Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.
Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?
Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?
У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Например:
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
В этом помогут вопросы:
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
Поехали!
Жизнь прекрасна• 08 января 2019
Добрый вечер! Напишите пожалуйста, начну ли я свое дело в 2019 году? Спасибо большое!!!
semitsvetka• 08 января 2019
2018 закончился трагедией ( потеряла дочь).Смогу ли собратьсч с силами и жить с этим дальше в 2019-м?
Karolina81• 08 января 2019
Здравствуйте!
Тоже хочется спросить. Что может помочь мне в 2019 году излечиться или хотя бы улучшить состояние моего здоровья?
семицветик 85• 08 января 2019
Добрый вечер! Будут ли успехи в профессиональном спорте у сына,стоит продолжать заниматься или нет? Спасибо.
Vitalinka1987• 08 января 2019
Добрый вечер. Где мне брать силы и вдохновения для тех перемен в жизни, которых я хочу?
Таня Kuzya• 08 января 2019
Добрый вечер!
Рада Вас видеть!
Каким для меня будет 2019 год в плане личной жизни?
БлагоДарю!)
Рада Вас видеть!
БлагоДарю!)
семицветик 85• 08 января 2019
Поняла ,что первый вопрос не совсем правильно сформулирован. Как изменить вялое течение жизни?
Ухты! надеюсь ответите)
У меня в этом году закончилась депрессия и этой зимой очень счастлива ,исполнилось парочка желаний и я просто так радуюсь всему и ощущение ,что все будет хорошо
Первый вопрос - Встречу ли свою настоящую любовь в этому году?
Второй - Насколько больших высот достигну в своей профессии мечты?
третий - Изменится ли кардинально в лучшую сторону мое материально положение?
Ответ дляsatin_siren
Здравствуйте. Вытяните карту для меня,пожалуйста. Я сейчас на пороге больших изменений и в личной сфере,и в работе. И все эти изменения грядут от решения близкого для меня человека. Мне очень страшно,хоть я все это время и подталкивала его к принятию судьбоносного решения. Вопрос: каким для меня будет 2019 год?
минимум раз уже тянула)