Кусочек Сыра• 08 января 2019
у меня нет вкуса? вы бы такое купили?
Потом напишу текст.
Результат:
вже голосів:
1019 (92.47%)
Нееее, смешно.
70 (6.35%)
Тыц, чтобы увидеть ответы
13 (1.18%)
Купила бы, нравится.
Margarita_Kashina• 08 января 2019
Дублёнка, конечно, шик. Но если автор не врёт и таки замша, то вполне могут за 270 грн взять и распотрошить ее на материалы. Сумку там к примеру пошить, рюкзак или какие-то другие аксессуары
Кусочек Сыра
• 08 января 2019
Ответ дляLana_05_2018
Вчера сказку смотрела’ Двенадцать месяцев’. Они тоже у костра в таких сидели. Посмотрите. Правда .
я помню.
Кусочек Сыра
• 08 января 2019
Ответ дляMargarita_Kashina
а носить без перешива слабо???
Lana_05_2018• 08 января 2019
Ха. Выше писали про шкуру барашка,а я читаю Чебурашка. Ну и на Чебурашку тоже похоже.
Щас ухожу• 08 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
а носить без перешива слабо???
вам уже написали - у вас нет фантазии.
а у кого есть, то и мысли соответственно есть, как из этого что-то сделать.
Lana_05_2018• 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
Эта чудо сахарница, которая была у всех, наверное, продается за 23, 57 дол + доставка из Украины.
Да?!?! Была! Я столько оказывается выбросила добра!
Щас ухожу• 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
у меня не было. но помню такие, да.
Крем для арбуза• 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
у нас не было и это раритет
Под пытками• 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
Чудные облупившиеся судочки из СССР - 43 дол+ доставка из Украины
У меня прямо сейчас такой же (только не настолько облупившийся) с холодцом от свекрови стоит в холодильнике
Им 40 лет (судочкам), но они лучше сохранились.
Вот Она Я• 08 января 2019
Ответ дляГречневый Лось
Идеальный вариант для ряженых. Для выступлений. Нормик.
ТОлько судя по результатам опроса 9 человек с удовольствием носили бы это просто так))
Фисташковый кокец• 08 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Сыщик).

вы переплатили ........Это печаль
Кусочек Сыра
• 08 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
вы переплатили ........Это печаль
Я??? Кому???
Margarita_Kashina• 08 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
а носить без перешива слабо???
Носить - слабо, не мой стиль. Но вот к примеру сумка в стиле Стеллы Маккартни из старой куртки. Главное чтобы руки из плеч были
Директриссимо• 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
у нас похожая солонка, красивая, нам очень нравится. это ж антиквариат можно сказать , винтаж. я б купила и сахарницу.
Аноним_1465• 08 января 2019
Боже сколько оказывается антиквариата лежит на моем чердаке. Ещё мои бабушка с дедушкой собирали
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
А кто его покупает? Эти облущеннве судочки? Кому такое надо? Ну сахарница кое как и муранское стекло, но судки....
Кусочек Сыра
• 08 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не волнуйтесь. Никто.
А то скупите все судки.
juliak0202• 09 января 2019
Это ссылка на магазин, там специализация советская.Вниз полистайте, там отзывы по проданым товарам.И увидите, что продается и по каким ценам, и кто это покупает)))))))))На ETSY можно торговать, и наши там торгуют, но не все так просто.Это не ОЛХи не Шафа, есть подводные камни, но площадка очень интересная.Ну и поржать, конечно есть с чего.Развлечетесь, не хуже чем на ШАФЕ)))))))
Кусочек Сыра
• 09 января 2019
Ответ дляjuliak0202
В чем специфика торговли на Etsy?
Англ знаю.