БезникаЯ• 08 января 2019

Помогите....депрессия...вою волком

К психологу не отправляйте, детей не с кем оставить.
Акуна_Матата• 08 января 2019
Мне доктор назначают 1/2 таблетки флуоксетина утром + 0.5 гидазепама вечером. Отлично работает!

котопёс• 08 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не совсем. Третьего или третью в постель хотел позвать. Я не захотела. А я теперь и его не хочу. Понимаю, что будет искать на стороне. Не могу принять и простить.
фу,во гыдота
автор БезникаЯ • 08 января 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Включите музыку. Мне помогает
Мне тоже иногда.
автор БезникаЯ • 08 января 2019
Спасибо всем. Уже чуток легче.
mel-j83• 08 января 2019
Ответ дляЧаюри
Вы страдали депрессией? Вижу что точно нет.
вы же понимаете что реальная депрессия у единиц. И обычно это целый набор факторов, а не ’с мужем не ладится’.
котопёс• 08 января 2019
Автор,может еще перебесится Ваш красавец?
Ганцю в кєдах• 08 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я его не защищаю, но может это просто фантазия и не более того?

Винник• 08 января 2019
заниженную самооценку нужно поднимать. нужно любить себя. это обязательно. может прическу поменять? или цвет волос? или штаны на платья сменить? пальто на куртку или наоборот? я когда выбросила бесформенные свитера, мне легче дышать стало. у каждого своё конечно... советы легко давать...
в любом случае поищите в интернете способы повышения самооценки, найдите для себя нужный способ и выздоравливайте.
п.с. про секс втроем-вчетвером тоже был разговор. много раз. да, неприятно об этом говорить и думать... стараюсь переводить всё в шутку, прудумывая, какого чувачка я бы хотела в постеле и где мы его будем искать) тогда становится неприятно уже ему)))
Море Счастья• 08 января 2019
Ответ дляFerre
Дети это счастье как здесь любят говорить
Дети это таки счастье, но человек не робот, отдых очень очень нужен всем.
автор БезникаЯ • 08 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Это не фантазия. И я уже не хочу быть с ним.
Радуга-дуга• 08 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо всем. Уже чуток легче.
Для начала невропатолог и эндокринолог ваше все. Не пейте посоветованные лекарства без назначения врача, может стать хуже
Море Счастья• 08 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это реально ужасно. Держитесь, обдумайте что дальше делать
котопёс• 08 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Развратное чудовище он,фу
Автор,как видите дальше свои действия,уходить,квартиру снимать?
Радуга-дуга• 08 января 2019
Ответ дляmel-j83
я не осужлаю человека, а подсказываю как правильно выстроить приоритеты. После визита в онкоцентр вся шелуха слетает и ты ясно видишь истинно важные вещи. А вы только сопли вытираете?
Я ниже написала, что у меня это вызвало обратный эффект, поэтому теперь такие советы раздаю с осторожностью. А иногда действительно лучше обнять и похлопать по плечу, для первого толчка бывает достаточно
Ганцю в кєдах• 08 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Большинство их них трусы, языком молотят, а доходит до дела, так они в кусты
решайте сами, если неприемлемо, то уходите
ZhukOlena• 08 января 2019
Не вешать нос, Гардемарины
Пончик Солнечный• 08 января 2019
Ответ дляЧаюри
Не работает этот рецепт, если депрессия реальная, диагноз, а не ’ой чета грустно, депрессия’.
да нету а автора реальной депрессии, думаю это на уровне минутной слабости, перезагрузка
Поумничка• 08 января 2019
Выпейте водки и спойте!
ТыЧиНеТЫ• 08 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
автор, вы идеалист
да, у мужчин бывают такие фантазии, и еще похлеще бывают
сядьте и спокойно обмозгуйте что хорошего в вашем муже и т.д.
поймите - нет идеальных людей

и да, у вас не депрессия, вы просто расстроены, так как ваши идеалы сдвинули

Депрессия как диагноз -страшная вещь, когда не можешь делать самые обычные вещи - встать с постели заправить постель, приготовить себе чай

Зря тут ’умные’ потешаются - из за таких которые не верят и считают это глупостями и случаются такие вещи когда из окна вырасываются

Все будет хорошо!!!
Вы просто подумайте: можете чуть занизить свою планку - простить мужа и принять его таким как он есть, если нет -не мучайте себя и его.

Дон Пэдро• 08 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нет, девочки, я сильная по жизни. Просто очень устала. Хочется, чтобы кто-то сгреб в охапку, обнял и цемкнул в волосы. Поддержки хочется. Это было с мужем, больше не будет.
Кто сказал, что больше не будет? Сами придумали?
gloriya8305• 08 января 2019
Почитайте лабковского
Значит надо• 08 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо всем. Уже чуток легче.
слушаем все по теме...и развод и занижена самооценка и...
fetana• 08 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Отношения с мужем. Дело близится к разводу. Заниженная самооценка.
Автор, конец чего-то - это всегда начало Чего-то!! Радуйтесь, вам предстоят новые события в жизни! На советчице была только одна тема,когда женщина пожалела ,что рассталась с мужем филателистом))) Все остальные довольны произошедшими переменами
Значит надо• 08 января 2019
Ответ дляgloriya8305
Почитайте лабковского
почти одновременно...поддерживаю полностью..мне помогло....
Дон Пэдро• 08 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мда, прочитала ваши ответы и что-то аж поплохело.
А вы много лет уже женаты? Супружескую неверность простили бы? Я к тому, что некоторые мужчины страстно мечтают иногда о чем-то, потом пробуют и понимают, что это была ’мечта идиота’.
Пончик Солнечный• 08 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это вы сами решите. Если муж не монстр, а всего лишь трахатель, то можно обустроить быт на время пока не найдете вариант решения проблемы. Тяжело когда разочаровываешься в любимом человеке, но не вы первая, и не последняя
fetana• 08 января 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Один не бывает виноват.
Я счастья хочу. Не люблю ругаться. Устала от того, что ему все не нравится. Плохая любовница, плохая мать, плохая хозяйка.
и что, Автор, вы ему поверили!? - не верьте!- он утверждается за ваш счет. Рекомендую проявить активность в плане развода- максимально его ускорить
Радостина• 08 января 2019
Мой тоже предлагал такое
Аноним_1451• 08 января 2019
Как интересно тут собрались псевдо-специалисты, которые якобы не видят депрессии. Диагноз ставит только врач-психиатр. Автор, Вам уже говорили выше - многие психологи работают сейчас онлайн, я бы с этого начала. Если психолог увидит признаки депрессии, направит уже к психиатру за таблетками. Не сидите на месте, пытайтесь что-то сделать, пока не поздно.
размахер• 08 января 2019
Ответ дляmel-j83
Человеку в глубокой депрессии поход в онкоцентр ничего не даст от слова совсем.
Вы видимо совершенно не знаете что такое депрессия.