Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Amina2010• 08 января 2019
Добрый вечер! Смогу ли я достичь финансовой независимости на настоящей работе или стоит искать другую? Решится ли жилищный вопрос в 2019 году в мою пользу?
Жизнь прекрасна• 08 января 2019
Добрый вечер! Напишите пожалуйста, начну ли я свое дело в 2019 году? Спасибо большое!!!
Каллипсо• 08 января 2019
Добрый вечер! Каким для меня будет 2019 год в плане личной жизни? Спасибо )
semitsvetka• 08 января 2019
2018 закончился трагедией ( потеряла дочь).Смогу ли собратьсч с силами и жить с этим дальше в 2019-м?
jemma1• 08 января 2019
Добрый вечер! Смогу ли разрешить квартирный вопрос в 2019 году?
Karolina81• 08 января 2019
Здравствуйте!
Тоже хочется спросить. Что может помочь мне в 2019 году излечиться или хотя бы улучшить состояние моего здоровья?
семицветик 85• 08 января 2019
Добрый вечер! Будут ли успехи в профессиональном спорте у сына,стоит продолжать заниматься или нет? Спасибо.
Весняночка• 08 января 2019
Попробую и я)
Мой вопрос:
Стоит ли двигаться в направлении Китая?
ssk_82• 08 января 2019
Добрый вечер, можно и мне попробовать? Будет ли сдвиг в застопорившихся судах, возможна мировая или как пойдет ? И про личную жизнь)))). Спасибо.
lttiana• 08 января 2019
Вечер добрый!
Автор, что поможет мне в решении всех вопросов в 2019 году, какой ресурс - где брать силы и в каком направлении двигаться?
Ленк@• 08 января 2019
Добрый вечер.
Решится ли мой вопрос с собственным жильем? Куплю ли квартиру?
Ольга 1982• 08 января 2019
Добрый вечер! Что поможет наладить отношения с мужем?
Annash1• 08 января 2019
Чего я хочу от жизни и как мне наладить финансовое положение?
cherry29• 08 января 2019
Может с Вашей помощью я найду ответ? Чему меня пытается научить жизнь водя 3 года по одному кругу? В какой стороне есть выход или выход не нужен?
Vitalinka1987• 08 января 2019
Добрый вечер. Где мне брать силы и вдохновения для тех перемен в жизни, которых я хочу?
Таня Kuzya• 08 января 2019
Добрый вечер!
Рада Вас видеть!
Каким для меня будет 2019 год в плане личной жизни?
БлагоДарю!)
Ferre• 08 января 2019
Здравствуйте
Стоит ли в 2019 году переводить квартиру в нежилой фонд?
Будет ли этот шаг успешным?
семицветик 85• 08 января 2019
Поняла ,что первый вопрос не совсем правильно сформулирован. Как изменить вялое течение жизни?
Loveme999• 08 января 2019
Ухты! надеюсь ответите)
У меня в этом году закончилась депрессия и этой зимой очень счастлива ,исполнилось парочка желаний и я просто так радуюсь всему и ощущение ,что все будет хорошо
Первый вопрос - Встречу ли свою настоящую любовь в этому году?
Второй - Насколько больших высот достигну в своей профессии мечты?
третий - Изменится ли кардинально в лучшую сторону мое материально положение?
Olenka_Mk• 08 января 2019
Добрый вечер. Буду благодарна, если и мне уделите внимание. В каком направлении стоит развиваться, что бы обрести покой и реализовать себя работа или семья?
Oolga• 08 января 2019
Стоит в 40 лет менять свою жизнь или пусть течет по течению ?
natawa23• 08 января 2019
Изменится фин.состояние к лучшему?
lalaa• 08 января 2019
О,ваша прошлая карта меня очень вдохновила и придала силы и уверенности)))

Что или кто поможет мне в 2019 решить проблему со здоровьем сына. На что обратить внимание в решении этого вопроса
lilili• 08 января 2019
Добрый вечер, подскажите и мне)
Есть ли смысл в 2019г поменять работу?
Aнюша• 08 января 2019
Стоит ли рожать второго ребенка? И будет ли у него та же проблема, что и у первого?
lelya• 08 января 2019
Добрый вечер!
Будут ли изменения в личной жизни?
Куда двигаться в плане работы?
Заранее спасибо!
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
что то поменяется у меня в плане работы в 2019 году? Все печально в плане колектива......
Что меня ожидает в работе в 2019?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляPromenada8
Добрый вечер! Что ждет с мужем в 2019 году?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляbrry
выйти из зоны комфорта или сменить обстановку
как это связано с вашим вопросом? Как можно осуществить в жизни?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляsatin_siren
Здравствуйте. Вытяните карту для меня,пожалуйста. Я сейчас на пороге больших изменений и в личной сфере,и в работе. И все эти изменения грядут от решения близкого для меня человека. Мне очень страшно,хоть я все это время и подталкивала его к принятию судьбоносного решения. Вопрос: каким для меня будет 2019 год?
минимум раз уже тянула)