Играю_на_кларнете• 08 января 2019
Интимный вопрос,просто интересно, муж опупел или я не права?
Девочки,спрашиваю из интереса,так как не могу понять права ли я?
Я ненавижу дни когда муж выходной, потому что стоит мне уложить ребенка спать,он сразу лезет с предложением посекситься. Секс у нас редкость, но он сам виноват, он сделал все чтоб меня начало воротить от этого дела,своими поступками и поведением,я не раз это ему говорила,наверное не понимает. И вот когда у меня месячные,он считает что я должна строчить ему м**еты! Даже если не хочу, я объясняю,что не хочется,но ему это не доходит. Предлагаю как вариант сделать ему ручной массаж,но он отказывается! В итоге все заканчивается обидами. Мне эти обиды осточертели, приходится и сексом заниматься только бы отстал от меня, главное что его никогда не волнует хочу ли я...хорошо что пристает редко. Вопрос вот в чем,все мужики такие эгоистичные твари?
P.s. разводись,зачем так жить и тд и тп писать не надо,сама знаю,что все это неправильно,на данный момент так, возможно в будущем все будет по другому.
Антонина матушка• 08 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Согласна! Мы сейчас оба в отпуске, секс у нас давно по выходным, а сейчас каждый день, потому что Я так хочу! Только он пытается мне отказать, я угрожают разводом или сайтом знакомств!
Барышня_Смольный• 08 января 2019
найдите тут даму которая всегда как и муж хочет и будет им счастье) или обменяйтесь мужьями с кем-то, дама которая всегла хочет отдаст вам своего мужа, который никогда не хочет, а ваш муж который всегда хочет перейдет той даме.
Играю_на_кларнете
• 08 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Не все твари, но ваш дальше своего отростка не видит и ему плевать на вас и ваше желание.
Вот сейчас ребенок проснулся и плачет,а оно лежит и даже не реагирует на него,говорю подержи ребенка,пока я подогрев покушать ей,на что оно мне говорит Не хочу! А ребенок к нему рвется. Мразь. Вот таким поведением он убивает все во мне.но это только цветочки,иногда он вообще доводит меня до истерики.
Україна понад усе!• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Просто наверное любви уже нет,убил он во мне это чувство
Значит так и скажите. Потому что рано или поздно, он первый вам скажет- давай до свиданья...мужчины не женщины)
Губы рыбы• 08 января 2019
Не хочете його - не давайте. Як це можна проти свого бажання?
Для чого? Нехай собі ображається на здоров’я. Або подумає, чому його дружина не хоче, зробить висновки та постарається виправити ситуацію. Ви не зобов’язані займатись з ним сексом. Це ваше тіло, ваше бажання. Якщо він придурок зробив все для того щоб ви його не хотіли, це його проблеми.
Аноним_1517• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
он козел, любви нет, но разводиться вы не хотите?
и еще на него обижаетесь? за что?
Пурген• 08 января 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Норма) для меня да!
А когда вы на работу ходите, детьми занимаетесь? Если все время с...те?
Булку Дай• 08 января 2019
Ответ дляТепличная
именно и мужа в губы тоже.
А он вам куни делает, простите за вопрос? Или у вас табу на оральный секс?
Аноним_1485• 08 января 2019
Читая вот такие темы, удивляюсь, как с такими женщинами мужья живут.
PS. С мужем живу 12 лет, и секс через день. И для меня секс, это не всунул и вынул, это близость с Любимым мужчиной.
Играю_на_кларнете
• 08 января 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Лучше я встречу нормального любящего мужчину. Я не фригидная и желания у меня есть. Просто от мужа воротит.выбрала не того,вот и все.
Багиня• 08 января 2019
нет не все мужики эгоистичные твкари
мой во время месячный делает мне кунилингус
и когда я говорю не хочу секса головаа болит
он пойдет принесет воды и смазмалгон и сделает массаж шеи)
Губы рыбы• 08 января 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Не, что вы! Муж прекрасно может жить без секса, ему главное, чтобы ребенок был
Не потрібно поводити себе по відношенню до дружини як козе. Тоді буде і секс і все решта.
Играю_на_кларнете
• 08 января 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну значит разойдемся,на данный момент завишу от него,поэтому боюсь сказать все как есть!
Меряю от 0• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Он ведёт себя иногда как козел по отношению ко мне,чем убил во мне какое либо желание
Ну так если уже нет чувств и желания,то Вы вообще не о том думаете.
Фокус-Покус• 08 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Надо менять ситуацию. Заставьте его делать куни вам каждый день. Хочет, не хочет, не волнует. П
Тем более в критические дни
Губы рыбы• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
І ви ще з ним спите?
Аноним_1436• 08 января 2019
Ви не праві однозначно. Тому що це лицемірство. Не подобається людина, стосунки, ставлення- розходьтеся. І не робіть з себе многостраждальницю - це нікому не треба. Змінюйте своє життя, бо нам дано життя, щоб бути щасливими.
Тепличная• 08 января 2019
Ответ дляБулку Дай
а мне делает куни ! И все любовники делали ,так же.
Для меня это не табу , и я не настаиваю, но они как примагниченные...
Поддакиваю иногДА• 08 января 2019
Не любите вы его, и не стоит на него у вас.
Продолжайте дальше так жить и терпеть.
Не все мужчины такие.
Возможно, вы своим поведением и довели такое отношение к вам. Мы же слышим только вас, а его нет.
Продолжайте дальше так жить и терпеть.
Не все мужчины такие.
Играю_на_кларнете
• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1517
и еще на него обижаетесь? за что?
Он тоже не хочет разводится,е у удобно так жить,захотел надавил и опля получил что хочет,захотел вымотался нервы,потом приполз на коленях. У нас ненормальная семья я знаю .
Меряю от 0• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ндаааа. Если Вы так отзываетесь о муже - оно, то тут проблема далеко не секс.
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Зато вы в форме ) массаж мышц лица опять же. Регулярные оргазмы, вам грех жаловаться. Или не кончаете?
О-о, нашла для себя мотивацию- буду думать, что это массаж мышц лица
Україна понад усе!• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я вам объясню почему так...ребенок маленький, все внимание ребенку, муж побоку, где-то там, на него внимания обращать не надо, и давать внимание тоже -зачем? Он же взрослый дядька. Так вот этот взрослый дядька, такой же как ребенок ваш. Нет внимания, нет и понимания, что вы устаете...ревность...смешно? Да, но в большинстве случаев есть такое.
Вы зациклены ребенком, и весь мир только вокруг ребенка. Вот так....
Играю_на_кларнете
• 08 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
І ви ще з ним спите?
Очень редко, просто чтоб отстал.
Отмотала своё• 08 января 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну так и проблемы у вас с отношениями, а не с сексом, секс - это вершина айсберга уже...
Играю_на_кларнете
• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Боюсь...
Солнечный зайчик• 08 января 2019
Я хз, у меня наоборот, муж слабак и скорострел и мне секса не зватает. Я его уже ненавижу почти.
Играю_на_кларнете
• 08 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Продолжайте дальше так жить и терпеть.
Не все мужчины такие.
Продолжайте дальше так жить и терпеть.
Не все мужчины такие.
Нет, в нашем случае он довел меня, очень много обижал ,много чего сделал, что в нормальных семьях табу, вот он результат,но муж не понимает этого..
Булку Дай• 08 января 2019
Ответ дляТепличная
И как потом с поцелуями обстоит дело? Корона не мешает после куни целоваться?)