Заместитель автора• 08 января 2019
Девочки! Знающие подскажите, посоветуйте!
Постараюсь кратко...в семье не держатся деньги, вообще...сначала не придавала значения, потом думала много и не правильно тратим, но потом стала замечать, как только отложу некоторую сумму, даже совсем небольшую, случаются какие то ЧП (маленькие и большие) и тратим не только, что отложили, но и ещё в долги влазим.
Из последних за ноябрь и декабрь: в ноябре отложила пару тысяч на отопление за декабрь, и.к идёт НГ, ДР и прочее - сильно и серьезно заболел кот, лечили три недели, потратили 7т
Потом отложила совсем немного, поломалась машина, потратили в три раза больше
Это только из последнего, а так постоянно....если не откладываю, живём обычно от зарплаты до зарплаты, но на море поехать проблема, т.к нет отложенных денег, купить что то из техники только в кредит, и.к отложить не можем
Это какой то кошмар! А вдруг случится что то и нет денег дома, даже тысячи
Прошу реальных дельных советов знающих
ПС в день свадьбы она нехорошая женщина прошла перед нами с пустым ведром, может этот факт имеет значение
Ядом прошу не брызгать
Прошу реальных дельных советов знающих
Ядом прошу не брызгать