Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Хорошее_настроение• 09 января 2019
Добрый вечер! Первый раз...В том году мой самый главный план разрушен. Потом было 2 удала от близких людей. Сейчас стоит выбор изучение нового направления ( профессии) получиться? Одновременно муж хочет малыша. Работа или малыш?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляNightfall
Автор, спасибо за нужную и интересную тему! Для себя хочу понять, стоит ли продолжать работать из дома в 2019 году? И если можно, ещё один вопрос, в чем я могу найти для себя отдушину, что может помочь прийти в умиротворённое состояние, а то последнее время, сплошные нервы( Спасибо.
Как я буду себя чувствовать, если продолжу работать дома? Первая карта
В чем моя отдушина? Вторая
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ длякристи
Добрый вечер. Первый раз вижу такие интересные карты.
Обрету ли я вновь здоровье?
Что поможет обрести здоровье?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляMari-3380
Что ждёт меня в личной жизни в 2019 году ? Встречу ли я своего мужчину ?
Карта к первому вопросу
Какие ассоциации?
vitto4ka• 09 января 2019
Доброй ночи!
Что нам поможет сохранить и приумножить гармонию, и успех в отношениях и в работе?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляmedvedica
Можно ещё один вопрос? Что поможет мне поправить здоровье и улучшить свое самочувствие?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляНаталья Владимировна
Как будет складываться у меня личная жизнь в 2019?
Какие ассоциации?
и-рина 1981• 09 января 2019
каким для меня будет 2019 в плане работы и личной жизни ??? Спасибо
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляbrusnichkalora
каким для меня будет 2019 в плане работы и личной жизни?
Первая карта про работу
Вторая про личную жизнь
Какие ассоциации?
Bagss• 09 января 2019
Доброй ночи! Тоже интересует работа и личная жизнь в 20 19 году. Спасибо!
lisasa• 09 января 2019
Уже задавала свой вопрос на с.31. Что ждет в сфере отношений в 2019? Смогу ли вернуть утраченные отношения?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляMissisM
Можно и я спрошу? Здоровье волнует. Надо пересмотреть образ жизни, отдохнуть, или продолжать искать причину по врачам?
Что поможеь в вопросе здоровья?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Можно еще вопрос? Я в течении 5 лет смогу емигрировать? То все попытки мимо...все не получается.
перечитайте тему и переформулируйте, пожалуйста
alina.z777• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Переформулирую свои вопросы: что меня ждет в личной жизни в 2019?
На чем сосредоточиться, чтобы достичь давней цели?
Спасибо!
Brus-nika• 09 января 2019
Здравствуйте, помню ваши карты с прошлого года)
Вопрос: касательно поиска работы или заработка, что поможет/ повлияет?
Изумрудик• 09 января 2019
1. После долгого периода ’я -мама и жена’ , в ближайшее планирую выйти на совершенно новую незнакомую работу. Тревога, зажатость, неуверенность - вот мои чувства на моменте.
Каков мой новый рабочий путь, что поможет достичь успеха ?

2. личная жизнь.
Что поможет гармонизировать отношения в семье?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляРеанимация
Доброй ночи! Удастся ли восстановить здоровье дочери?
Что поможет восстановить здоровье дочери?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляdolchevita
Во-первых хочу сказать большое спасибо за Ваш труд и помощь. Я пока ждала ответ на свой вопрос, прониклась темой, так это интересно! Скольким людям Вы сегодня вдохнули оптимизма и желания менять свою жизнь в лучшую сторону. Искренне желаю Вам, чтобы все ваши старания вернулись Вам сторицей, здоровья и счастья Вам и вашим близким.
Первая картинка - у меня мурахи сразу полезли. Это действительно моя жизнь сейчас и отношения в моей семье полный бардак, все вроде как и есть данные, чтобы быть счастливыми, а хаос и безнадежность омрачают всю картину. Белое полотно - это возможность все начать заново, разложить все по местам и быть счастливым. Человек смотрит на него и видит другую жизнь, надо разгребти завалы, добраться до полотна, взять краски и нарисовать красивую картину. Я так вижу это и понимаю так.
Заработок. Больная тема. Пока с этим беда. Я пока дома, стараюсь зарабатывать, но это слезы... Картинка яркая и красивая, заряжает легкостью, позитивом и чувством полета. Люблю качели, когда поднимаешься высоко, а ветер играется твоими волосами, и так легко и радостно на душе, как в детстве. Наверное, надо отдатся своим чувствам и постараться взлететь выше) Правда, как это сделать, пока не знаю, но буду трудиться. Вы мне сегодня придали сил и уверенности.
Честно, очень боялась плохих карт, но все очень даже ничего.) Прорвёмся)
Nafanka, если будут силы и возможности ещё хотелось бы уточнить. Что именно мне поможет восстановить близкую связь и наладить контакт с дочерью?
Спасибо ещё раз!
благодарю за теплые слова!
рада быть полезной!
и, конечно, благодарю за ваши ассоциации, пусть они вам пригодятся!
И всё получится в лучшем виде!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляdolchevita
Спасибо ещё раз!
К вопросу о дочери
Атланта• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Да, он живёт на расстоянии) Езжу в тот город поездом) супер, спасибо! Видимо нужно планировать поездку)
А можно уточняющий вопрос, есть ли шанс у нас с ним и стоит ли проявить инициативу?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляАленка2012
тогда вот так: как я вижу свою задумку
Yasya17• 09 января 2019
Вже запитувала на ст.21.
Яким буде 2019, якщо я не повернусь до колишнього чоловіка? Ну, і яким, якщо повернусь?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляlisasa
Доброй ночи! Каким будет 2019 год для меня в личном плане ? Смогу ли восстановить утраченные отношения ? И действительно ли мне это нужно?
Карта к первому вопросу
Drugaya• 09 января 2019
Доброй ночи!
Какое решение принять, чтобы наладить здоровье? Что поможет наладить здоровье?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляtoooooonya
Я не знаю куди рухатися професійно. Мені здається, що за що б я не взялася, в мене нічого не вийде. Чим мені почати займатися в 2019?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляAne4ka777
Хорошо. Что будет в моей жизни если я поступлю на второе высшее в 2019 году? Как изменится моя жизнь с появлением второго ребенка?
Какие ассоциации?
Inkognita• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Карта в самую цель. Дом... Наверное, мне всё-таки нужно съездить домой и понять, что мой дом уже не тот, каким я его помню. Все изменилось, нужно отпустить прошлое, и обрести новый дом. Как в себе силы найти, эх...
Спасибо Вам.
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляПатриоточка
Спасибо, так я и думала.
Буду жить заново с ребенком, муж заболел(
И как всегда рыночные отношения.
Спасибо.
во благо!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляMasushki2
К огромному сожалению, стоит уходить оттуда в первом варианте.
А второй , мне смешно , но как я приняла решение много лет назад не доверять, так и подтверждается. Каждый день, как кости в игре, будут выпадать новые комбинации, и люди будут играть, забывая, что мы живем жизнь, а не в игру играем....
Спасибо, буду делать выводы.

Р, С к первой картинке .... А может и дорогу осилит идущий !!! Потому , еще не так и однозначно.....
конечно осилит!
И осознаний у вас много, всё получится!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляKukkusiki
Каким для меня будет 2019 год в личных и семейных отношениях? Какой ресурс в 2019 г. поможет мне в покупке квартиры? Спасибо
Какие ассоциации?