Не обижаюсь• 08 января 2019
Стоит ли покупать ингалятор?
Из моих знакомых нет только у меня.Он лечит только кашель ?Или ещё что то.Обьясните,полезная это штука или нет?
75В• 08 января 2019
а знакомые не могут вам ответить?У меня двое детей 12 и 6 лет и ни кто им не пользовался
Нога на ногу• 08 января 2019
Ингалятор или небулайзер?
У Вас дети астматики ?
Вы пользуетесь медикаментами модными или необходимыми?
Решайте сами
У Вас дети астматики ?
Решайте сами
ПочтальЁнша• 08 января 2019
якщо в дитини астма, обструкції, тоді може пригодитися, за призначенням лікарям, а решті здорових дітей не потрібен і може нашкодити
Жертва интернета• 08 января 2019
у меня есть
пользовались пока в ребенка сложно было затолкать сиропы и таблетки
больше не пользуемся, лежит, есть не просит, не китай брендированный, хорошая надежная техника
Не служанка• 08 января 2019
смотря какие проблемы встречаются в вашей семье, у нас аденоиды-спасаемся ингалятором с декасаном и ирс19
Умный хвост• 08 января 2019
Ответ дляНе служанка
с тем же успехом можно и просто святую воду пить. Это не лекарства,а пустышка
Ждушечка• 08 января 2019
Детям 14 и 6 лет
Нет его и не планирую
Ингаляция-один из способов ввода лекарств
Мне достаточно пшикалок и сиропов
Нет его и не планирую
Мне достаточно пшикалок и сиропов
Добротная• 08 января 2019
Вот удивляюсь, конечно, как некоторые категоричны. Пока тебя не коснётся, все так думают, что ненужная штука. Просто так ’аби було’ я бы на вашем месте не покупала. Сына 6 лет выростили без ингалятора, но вот с появлением второго, в 9 месяцев столкнулись со стенозом, ложным крупом, обструкцией и пришлось купить, обошлись без больнички с его помощью. Это дело 5 минут, по надобности всегда успеете купить,автор.