Кусочек Сыра• 08 января 2019

у меня нет вкуса? вы бы такое купили?

Потом напишу текст.
Результат:
вже голосів: 1102
1019 (92.47%) Нееее, смешно.
70 (6.35%) Тыц, чтобы увидеть ответы
13 (1.18%) Купила бы, нравится.
Аноним_1530• 08 января 2019
Если натуральное, могут взять как материал, мало ли для чего. Фантазии у вас нет

Щас ухожу• 08 января 2019
Ответ дляБарабасиха
А что плохого в теплом пуховике? Какая разница, какого он цвета и формы , если в нем тепло? С шапками и штанами тот же вопрос а вы в чем ходите? В норке до пола?
ничего плохого нет в том, что все одеты совершенно одинаково.
кроме того, что это говорит о наличии вкуса
и такие люди критикуют чужие вещи.
А_Шо_Такое• 08 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
А мне нравится я, кстати проголосовала - купила бы, нравится
Тепличная• 08 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
я при своем уме пока еще.
Вам сколько лет?
Вы не подумали, что кто-то мог для бабушке присмотреть за такую цену...
Щас ухожу• 08 января 2019
Ответ дляZaRaZa
Тут очень специфический стиль одежды нужен, чтоб такое носить и пугалом не выглядеть. Лично я весьма смутно представляю, какой. Но при желании возможно все)
тут как раз нужно чувство вкуса и фантазия.
такая штука покажется смешной любительницам униформы. но в компании с определенной обувью и аксессуарами очень интересный лук может получиться.
палка-копалка• 08 января 2019
Так на каждый товар есть свой покупатель))). Выставила совковский страшный и тяжелый хрусталь, вазы, ковры, телеки еще 20 летней давности - все это добро с чердака родителей и думаете не продала? Продала! Все таки сейчас полно секенда одежды и пошел выбрал если у кого есть желание, а вот предметы быта на олх отлично продаются и диву даешься зачем все это старье людям?))).

А, вообще, если по теме - жах, даром не нужно!
Дадосвидания• 08 января 2019
купила бы за недорого в будку Рексу на зиму)
автор Кусочек Сыра • 08 января 2019
Ответ дляпалка-копалка

согласна.
но гуляя по Шафе, я сегодня живот порвала.
автор Кусочек Сыра • 08 января 2019
Ответ дляДадосвидания
Италия! Рекс был бы рад.

Бусурманша• 08 января 2019
Это костюм барашки на Новый Год?
Нуждаюсь в общении• 08 января 2019
Вот этого облезлого несчастного нечто?
автор Кусочек Сыра • 08 января 2019
Ответ дляБусурманша
Это костюм барашки на Новый Год?
нет! это дубленка, ИТАЛИЯ!
Дадосвидания• 08 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Италия! Рекс был бы рад.
он у меня такой модник
автор Кусочек Сыра • 08 января 2019
Ответ дляДадосвидания
он у меня такой модник
Бусурманша• 08 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
нет! это дубленка, ИТАЛИЯ!
А похожа на костюм барашки.
Можно купить его, если стоит гривен 100 и играть в ролевые игру с мужем, если он животных ’любит’ как вариант.
Ни у раз в год ходить в нём на карнавал.

А, ещё его можно за деньги сдавать, для костюмированных вечеринок.
Бизнесс
автор Кусочек Сыра • 08 января 2019
Ответ дляДадосвидания
он у меня такой модник
главное, чтобы он не начал обписываться от смеха.
ГЛЮкоза• 08 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
нет! это дубленка, ИТАЛИЯ!
Че ржОте! К этой дебленочке розовую шапку с помпоном,шарфик со стразами и
Аноним_1563• 08 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
а я вот думаю, есть ли вкус у армии девушек, наряженных одинаково в бесформенные пуховики цвета хаки, узкие штаники, ботинки и фапотьки. и чтобы обязательно из-под фапотьки волосы сосульками свисали.
Блииин, про меня
автор Кусочек Сыра • 08 января 2019
Ответ дляАноним_1563
Блииин, про меня
4 человека уже оценили наряд.
и готовы носить. это победа!

Щас ухожу• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1563
Блииин, про меня
а знаете, почему над вами никто не ржет?
потому что вы все одинаковые.
Накладная• 08 января 2019
ржу с комментов

пост расмешил
juliak0202• 08 января 2019
Ответ дляпалка-копалка

Зайдите на американский ETSY, и вы очень удивитесь за какие деньги весь этот ’хлам’ там радостно и бодро продается)))))Так что на ОЛХ за копейки его перекупы и находят.
Сундучок с каникулами• 08 января 2019
Это даже не смешно, это страшно
автор Кусочек Сыра • 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
а нам там можно торговать?
у меня сколько хлама.
Винник• 08 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
забыли про кусок голой щиколодки синюшного цвета и бровЫ с губищами
Щас ухожу• 08 января 2019
Ответ дляjuliak0202
моя подруга промышляет. не то, чтобы постоянно, так, по случаю...иногда такие вещи за копейки нарывает, я удивляюсь. но она литературу штудирует, образовывается. из последнего - вазу из муранского стекла купила за 50 гривенников.
Щас ухожу• 08 января 2019
Ответ дляВинник
ну я в общем, так сказать...без подробностей.
да и губищи не у всех
juliak0202• 08 января 2019
Девочки , можно ссылку кинуть?Ну поржем же все вместе))))))))))Меня не забанят?
Lana_05_2018• 08 января 2019
Вчера сказку смотрела’ Двенадцать месяцев’. Они тоже у костра в таких сидели. Посмотрите. Правда .
Аноним_1464• 08 января 2019
Ответ дляMs. Похвала
270 грн на Шафе стоит
Надо коту купить если овчина