробую.
Вопросов три:
1. Движусь ли я в правильном направлении?
2. Будет ли 2019 год удачным для меня в профессиональном плане?
3. Нужно ли продолжать то, чем я сейчас занята.
Все карты по порядку вопросов
Какие ассоциации?
Афри• 08 января 2019
Добрый вечер!
Как пережить предательство?
Loo_loo• 08 января 2019
каким для меня будет 2019 в плане работы, хобби и личной жизни?

не знаю, на сколько правильно все смешивать в один вопрос... если что, фокусируюсь на 1 и 2
Aisha1• 08 января 2019
Здравствуйте! Хочу развиваться в новом направлении, работать на себя, в каком направлении мне двигаться ! Спасибо, здоровья Вам и Вашей семье в Новом году )
aliceinwonder• 08 января 2019
Что принесет изменение своей профессии?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ длякостяаня1
Здравствуйте .Что ждёт меня в профессии в 2019.Как будут развиваться отношения с мужем в 2019
Первая - профессия
Вторая - муж
Какие ассоциации?
Meteluk2407• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Давайте начнём с мужа,
Что поможет наладить отношения?
Какие ассоциации?
Ой, така цікава картинка, напевно світло поглинає тьму. Треба старатись знову розпалити вогонь кохання. Дякую Вам дуже. Бо вже планувала діяти в іншому напрямку.
Тан4ик_777• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Смотреть будете вы как раз))
Какие ассоциации?
Благодарю! Движение вперед, адреналин, победа
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляTAM-rico
Здравствуйте! Как выйти из депрессии и стОит ли ехать работать за границу?
Что поможет выйти из депрессии? - первая карта
Как я буду себя чувствовать переехав? - вторая
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляАноли_и
Ок, по другому: мое будущее в материальном плане. Пусть так, я пойму карту
Какие ассоциации?
Akvarel1• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Так радостно это читать, благодарю!
Какие ассоциации?
Это невероятно) как раз учусь получаю новую профессию и настал тяжелый период, мысли мое ли это?Но Хватит дурака валять), надо больше заниматься. Еще есть творческое хобби и птицы наталкивают не бросать и его.
Спасибо большое!!
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляmirka-milka
Ого

Первая наталкивает на мысль,что дома не могу уже сидеть ,работа дома меня угнетает (нужно обещание с людьми реальное ,а не в интернете)
А вот вторую картинку пока не пойму)
Спасибо!
что на второй картинки происходит? какие ощущения? где вы?
TAM-rico• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Спасибо! Из депрессии выход- ветер перемен? Переезд даст встречу с приятным человеком.А барашки?
linchik_80• 08 января 2019
Добрый вечер. Смогу ли я в этом году решить квартирный вопрос. И будет ли бизнес успешным? Спасибо))
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я одна в лодке плыву в неизвестность? У меня муж очень болен, боюсь остаться без него((
похоже, что страх так проявился
что может помочь найти опору в этом случае?
Аноли_и• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Друзья, единомышленники, веселье. Но никак не работа)