Лика-прилипка• 08 января 2019
Хендмейд в Украине. Все фукают, а очередь на месяц вперёд
В чем секрет? Вот посмотрела в Инстаграмме, 30-60 тыс подпищиков. Очередь на заказ на месяц вперёд. Продают детское постельное белье ручной работы. Красивое, очень. Цены - не каждый себе может позволить, комплект в кроватку от 100$ самый простенький.Но у кого не спрашиваю, все как один - хендмейд ребёнку в жизни не куплю. Так а кто те десятки тысяч подпищиков?
ДамасАмстердама• 08 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
можете так себя успокаивать, конечно
Удалено администрацией...
Лика-прилипка
• 08 января 2019
Ответ дляБрехушка
У вас на фото - пылесборник. Балдахин- это очень не практично
Если вам лень стирать - то это не значит, что это не практично. У меня 2 детей. Летом балдахин защищает от комаров, зимой создаёт уют. Стираю раз в неделю. Никакой пыли и грязи нет.
ДамасАмстердама• 08 января 2019
Вот, подписана на этих мастеров- масса подписчиков, реально красивые вещи из дорогой пряжи, как-то: кашемир, мохер на шёлке, меринос.
ДамасАмстердама• 08 января 2019
Люди просто смотрят на дешёвку, гордо именуемую ’хендмейд’ и думают, что все такое. Вещи хорошего исполнения и из качественных материалов - только для обеспеченных людей.
Менее Более• 08 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Так это же постель )) а не вязаная шапочка ))
Моя знакомая шапочки на тётечек, а не на деток по 500 грн. продает. Штампует их вручную тоннами и продает тоннами тоже. Плюс шарфики по 1000 грн. Улетают, как горячие пирожки просто.
ДинамоКит• 08 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
ДА, там и аппликации есть, и полет фантазии. Есть вышивка и многое другое. Вот типо такого.
бабушку недавно похоронили... в очень похожем на это
, точно не купила бы, жесть.
Спелый баклажан• 08 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Что именно вы имеете в виду под детским хенд-мейдом?
делает своими руками детскую одежду и продает
Куратор дебошей• 08 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Ручная вязка.
1-2 фото- влюбилась! Красота какая!
ДамасАмстердама• 08 января 2019
Ответ дляКуратор дебошей
1-2 фото- влюбилась! Красота какая!
Зайдите к этой девочке , на страничку, там работы- прелесть и чудо!
Менее Более• 08 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
Девочки, а как вам такие работы?
Я такое боюсь
Не знаю почему, но меня пугают старинные фотографии. А так миленько, конечно)
Налогообложу• 08 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
Терпеть не могу хэндмейд. Никогда не куплю эти тарелочки, вязаные шапочки, кошельки и прочую хрень.
В основном это пылесборники, или товары по очень завышенным ценам, т.к. сделано вручную.
Какие тарелки? И что плохого в кошельке?
ДамасАмстердама• 08 января 2019
Ответ дляНалогообложу
На что денежек хватило).
Бабка-ежика• 08 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Удалено администрацией...
Терпеть не могу вязаные вещи, от них несет безвкусицей.
Ра ру ра ру ра• 08 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
сориентируйте, плиз, сколько приблизительно беленькая с последнего фото стоит?
Подтяжка• 08 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Ещё . Ужас и кошмар, да?) На последнем фото-вязаная юбка
Робота технічно якісна, кольори гарні. Але оці рюшечки і квіточки все псують
Хорошенькая• 08 января 2019
Ответ дляZvezdochkina
Какие нитки?
Бусины?
Вы первый раз такое видите?
Лучше пусть мамины волосы сосет? :)
Бусины?
Вы первый раз такое видите?
Лучше пусть мамины волосы сосет? :)
тут такого начитаешься о материнстве: рваные мочки, клоки волос, обсосаные волосы? Вы усыновили маугли?
ДамасАмстердама• 08 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
о
Знаете, кто это? Узнаете? В платье вязаном вручную, от литовских мастериц. И насчёт ’безвкусицы’ расскажите Миссони и прочим именитым кутюрье.
ДамасАмстердама• 08 января 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какая, простите? Я с телефона, не видно.
Хорошенькая• 08 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
Девочки, а как вам такие работы?
Блин, стремные)))) ну вот не знаю, нагоняют ужас и страх.
Айболитная• 08 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Я весьма небедный человек, но такое бы не носила
Ра ру ра ру ра• 08 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
там светараева видлинном белом летнем пальто и на кармане вышивка. не умею загружать, извините)
Айболитная• 08 января 2019
Ответ дляДинамоКит
, точно не купила бы, жесть.
Ой, теперь я поняла, что это мне напомнило
ДамасАмстердама• 08 января 2019
Ответ дляПодтяжка
Рюши- это сейчас самый тренд. Этот свитер вам как?
ДамасАмстердама• 08 января 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это работа Раевой стоит очень много . Там французская пряжа Анни Блатт, плюс Сваровски, плюс кружева вручную вяжутся крючком. С учётом того, что только свитер у неё стоит порядка 10000 грн, о цене кардигана можно только догадываться.
А у нас макарошки• 08 января 2019
Ответ дляХорошенькая
и мне не нравится вообще. Набрал заготовок, налепил салфеток, покрытие нанес и о боже - шедевр! Поразвлечься дома в качестве хобби - пойдет