Бяки-козяки• 08 января 2019
Среди ваших близких родственников-мужчин есть геи?
Какой была реакция когда узнали? Нормально ли складывается общение?
Золотая орда• 08 января 2019
Родственников - нет.
Но у коллеги бывший жених (не женился) стал потом геем.
Относилась я хорошо, общались, отличный собеседник/собктыльник. Когда умер жалко очень было, необычный, артистичный человек.
Сейчас нет, наверное, ибо достали гее-пропогандой.
Вообще я не думала о его ориентации и вспоминала об этом, когда ходили на концерт Моисеева....
Если не выпячтвпют - мне нет дела, а значит стандартно отношусь.
Но ОЧЕНЬ раздражает как сейчас выпячивпю это дело. Противно!
Аноним_1499• 08 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Друг - это все-таки другое. У меня тоже есть знакомые, друзья и коллеги.
Но речь о близком родственнике. Сложнее принять, имхо.
Еще я переживаю о возможном влиянии на детей мужского пола. Хотя по исследованиям вроде бы как гомосексуализм - это врожденное. Но есть опасение, что может повлиять как-то не так на сына....
Ничего себе - знакомые, друзья, коллеги... Я за всю жизнь ни с одним геем не познакомилась, не видела ’вживую’ так сказать. Мне 41, жила в разных городах, в Киеве в том числе, и не видела ни разу)
Таракашечка• 08 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
У подруги муж ушёл к бАгатому мужику, после 10 лет брака и имея 2-х детей... Недавно усыновили мальчика, один ему ’папа’, а второй - ’крёстный’.
Мариуполь?
Золотая орда• 08 января 2019
Считаю очень неправильным позволять усыновлять им детей!
Права взрослых мужиков это норм, .....а как насчет прав ребенка на нормальную семью и взгляд на отношения?
Все равно не будут они свою тему впаривать!
Золотая орда• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1499
Не в тех кругах крутитесь.
Я в шоубтзнесе работала - там их много.
Знакомый парень в Киев уехал....много жаловался что достают, пристают, дорогие подарки дарят.
Мать быстро его пристроили за девушку из своего круга)))))
У них ребёнок и я рада, что не свернул человек!
А то в 18 лет голову заморочат придурки всякие.
Я в шоубтзнесе работала - там их много.
ДетскийПсихолог• 08 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
На детей мужского пола может повлиять отношение близкого круга родных. Если дети видят уважение матери к отцу, если отец проявляет свою маскулинность, то мальчики идентифицируют себя с таким отцом и пытаются во многом на него быть похожим.
А если скрывать от детей факт гомосексуального поведения одного из членов семьи или недоговаривать, то это разовьет у них интерес и желание попробовать ’запретный плод’.
А ваше принятие отличия других от вас научит ребенка толерантности.
Главное найти правильные слова - доступные ребенку его возраста!
Мочалкин блюз• 08 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Не в тех кругах крутитесь.
Я в шоубтзнесе работала - там их много.
Смею вас уверить, как бегал он по мужикам, так и бегает. Очень жаль его жену и детей. Многие геи женятся, для замыливания глаз родственникам и под давлением общества, но.... они продолжают быть геями.
А потом вот такие вот истории, как выше ’муж ушел к богатому мужику’. Так он все время был и был, но общество у нас такое, что человек не выдерживает этой постоянной борьбы между желанием быть собой и ожиданием социума, пытаются ламать себя, женятся.
Это огромная травма всегл лгбт сообщества, причинять боль себе, играть роль гетеро жизни, или причинять боль матери (как пример). Что ценнее своя жизнь или здоровье родителей?
Это врожденное...никто никуда не сворачивает с бухты барахты.
Наполеон Бонапарт• 08 января 2019
Ответ дляtarveldy
Бред! Тупица и тиран мать, садист отец - вот что может реально повлиять
Да есть близкий друг, уехал 10 лет назад, его травили, били и всячески унижали, мамашка в том числе
Больная тема
А еще, если мальчика воспитывает мать с прибацанной бабушкой, есть шанс стать геем
Бяки-козяки
• 08 января 2019
Ответ дляДетскийПсихолог
Я нормально отношусь к его ориентации. Но он не афиширует, скрывает даже. Знают единицы.
Но меня напугал такой факт, что как-то мой ребенок был в гостях и он позже туда же приехал. И спать не было где, их пложили вдвоем. Никто ведь не знает. Сказали мне уже потом, вроде бы все окей. Но Меня это очень как-то встряхнуло, я поняла, что все-таки переживаю.
Аноним_1431• 08 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Жесть. Вы между педофилами и геями не видите разницы? По статистике самый большой % насильников детей это их биологические и приёмные гетеросексуалтные отцы.
Мочалкин блюз• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1431
+1000000
ДетскийПсихолог• 08 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
вы боитесь, что он мог сексуально использовать вашего ребенка?
ТочноБудет• 08 января 2019
У меня сосед-одногодок. Сейчас живет в другом городе... Его сестра моя близкая подруга... восприняли нормально, а что поделать
Бяки-козяки
• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1431
Я прекрасно знаю разницу. Но одно не исключает другого, не так ли?
Аноним_1431• 08 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Одно не связано с другим. Иначе бы Ваш вопрос был сформулирован иначе.
Нормально ли складывается общение с растлителем детей? Боюсь, что это может повлиять на сына, на его ориентацию.
Представляете такой вопрос?
Бяки-козяки
• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1431
Представляете такой вопрос?
Специально для вас повторю - одно не исключает другого. Не связано. Но и не исключает. Есть некоторые исследования, которые утверждают, что гомосексуалисты более склонны к педофилии, а также что часто геями становятся дети, которые подверглись сексуальному насилию в детстве.
Поэтому я, как любая нормальная мать - держу руку на пульсе. И считаю это правильным.