Сегодня сержусь• 08 января 2019
Как купить билет на х фактор?
Или где взять пригласительные? Читала, что они выигрываются? Или я не так поняла? Кто ходил?
Лагшмивара• 08 января 2019
О, господи зачем вам оно нужно? Была- долго, утомительно, лучше по телеку посмотреть
Сегодня сержусь
• 08 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Сын просто достал. Очень хочет пойти.
Алёна-Диана• 08 января 2019
на съемки х-фактора?
там еще и вам платить будут:)))
смена с 9 почти до 21 - 200грн день - вы массовка.
НА ФБ есть группы: массовка для съемок, кастингков - и куча предложений.
Но снимать вроде начинать будут с мая (по крайней мере школой так всегда возят на съемки)
там еще и вам платить будут:)))