Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
автор Nafanka • 09 января 2019
Девочки вновь прибывшие, пока я на 41 странице переформулирую вопросы, прошу вас, потратить своё время и сформулировать вопрос подобно моим примерам.
Это сильно экономит моё время и ваше, а также повышает моё настроение))
Благодарю за понимание!
И да, я иду по порядку и всем отвечу))
Дублирование мешает.
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляpole77
Искреннее спасибо Вам от меня и думаю от всех-всех-всех девочек, за Вашу бескорыстную помощь! Это очень ценно! И очень сейчас редко (свои два вопроса я там тоже задала, жду спокойно своей очереди)
во благо!
спасибо за терпение и понимание))
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
уже спрашивала-пока не ответили. но переформулирую. что меня ждет в 2019 году в работе. что ждет меня в 2019 году. спасибо
А вот и вопросы))
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляФрекен бок
Можно и мне..
Что мне необходимо делать, чтобы случилось то, что я хочу?
Спасибо
Какие ассоциации?
Кэтка конфетка• 09 января 2019
Доброй ночи. Что меня ждёт в этом году? Хотелось бы сменить сферу деятельности, в каком направлении смотреть?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляlisasa
благодарю Вас! можно еще одну карту с ответом на второй вопрос об отношениях. Как действовать чтобы вернуть отношения? И действительно ли это нужно?
Вторая карта: как я буду себя чувствовать, если верну отношения?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляkaizer
понятно, переформулирую) Каким будет для меня 2019 год в плане работы ? каким будет для меня 2019 год в плане жилья? я с 23й странички тут уже появилась опять.
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляTanya 01
Я задам еще один вопрос) Стоит ли мне менять работу в 2019? Что/чем делать/заниматься в какой сфере деятельности?
стоит/не стоит это не к метафорическим картам
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляЖизнь прекрасна
Хочу закончить курсы, аппаратного маникюра и подология. Но вот очень сомневаюсь мое ли это дело и принесет ли оно мне прибыль для того, чтобы я смогла содержать свою семью в будущем? Или может не стоит тратить денежку на эти курсы? И если можно пожалуйста еще ответьте мне по-поводу отношений с мужем? Спасибо Вам большое!!!
хочется, конечно, уточнить, зачем вы хотите семью содержать?
про мужа что надо сделать, чтобы улучшить или вообще, какой будет личная жизнь?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляЖизнь прекрасна
Как я буду себя реализовывать после курсов?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляYasya17
Асоціаціюється з нелегким часом.Дощ - як дрібні проблеми і щось неприємне, але я буду під захистом. Кораблик, напевно, наша з донькою сім´я або моя надія на краще; те,що я захищаю. Зрештою, кожен дощ закінчується.
Дякую Вам!
во благо!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляolinka-ol
Доброй ночи! Хочу второго ребенка...Получится?
не знаю, переформулируйте
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляAne4ka2000
Доброй ночи!
Можно вопрос задам, если Вы еще в силах.
Что мне может помочь побороть болезнь?
Какие ассоциации?
Olson• 09 января 2019
Каким для меня будет 2019 год в плане работы
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляSnowCat
Получится ли переехать из Украины? Как улучшить материальное положение семьи?
Получится? Не знаю...
Что может помочь в переезде?
Как улучшить финансы?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляInkognita
Первое - спуститься к детям на один уровень, не быть надсмотрщиком/судьей поступков, а быть рядом. Наверное, я действительно слишком критична к ним.
Второе - дорога? Идти вперёд, вижу путь к новой работе)) но карта двоякие чувства вызывает, есть ещё ощущение пустоты.
Спасибо, очень интересно!
во благо!
можете сохранить карты и возвращаться к ним
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляХорошее_настроение
Уважаемая автор. Знаю, что от 40й страницы вы далеко. Пожалуйста, если мне выпадут карты, то об ассоциациях я напишу завтра. очень хочу спать ))). тут такая тема )))
спасибо за ваше внимание.
и вам спасибо за понимание))
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляСветлячок-Боняха
Доброй ночи! Очень давно слежу за Вашими темами.Почему-то кажется, что не смогу увидеть правильный смысл картинок- растолковать их для себя.Все же рискну....1)что ожидает мою семью в 2019 году? 2)на что мне обратить внимание в 2019 году? Спасибо.
Почему так себе не доверяете?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляtassa78
Очень романтичная карта) я опешила на минутку, разглядывая детали... Первое что бросилось в глаза - динамика птичьей стаи, они летят от девушки к парню)) предвещая что-то хорошее. Поза парня решительная, а отлично от робкой фигурки девушки... Мостик не выглядит надёжным, но все же он есть. Кто сделает первый шаг со своего берега? За спиной девушки два деревца, что тоже символично))) а вот между ними какие-то летающие коконы, не пойму
класс! коконы с чем ассоциируются?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ для1maus
Мне эта карта напоминает мою нерешительность. Спокойствие и нерешительность.
Большое спасибо
во благо!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляMedova_pasika
1. Вся Вселенная открыта передо мной, но я в ней одна( Тишь да гладь, как-то грустно стало...
2. Музыка, тепло, уют, совместное творчество, компания единомышленников.
как связано с вопросами?
что сделать на 1 карте, чтобы стало не грустно? что можно в жизни применить?
Жизнь прекрасна• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Спасибо Вам огромнейшее! У меня муж уже много лет к большому моему сожалению не является добытчиком в семье, увы. Если можно Вас попросить пожалуйста, посмотреть какая личная жизнь будет у меня в 2019 году? Очень Вам благодарна за то, что Вы мне ответили!!! Удачи Вам!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляНадя Alles
Доброї ночі!
Які відносини будуть в мене з моїм батьком в цьому році?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляЖизнь прекрасна
Во благо!
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляКэтка конфетка
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляOlson
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Удалено администрацией...
Olson• 09 января 2019
Возможно от работы будет такое удовлетворение как у певицы от исполнения своей песни или вообще свобода от работы)))
Кэтка конфетка• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Какие то спутанные. Я работаю на данный момент в сфере торговли. И так понимаю что ничего не поменяется. Это по первой карте. А по второй это то чего мне хочется. Отдыха. И работы не тяжёлой физически. Чтоб работа была в удовольствие.
Olson• 09 января 2019
Возможно ещё это уверенность в себе