Надувная пыль• 08 января 2019
Тема секса
Поделитесь опытом. На сколько хватает азарта, запала, страсти в сексе с мужчиной? Чем, как именно вносите разнообразие в секс? А то замечаю, что поначалу все супер, хочется каждый день, а потом даже охоты нету... С новым мужчиной все опять по-новому. И так далее. Как строить постоянные отношения, не знаю. Или я неправильная...
Зяблик протестант• 08 января 2019
Вы можете быть полигамны - это нормально.
А может, просто не особо работаете над отношениями и сексом. Добавьте игрушек, ролевых игр. Начать можно с банальных вещей, типа лубриканта со вкусом, разными эффектами (типа разогрева), эрекционного кольца с вибрацией, сексуального белья. А там уже и посмотрите :)
Аноним_1586• 08 января 2019
А так и строить. Не сексом единым. Так можно по членам до старости прыгать. Да, страсть уходит, и с годами никакое белье, свечи и т.д. уже не помогут. Только благодаря тому, что я это понимаю, я ОЧЕНь счастлива в браке.
Мамзелькин• 08 января 2019
Как сегодня уже эти темы надоели, как не зайду, опять трах, 10 тем одно и тоже только с разными названиями. Год печально начался
Мы с женой 14 лет вместе. И как то сам по себе у меня возникает запал и хочется её каждый день и длиться это может от 2х недель до полутора месяцев - потом она говорит, что я её за...ахал уже и на этом запал естественно тухнет...первое время приходится мне перетерпеть и постепенно сводится до 1-2 раз в неделю, а то и в две... в дальнейшем пытается выставить ситуацию, что я к ней не пристаю и секса не хочу, а она не совсем ’конченная’, чтоб выпрашивать у меня секс (когда ругаемся всплывает такая информация))... Вы, барышни, создания крайне не стабильные (ну или может это только моя такая) так и живем.... в крайностях)
mur-amur.com.ua• 16 января 2019
Если хотите внести разнообразие, на первом этапе - купите просто прикольную смазку, массажную свечу или спец масло (не просто для массажа)