Аноним• 03 октября 2012

Помогите вспомнить название бренда

В названии есть слово stuff. Видела куртку бомбезную, хочу такую же но теперь не вспомню что за марка. Может кто знает.
Ира 2009• 03 октября 2012
Может это Belstaff?

автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляИра 2009
Может это Belstaff?
Щас погуглю. Сенкс.
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляИра 2009
Может это Belstaff?
Нет... Там такая больше спортивная курточка, а тут классика.
kamenska• 03 октября 2012
Есть прямо Stuff называется, но это скейтерско-реперская уличная одежка.
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляsv_voronina
Прошерстила Гугл - ничего не могу найти.
Ира 2009• 03 октября 2012
Наверное курточку видели на Kidstaff, вот Вам и запомнилось
автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляИра 2009
Да нет, ’в живую’. Такая классная. Если бы увидела тут - купила бы сразу. Только вот единственное, мне кажется, что это из тех вещей, которые лучше на ком-то смотреть, потому что могут быть никакими, а когда одеваешь - совсем другое дело.

kamenska• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Может это не брэнд? У нас такой магазин есть, вещи сильно не рассматривала, т.к. стиль не для меня, может они других брендов? Извините, если ввела в заблуждение
kamenska• 07 октября 2012
http://stuff.ua/shops/285-doneck.html