Бяки-козяки• 08 января 2019
Среди ваших близких родственников-мужчин есть геи?
Какой была реакция когда узнали? Нормально ли складывается общение?
Манька Галченок• 08 января 2019
Финансы на раскрутку , рекламу, качество работы , аудитория, этим каждый день нужно заниматься
Тётя Хрюша• 08 января 2019
Очень рада что таких нет, но боюсь скоро это станет нормой и в нашем обществе...
emerald_88• 08 января 2019
Вроде бы нет, а может просто хорошо шифруются
Я бы нормально отреагировала (если не муж, конечно), общалась бы спокойно дальше
Бяки-козяки
• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1431
Друг гей, живёт со своим мч уже много лет.
Друг - это все-таки другое. У меня тоже есть знакомые, друзья и коллеги.
Но речь о близком родственнике. Сложнее принять, имхо.
Еще я переживаю о возможном влиянии на детей мужского пола. Хотя по исследованиям вроде бы как гомосексуализм - это врожденное. Но есть опасение, что может повлиять как-то не так на сына....
Аноним_1431• 08 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Я даже не думаю о таком. Дети со своей ориентацией сами разберутся.
Патриотка• 08 января 2019
Ответ дляБывает и такое
Да, мой муж.
С ув., Леша
не при всех же, милый!
Аноним_1470• 08 января 2019
Да,двоюродный брат мужа.
Но ооочень шифруется,делает вид,что встречается с девушкой.
А так нормальный парень,вечно на позитиве, оч.гостеприимный.
Бабушка-байкерша• 08 января 2019
Родственников нет, бывший однокурсник жил с мужчиной. Причем с первого курса (т.е. лет с 17-18) . Я, как самая любопытная, узнала уже перед окончанием. Отношение не изменилось, поведение его ничем не отличалось, он нормально общался со всеми, причем все знали об этом факте.
Ответ дляАноним_1470
Да,двоюродный брат мужа.
Они обычные люди, просто любят человека своего пола, это их личное дело. Чего спрашивается лезть, лишь бы человеку нравилось и он был счастлив.
Указка• 08 января 2019
племянник мужа - хороший парень, не шифруется, но и не выпячивает ничего, ведет себя адекватно.
сразу был шок, страх, что его не примут в обществе, что может ошибается и просто желание попробовать все. сейчас уже за него спокойны - он счастливый человек, который уверен в своем выборе, не пытается таким образом привлечь внимание или превратить себя в шута - а чем, с кем и в какой позе проходит его досуг никого не касается - и это одинаково актуально и для геем, и для натуралов, и для би.
хуже всего восприняла его мама - ей внуков хотелось. но он сказал, что детей не хотел и не хочет, поэтому наличие девушки ничего бы не изменило.
Детектор лжи• 08 января 2019
Когда-то очень очень давно, на работе такой парниша был, но он не совсем гей, веселый такой)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 января 2019
Геев нет. Двоюродная сестра мужа лесбиянка, живет с девушкой уже давно. Мы общаемся с ней нормально. А ее родители не приняли. До сих пор это их боль.
Белый Лосик• 08 января 2019
Сын подруги гей.Они с мужем сначала с ума сходили потом решили что бы сына не потерять приняли его таким.Сказали нам друзьям,хотите общайтесь хотите нет.Друзья все адекватно приняли новость никто не пытается лесть им в душу.
Ганцю в кєдах• 08 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
у меня 2 близких друга, и еще 5 знакомых из их компании. Вот если не знать, то не поймешь, что они геи. Обычные ребята, только почему-то не женятся. Кстати, их периодически пытаются соблазнить сотрудницы.
Ответ дляГанцю в кєдах
заключайте с ними пари)) подзаработайте на этом
Купипупсичек• 08 января 2019
У подруги муж ушёл к бАгатому мужику, после 10 лет брака и имея 2-х детей... Недавно усыновили мальчика, один ему ’папа’, а второй - ’крёстный’.
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2019
Несколько друзей геев.
Один в политике, второй директор мобилтного оператора, третий пилот самолета, четвертый адвокат хороший, и т.д.
Гейством никто никогда не напрягал, ни разу не видела сюси-пуси прилюдно.
Хорошие, порядочные, успешные и умные люди. Не хуже, чем быть гетеросексуалом-говнюком, вот точно.
ТаПрямТам• 08 января 2019
Ой, а я хочу дружити з геєм

Чула, що вони найкращі друзі-чоловіки. Хто знає геїв - це так???

Ответ дляБяки-козяки
Бред! Тупица и тиран мать, садист отец - вот что может реально повлиять
Да есть близкий друг, уехал 10 лет назад, его травили, били и всячески унижали, мамашка в том числе
Больная тема