Кусочек Сыра• 08 января 2019

у меня нет вкуса? вы бы такое купили?

Потом напишу текст.
Результат:
вже голосів: 1102
1019 (92.47%) Нееее, смешно.
70 (6.35%) Тыц, чтобы увидеть ответы
13 (1.18%) Купила бы, нравится.
фрау Гитта• 08 января 2019
Ответ дляVIKYSIA
для колядок
и только так!

Margarita_Kashina• 08 января 2019
Дублёнка, конечно, шик. Но если автор не врёт и таки замша, то вполне могут за 270 грн взять и распотрошить ее на материалы. Сумку там к примеру пошить, рюкзак или какие-то другие аксессуары
juliak0202• 08 января 2019
Все пошли на етси смотреть, почем хлам можно продать)))))))))
автор Кусочек Сыра • 08 января 2019
Ответ дляLana_05_2018
Вчера сказку смотрела’ Двенадцать месяцев’. Они тоже у костра в таких сидели. Посмотрите. Правда .
я помню.
автор Кусочек Сыра • 08 января 2019
Ответ дляMargarita_Kashina
а носить без перешива слабо???
juliak0202• 08 января 2019
Эта чудо сахарница, которая была у всех, наверное, продается за 23, 57 дол + доставка из Украины.
Lana_05_2018• 08 января 2019
Ха. Выше писали про шкуру барашка,а я читаю Чебурашка. Ну и на Чебурашку тоже похоже.
Щас ухожу• 08 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
а носить без перешива слабо???
вам уже написали - у вас нет фантазии.
а у кого есть, то и мысли соответственно есть, как из этого что-то сделать.
Lana_05_2018• 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
Да?!?! Была! Я столько оказывается выбросила добра!

Щас ухожу• 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
у меня не было. но помню такие, да.
juliak0202• 08 января 2019
Чудные облупившиеся судочки из СССР - 43 дол+ доставка из Украины
ПешитеБесАшипок• 08 января 2019
я не шаман,чтоб такое носить
ЧукИГеки• 08 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
а где вариант - и даром бы не взяла?))
Работать надо• 08 января 2019
даже даром не взяла бы
Крем для арбуза• 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
у нас не было и это раритет
Под пытками• 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
У меня прямо сейчас такой же (только не настолько облупившийся) с холодцом от свекрови стоит в холодильнике Им 40 лет (судочкам), но они лучше сохранились.
Вот Она Я• 08 января 2019
Ответ дляГречневый Лось
Идеальный вариант для ряженых. Для выступлений. Нормик.
ТОлько судя по результатам опроса 9 человек с удовольствием носили бы это просто так))
tarveldy• 08 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Теперь текст: зашла на Шафу. посмотреть, кто чем торгует.
нашла это безобразие. несколько человек его добавили в Избранное.
у продавца тысячи отзывов. я задумалась.
или у меня нет вкуса, или...
Или для костюмерной
RGV• 08 января 2019
НЕТ. Это не смешно, это - страшно

Spring2016• 08 января 2019
Как ободранная лисица выглядеть будете в этом тулупе
Фисташковый кокец• 08 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Сыщик).
вы переплатили ........Это печаль
автор Кусочек Сыра • 08 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
вы переплатили ........Это печаль
Я??? Кому???
Margarita_Kashina• 08 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
а носить без перешива слабо???
Носить - слабо, не мой стиль. Но вот к примеру сумка в стиле Стеллы Маккартни из старой куртки. Главное чтобы руки из плеч были
пицунда• 08 января 2019
мне не смешно. а страшно. что кто-то такое может покупать
Директриссимо• 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
у нас похожая солонка, красивая, нам очень нравится. это ж антиквариат можно сказать , винтаж. я б купила и сахарницу.
Аноним_1465• 08 января 2019
Боже сколько оказывается антиквариата лежит на моем чердаке. Ещё мои бабушка с дедушкой собирали
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
А кто его покупает? Эти облущеннве судочки? Кому такое надо? Ну сахарница кое как и муранское стекло, но судки....
автор Кусочек Сыра • 08 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не волнуйтесь. Никто.
А то скупите все судки.
juliak0202• 09 января 2019
Это ссылка на магазин, там специализация советская.Вниз полистайте, там отзывы по проданым товарам.И увидите, что продается и по каким ценам, и кто это покупает)))))))))На ETSY можно торговать, и наши там торгуют, но не все так просто.Это не ОЛХи не Шафа, есть подводные камни, но площадка очень интересная.Ну и поржать, конечно есть с чего.Развлечетесь, не хуже чем на ШАФЕ)))))))https://www.etsy.com/listing/400594931/vintage-whi...
автор Кусочек Сыра • 09 января 2019
Ответ дляjuliak0202
В чем специфика торговли на Etsy?
Англ знаю.