Баксы_сдам• 08 января 2019

Оцените туфли

Девчата, как вам туфли?
Проголосуете, плиз
Результат:
вже голосів: 342
285 (83.33%) Не брать
57 (16.67%) Брать
Живчик-счастливчик• 08 января 2019
Сколько вам лет?

В каждой бочке...• 08 января 2019
На каждый день под стол в офисе
Аноним_1468• 08 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сколько вам лет?
Губы_зубы• 08 января 2019
Обычные, нормальные.
Апрель Ивановна• 08 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сколько вам лет?
на редкость ключевой вопрос. Тоже подумала, что обувь возрастная
Живчик-счастливчик• 08 января 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот и я о том же) спросила не для унижения)
Бусурманша• 08 января 2019
не молодежные
3@йk@• 08 января 2019
Если вам около 50 норм. Берите
Апрель Ивановна• 08 января 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
но в каждой ленте всегда найдутся ’правильно’ реагирующие :)

автор Баксы_сдам • 08 января 2019
Весной 39 стукнет
Апрель Ивановна• 08 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Весной 39 стукнет
поищите еще, автор, если они Вам не запали в душу, а пока сомневаетесь. Когда что-то западет, никто не отговорит )
3@йk@• 08 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Весной 39 стукнет
Вам рановато. Найдите что то более современное.
В шоколаде• 08 января 2019
Туфли нормальные. Тут уже дело вкуса. Кому-то нравятся такие модели, цвет, каблук. Кому-то нет.
Аноним_1441• 08 января 2019
мне 36..носила почти такие же 13 лет назад)видать мода вернулась))
Трахтибидох• 08 января 2019
Если вам 50+, тогда берите
Пугачиха• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1441
а у меня такого плана были в 90-х (точно если в 1995 году)
сейчас не надену такие
Покорительная• 08 января 2019
Видно, что очень удобные.
Но капец страшнючие
Бутербродница• 08 января 2019
Вы подошву видели? Она же спереди как тракторная будет...а носок? Ужас- мне 43-я ужаснулась.
Снежнакомка• 08 января 2019
Хорошие туфли, наверняка удобные. На работу самое то. Берите!

автор Баксы_сдам • 08 января 2019
Подошва не тракторная
ХдеЯсь?• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Мне тоже 35 и про такие вспомнила)))) может это мои на мусорке откопали и перепродают, год назад выбросила
Море Счастья• 08 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Какая Вы остроумная..
автор Баксы_сдам • 08 января 2019
У меня проблемные ноги, косточка ср@ная.
Модное и не возрастное найти очень сложно(
ХуАнита• 08 января 2019
Видно,что колодка удобная,каблук устойчив.Я б купила такие,но только обязательно однотонные - нюдовые( для меня эти слишком цыганские, цветные)
Аноним_1585• 08 января 2019
капец, лучше бы фото не открывалось..)))
Я супер-пупер• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1585
impossibilia non sunt• 08 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Подошва не тракторная
автор, я уже писала как-то, меня здесь так же отговаривали купить пальто Reserved оверсайз, чмырили стиль и т.д.) Но мне хватило ума не послушать и уже два года это любимая вещь в моем гардеробе.
И даже еще потом приобрела по типу именного того пальто две куртки зимние) Так что поступайте как ВАША интуиция подсказывает.
Аноним_1441• 08 января 2019
Ответ дляПугачиха
сейчас не надену такие
аналогично)тоже не одела бы)
Пи Пи Пилюля• 08 января 2019
А покажите, пожалуйста, примеры ’молодежных’ туфель. Лично я ничего ’возрастного’ не вижу.
Каблук устойчивый, это большой плюс. Нормальная повседневная обувь.
Или у нас все удобные вещи считаются возрастными?
Скелет дыни• 08 января 2019
Мне кажется просто такой каблук... (вроде их называют наборные) - удешевляет эти туфли. Если бы форма была такой же, но цвет допустим лаковый беж + каблук обтянутый - то ои бы смотрелись намного лучше. Форма каблука, носок - все хорошо, но цвет (тип) каблука и эта кожа пестрая - не втыл не в ворота.