Аноним_1452• 08 января 2019
Одной мне кажется, что много троллячих тем?
Заметила в последнее время странную особенность советчицы: так называемая тема дня. То есть в один день периодически на форуме появляются темы одной тематики. И, примерно, одного содержания.
В один день у всех однотипные проблемы с невестками. В другой- со свекровями, квартирантами и т.д.
Сегодня уже две или три темы о круглосуточно желающих секса мужчинах и затр... замученых сексом женщинах.
Все это наводит на размышление о активном троллинге некоторых советчиц. На истину не претендую, но...
Эстетичная• 08 января 2019
И еще добавлю,тут мужчин на много больше чем все думают.Ну это даже по темам видно.
Смурфетта• 08 января 2019
Ответ дляПацака-задирака
как только напишешь, что-то ’неоптимистичное’, соответствующее реальной действительности, набегает бригада 10 человек и обзывает троллем))
поддерживаю, правда.
Робот Вертер• 08 января 2019
Тролячьи темы подрывают восприятие действительности.
Раздражают темы о доходах- все живут припеваючи, а ты дура одна в АТБ шаришься.
И тут же, субсидия- набежала команда знатоков.
Ещё заметила, пишешь свой опыт, советуешь что-то, а тема создана для рекламы.
Гага Газу• 08 января 2019
я темы не создаю, но последнее время читаю. не думаю что они троллячие. просто у вас в жизни такого не происходит, потому вы думаете что это надуманный треш. я по работе таких историй наслушаюсь, что здесь для меня все ’цветочки’. знаю, что у людей и похлеще бывает.
Аноним_1452
• 08 января 2019
Ответ дляГага Газу
Бывает. Не спорю. Но вот прям одинаковые проблемы, как под копирку, у нескольких человек в один день, выглядят как-то подозрительно.
Дверной_Проем• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1461
реально последний месяц в топе придуманные сюжеты :(
или жизнь такая в реале стала?))
это чтобы Вы не думали о счетах на коммуналку
Пацака-задирака• 08 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
+++
Пацака-задирака• 08 января 2019
Ответ дляГага Газу
в жизни такие вещи происходят, что если бы от кого-то другого услышал, а не сам был свидетелем, то и не поверил бы.
Гага Газу• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1452
а просто человек по ходу ’вспоминает’ то у него тоже такая проблема есть или похожая. я даже по себе сужу... читаю разные темы и чуть ли не в каждой могу вставить свои 5 копеек, так как где-то косвенно и у меня была/есть похожая ситуация.
от сюда и возникает желание создают свою тему почти такую же, но немного о другом) думаю, нужно спокойно к этому относится.
Эстетичная• 08 января 2019
Ответ дляПацака-задирака
Происходят,согласна.НО ведь масса тем,у меня температура,у ребенка,туфли,поругалась с той,с тем,и так далее.Была бы я модератором,ресурс бы загнулся))
Пацака-задирака• 08 января 2019
Ответ дляЭстетичная
стандартные ’женские’ темы)
Эстетичная• 08 января 2019
Ответ дляПацака-задирака
стандартные ’женские’ темы)
Ну да,че,ребенок горит,а она темы создает на Советчице) Все стандартно)
emerald_88• 08 января 2019
Я думаю, что это не тролли. Часто, читаешь ленту, встречаешь тему и она наталкивает тебя на создание своей, чем-то похожей. Трольные темы тут есть, но они не такие примитивные, как те, что висят в топе, там такая банальщина, что я не верю, что это делают профессионалы.
Эстетичная• 08 января 2019
Ответ дляemerald_88
Хм,тоже верно.
Робот Вертер• 08 января 2019
Есть тролячьи темы, но хуже могут быть тролячьи советы
- беги от него.- а сама? Бежала бы?
- температуру до 45 я не трогаю, утром идите в поликлинику- Супрун, ты ли, чё ли?
И общее впечатление- слетав на отдых и купив новострой, денег на коммунальные нет ’от слова совсем’, потому как ещё бровки сделать. Но если на ДР ребенка, кумовья наедятся сырной тарелкой и холодцом свекрови, и подарят 200$, то куплю Ленне, Рейму, а то в саду решат что мы не благополучные.
- беги от него.- а сама? Бежала бы?
Эстетичная• 08 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
- беги от него.- а сама? Бежала бы?

Вот что мне тут еще нравится,не темы а некоторые комментарии.
Робот Вертер• 08 января 2019
Ответ дляЭстетичная

Ну да.
Типа:
У самой за плечами пять разводов, семеро детей, четыре кошки и собака. Слушай меня, я знаю- лучший способ избавления от проблем- бежать.
Ты ревунемогу, потому что муж сказал, что суп пересолен? Ты что Москва слезам не верит не смотрела? После 40 жизнь только начинается! Тебе всего 37, у тебя все впереди!
Ребёнок плюет в лицо пассажиром маршрутки?
Это нормально- он личность!
Почитайте книгу блаблабла- это кризис 1-99 лет.
И многое другое...
Типа:
Это нормально- он личность!
И многое другое...
Аноним_1452
• 08 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
- беги от него.- а сама? Бежала бы?

Аноним_1452
• 08 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ну да.
Типа:
Это нормально- он личность!
И многое другое...
Типа:
Это нормально- он личность!
И многое другое...
Нууу, после 40 жизнь таки только начинается. ))) Дети выросли или почти выросли. Даже если не совсем состоялся в профессиональном плане, все равно начинаешь дышать полной грудью. Еще не навалились болячки, зарплаты хватает на отдых, поездки. Живы родители и дети пока не родили и не подкинули внуков ))))
Робот Вертер• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1452

Тролячьи можно быстро раскусить.
Обычно что-то в этом духе.
Муж сказал что он какал, но я не верю..10 лет вместе, такого скандала у нас ещё не было!
Девочки, я отмеряла рулон туалетной бумаги, он ее не трогал!
Это всё?((((
- ну козел
- может он подмылся
- может забыл вытереться?
- бегите
- вы что себя на помойке нашли, это предательство, таким не играют
- бегите
- бегите, жизнь одна
- котик бы так не сделал мур-мур
Обычно что-то в этом духе.
Это всё?((((
- ну козел
- может он подмылся
- может забыл вытереться?
- бегите
- бегите, жизнь одна
- котик бы так не сделал мур-мур
Жидкость для снятия глаз• 08 января 2019
Ответ дляФрекенБок
) вы правы, но об одном не дописали. Все это за деньги. Я тоже уже давно заметила, что много проплаченных политических тем, много тупых тем для поддержки ресурса, а в темах тролли палятся отвечая с другого аккаунта. Тем от одного автора с двумя акками очень много.
это своего рода передача Окна с Нагиевым или Большая Стирка с Малаховым, люди такое любят...
Робот Вертер• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1452
С этим никто не спорит.)))
Для нотки юмора.
Помните песню: мне всего лишь 36 у меня все впереди?
Для нотки юмора.