Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляЖук76
Дякую. Не знаю чи правильно я трактую її, але для себе бачу, що всі мені щось радять , розказують, що мені робити і куд йти. А вибирати потрібно лише мені. І нікого не слухати, лише себе. От тільки як себе почути?
а что говорит душа? как услышать себя?
Anna-a054• 09 января 2019
И каким будет 2019 год в личной жизни?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляprozerpina123
Ого, спасибо большое! Ответы для меня интересны, надеюсь, что так и будет)))
во благо!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляGala2504
И ещё один вопрос:
Найду ли я в этом году достойную замену мужу? Или даже 2 вопроса..:
Стоит ли развивать отношения с задуманным молодым человеком?
переформулируйте, пожалуйста
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляnura68
качели.... чем больше усилий прилагаешь - тем выше взлетаешь!!!!!
Спасибо!!!!
во благо!
Пусть всё получится!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляalina.z777
Добрый вечер! ’Продвинемся’ ли мы дальше с моим мужчиной в 2019? Произойдет ли то, к чему я уже очень долго стремлюсь? Благодарю.
перечитайте тему и переформулируйте, пожалуйста
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляАмбридж
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, будут ли изменения в личной жизни в 2019? Я наконец-то встречу близкого по духу человека?
переформулируйте, пожалуйста
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляLeonka Boo
Так? :
Нужна ли моей жизненной программе в этом году работа за границей?

Ой, ещё: Какой мне нужно стать, чтоб моя личная жизнь была как я хочу и мечтаю.
Забавно вопрос про личную жизнь задали))
Первая карта про за границу
Вторая про личную жизнь
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляОдноклассница
Ухты. Что-то явно хорошее, все разные, а я веду их за собой. И они идут. И природа вокруг такая красивая. Я думаю, ответ:во всех направлениях, которые мне нравятся, все получится.
Спасибо вам
пусть всё так и будет!
pole77• 09 января 2019
Ой, можно и я? Три года назад погиб муж, очень любили друг друга, жить не хочется все эти три года (думала даже о суициде) и сильная депрессия, постоянно плачу и разговариваю с его фото
. У меня такой вопрос : изменится ли моя жизнь в этом новом году, и будет ли что-то, или кто-то,что поможет мне выбраться из этого состояния? И второй вопрос: будут ли у меня ещё хорошие отношения с порядочным человеком, чтобы пообщаться, сходить куда-то, хоть немного отвлечься, или уже навсегда останусь совсем одна?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляVesennyaya ya
Тогда так: будем ли мы рядом друг с другом?
увы, снова переформулировать надо
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляalexandra primush
Добрый вечер
Что будет у меня с работой? Смогу вернуться на прежнее место или искать новое?
Спасибо
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляzana076
Туристический бизнес пришло на ум
иии?))
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляokksanka
добрый вечер!
спасибо за тему
мой вопрос:
на что стоит направить больше всего сил в данное время?
на чем сосредоточиться и обратить внимание?
спасибо
Какие ассоциации?
pole77• 09 января 2019
Получается что задала 2 вопроса Вам
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляangel dust
Каким будет этот год для меня в духовном плане? Я смогу удержаться на текущем уровне? Как и чем поддержать себя?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляСовбез
Добрый вечер! Что поможет мне найти работу?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляnabacca
Добрый вечер, если у Вас есть еще силы и желания отвечать, залам и свой вопрос, как мне перестать бегать по кругу и начать получать от жизни удовольствие? Спасибо.
Отличный вопрос!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляAzia
Ох, ассоциации - чудо, Божье проведение…
как это отвечает на вопрос?
andreyka• 09 января 2019
Показалось что не верно задала себе вопросы, переделала их немного

Что поможет мне наладить здоровье моего ребенка?

И второй вопрос:
Что мне нужно сделать и поменять чтобы сбалансировать свою жизнь, с чего начать?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляenglish_teacher
Не могу понять что у девочки в руках
а на что похоже?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляtanya0105
Здравствуйте. Ранее Ваших тем не читала. Случайно увидела, расцениваю как знак т.к. какое-то время терзает вопрос : в каком направлении реализовать себя? Где и как?
Не знаю правильно ли я сформулировала, но каждый раз мысленно передо мной вырастает стена. Стараюсь прорабатывать, но безуспешно. Буду очень благодарна, если подталкнете на мысль...
Что поможет определиться с направлением?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляОдноклассница
Спасибо. Тогда спрошу еще. Что нужно для гармонии в моей семье.
Что нужно для гармонии изменить в себе.
Какие ассоциации?
tremiz• 09 января 2019
Что изменится для меня в 2019 году, получу ли я желаемое? Спасибо
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляstarcate
Автор, добрый вечер, спасибо за Вашу тему. Пишу свой вопрос: что мне поможет в карьерном росте в 2019 году и что меня ждёт в личной жизни, т.е. интересует и карьера и личная жизнь ? Благодарю ещё раз!
Первая карта про карьеру
Вторая про личную жизнь
bulimenka• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Первая карта- как я буду себя чувствовать, если сменю место жительства
Вторая - что ждёт
Посмотрев на первую карту почему-то внутреннее ощущение было нехорошее, хотя можно же человека под зонтом интерпретировать так, что вроде все хорошо и человек защищён от невзгод, а мне стало грустно и ощущение наоборот как-будто бомж под мостом ((( А вторая карта тоже неоднозначная вроде как и на разных берегах, но мостик-то есть, значит не все потеряно)))
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Если можно и мне, очень интересно. Что ждёт меня на новой работе в 2019 году? Будет ли дальнейший карьерный рост? Поможет ли работа мне достичь финансового благополучия?
Тяну на первый вопрос
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляи-рина 1981
спасибо, а можно еще вопрос, будет ли робота у меня в этом году и будет ли спокойствие ???
опять пыльный шар, не вижу ответа
если серьезно, то перечитайте тему и переформулируйте, пожалуйста
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляKaramba13
Спасибо. А можно еще вопрос? У меня будут дети?
к гадалке
и-рина 1981• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
опять пыльный шар, не вижу ответа
спасибо постараюсь