Сливочная пенка• 08 января 2019
Повторюсь.В рождество приснился сон.Мучаюсь переживаниями.
В рождество приснился сон.Мучаюсь переживаниями.
Я замужем ,но муж не мой вроде во сне ,и у него со рта идет кровь,он ею харкает.Я не могу вызвать скорую долго ,набераю не тот номер...потом опомнилась вызвала,и у него всё заканчивается.Приехали врачи говорят он здоров.Я утверждаю,что у него печенка отказала.Дальше сниться уже моя квартира вижу таракана ,в ужасе убила его.Потом смотрю ещё 2.Давай убивать проснулась.Убила или нет не помню
Сливочная пенка
• 08 января 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы много выпили вечером?
не пью вообще
.
Я б такое не носила, но продаю• 08 января 2019
Ответ дляПупс
Усните и добейте тараканов. Негоже в 21 веке тараканов разводить.
Класс!!!
Бегущаяпо• 08 января 2019
Кровь это родня, что-то с родными связано - может разговоры, конфликты, встречи. Не вижу вообще ничего страшного в Вашем сне. Может Вам свои рассказать и тогда попустит?))) Врагу не пожелаю. Скорее всего сны снятся Вам очень редко и поэтому Вы так все конкретно восприняли, не стоит!
Поддакиваю иногДА• 08 января 2019
Короче, свекровь на подъезде, чайник ставьте. В гости на три месяца, пока вы тараканов в голове не поубиваете.
Сливочная пенка
• 08 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Жаль моей свекрови нет уже 5 лет.
Поддакиваю иногДА• 08 января 2019
Ответ дляМоре Счастья
Жаль моей свекрови нет уже 5 лет.
Простите, тогда только тараканы ....сон как сон, у вас проблем в реале мало?
РокерША• 08 января 2019
Ответ дляБагиня
Тараканы в голове...

уже не вмещаются, приходится теперь по одному во снах являться
Дон Пэдро• 08 января 2019
Я Вас прошу, по моим снам так я вообще золотая жила мозгоправов. То медведи говорят,то я в зайца превращаюсь. Погони, смерти. Если Вы последние дни нервничали или может смотрели что или ещё что. Сны это подсознание и часто выкидывают очень странные вещи) Сначала парилась, сейчас перестала)