Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.
Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?
Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?
У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Например:
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
В этом помогут вопросы:
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
Поехали!
Juliya kids• 08 января 2019
И я помню Ваши темы
. Можно и мне два вопроса? Каким будет наш переезд? В чем я найду себя, какая работа подойдет мне? Спасибо
satin_siren• 08 января 2019
Здравствуйте. Вытяните карту для меня,пожалуйста. Я сейчас на пороге больших изменений и в личной сфере,и в работе. И все эти изменения грядут от решения близкого для меня человека. Мне очень страшно,хоть я все это время и подталкивала его к принятию судьбоносного решения. Вопрос: каким для меня будет 2019 год?
Ответ дляakulla
Здравствуйте! И я, если можно, попробую.
Вопросов три:
1. Движусь ли я в правильном направлении?
2. Будет ли 2019 год удачным для меня в профессиональном плане?
3. Нужно ли продолжать то, чем я сейчас занята.
Вопросов три:
Все карты по порядку вопросов
Какие ассоциации?
Meteluk2407• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Давайте начнём с мужа,
Что поможет наладить отношения?
Какие ассоциации?
Что поможет наладить отношения?
Какие ассоциации?
Ой, така цікава картинка, напевно світло поглинає тьму. Треба старатись знову розпалити вогонь кохання. Дякую Вам дуже. Бо вже планувала діяти в іншому напрямку.
Тан4ик_777• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Смотреть будете вы как раз))
Какие ассоциации?
Благодарю! Движение вперед, адреналин, победа
Ответ дляNafanka
Так радостно это читать, благодарю!
Какие ассоциации?
Это невероятно) как раз учусь получаю новую профессию и настал тяжелый период, мысли мое ли это?Но Хватит дурака валять), надо больше заниматься. Еще есть творческое хобби и птицы наталкивают не бросать и его.
Спасибо большое!!
Ответ дляmirka-milka
Ого
Первая наталкивает на мысль,что дома не могу уже сидеть ,работа дома меня угнетает (нужно обещание с людьми реальное ,а не в интернете)
А вот вторую картинку пока не пойму)
Спасибо!
А вот вторую картинку пока не пойму)
Спасибо!
что на второй картинки происходит? какие ощущения? где вы?
linchik_80• 08 января 2019
Добрый вечер. Смогу ли я в этом году решить квартирный вопрос. И будет ли бизнес успешным? Спасибо))