Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.
Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?
Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?
У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Например:
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
В этом помогут вопросы:
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
Поехали!
Хорошее_настроение• 09 января 2019
Уважаемая автор. Знаю, что от 40й страницы вы далеко. Пожалуйста, если мне выпадут карты, то об ассоциациях я напишу завтра. очень хочу спать ))). тут такая тема )))
спасибо за ваше внимание.
Светлячок-Боняха• 09 января 2019
Доброй ночи! Очень давно слежу за Вашими темами.Почему-то кажется, что не смогу увидеть правильный смысл картинок- растолковать их для себя.Все же рискну....1)что ожидает мою семью в 2019 году? 2)на что мне обратить внимание в 2019 году? Спасибо.
Ответ дляЛена-15
Ой, какая хорошая тема. За ранее, спасибо автор)
Если еще есть у Вас силы и желание и я свой вопрос задам (их правда целая куча)))
- В каком направлении двигаться, в плане работы.?
- Что приготовил мне ’мой’ 2019 год (мой, т. к. я родилась в год свиньи)).
Силы мои на исходе))
Какие ассоциации?
Очень романтичная карта) я опешила на минутку, разглядывая детали... Первое что бросилось в глаза - динамика птичьей стаи, они летят от девушки к парню)) предвещая что-то хорошее. Поза парня решительная, а отлично от робкой фигурки девушки... Мостик не выглядит надёжным, но все же он есть. Кто сделает первый шаг со своего берега? За спиной девушки два деревца, что тоже символично))) а вот между ними какие-то летающие коконы, не пойму
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Спасибо! Это прекрасно! На картинке то состояние в котором я мечтаю оказаться уже давно :) видимо, как минимум в этом году я смогу отдохнуть, значит можно рассчитывать на финансовую стабильность. Вы прекрасна и картинки у вас загляденье, спасибо ещё раз за уделённое внимание )
благодарю!
всё в глазах смотрящего
Ответ дляКасівочка
Автор, спасибі за тему! Якщо дійдете до мене, хотілось би отримати для себе відповіді на такі питання:
-в якому напрямку починати рухатись, в якій сфері шукати роботу?
-яким буде цей рік в сімейному плані, в плані здоров´я?
Третья карта про здоровье
Первые две по вашим вопросам
Какие ассоциации?
Первые две по вашим вопросам
Какие ассоциации?