КапитанльнаЯ• 08 января 2019

Очередная тема про секс...Муж ушел к любовнице..

Прожили с мужем почти 8 лет,и я только пару раз получала оргазм,перед мужем был еще один но не долго тоже оргазма не было,муж обвиняет причина у меня в голове ,во мне,и рассказывал как они с любовницей хорошо занимаются и как она там и стреляет и кричит...и т.д
А я понимаю что ничего в сексе не умею,ни в оральном ни в вагинальным,про остальное вообще молчу,самооценка на нуле...Выгляжу хорошо,но если в сексе ноль ,что дальше...
А всем только секс...Виню себя за то ,что он ушел...
Ненавязчивый синтезатор• 08 января 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Беда в том что у ва не было хорошего секса.
А попробовав его ,ты как наркоман потом ищет дозу,ты всегда будешь хотеть только шикарный секс ,и не хотеть посредственный
Я считаю что главный секрет женских оргазмов ,это любить себя и свое тело пардон до усрачки
поправочка.. у автора не было хорошего МУЖЧИНЫ. Даже альфа самец не сможет удовлетворить женщину ,если у нее полно комплексов. Тут нужен понимающий опытный мужчина

Крутышка-Пышка• 08 января 2019
Ответ дляКто крайний?
То что любовница орет, еще не гарантия того что она достигает оргазма
Я могу и от мороженого такой оргазм изобразить
а стрельнуть?
Да будет так• 08 января 2019
Ответ дляЗаведУющая
Да, но как?! Как его полюбить до усрачки? Мне некоторые мои части не нравятся и вообще не идеальная я :( А так хотелось бы себя любить и принимать такой, какая есть.

вы больше заморачиватесь над своими недостатками, чем мужчины
Да будет так• 08 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что такое - стреляет?
сквирт, наверное
Левый Локоть• 08 января 2019
Ответ дляЗаведУющая
Идеальных тел не существует, полюбите свое отражение в зеркале, даже если Вы худенькая или полненькая.Каноны красоты меняются чуть ли не десятилетиями, так что же , полнеть или худеть все время? Что Вам не нравится в себе?
ЗаведУющая• 08 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
ляжки :(( Они никогда не были прямо худыми, но теперь там еще жирок нарос :(((
Кидстаффовна• 08 января 2019
Оргазм в голове, Это факт.
Но от претензий и рассказов о любовнице Он точно не появится.
У вас были же оргазмы, значит не все потеряно, займитесь собой, полюбите себя в прямом и переносном смысле, тогда Вас полюбят и мч.

Настя Снежок Воля• 08 января 2019
ну и вы кричите, проблема -то
Настя Снежок Воля• 08 января 2019
а если серьезно, оргазм должен быть каждый раз и это задача мужа. он куни вам делал ? мой делает хоть 20, хоть 40 минут. старается.
whenallissaidanddone• 08 января 2019
Мы с мужем тоже около 8 лет, оргазма никогда не было. Даже приятного ощущения не было, вот не чувствую я ничего внутри себя и все...
Ушёл этот кобель? Пусть катится. Вы найдёте лучшего мужчину.
Marriott• 08 января 2019
автор, а вы секс в целом вообще - любите?
как часто?
автор КапитанльнаЯ • 08 января 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так и рассказывал как она там стреляет?
Да в подробностях,и она ко мне приходила тоже рассказывала,живет в соседнем доме...
Ненавязчивый синтезатор• 08 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
а сверху? если клитор стимулировать языком или руками?
Ненавязчивый синтезатор• 08 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а зачем он к вам приходила? что за нездоровые отношения у вас троих?
Marriott• 08 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
автор, а ради чего такие разговоры? вам интересно?
в данный момент они вас оба насилуют морально
оно вам надо?
автор КапитанльнаЯ • 08 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Скажите ’спасибо’, Всевышнему, что этот период в Вашей жизни закончен.Если закрывается одна дверь - значит откроется другая.Дело не в Вас и не в Вашем бывшем муже.Просто этот мужчина в Вашей жизни был, для другого чего то.И это явно был не секс.Встретите своего мужчину, все будет хорошо.
Спасибо,надеюсь)
Да будет так• 08 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
а вы нашли?
Да будет так• 08 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а вы впустили и слушали? И не погнали ее мокрой тряпкой, как минимум?
Marriott• 08 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
+100

не, ну ко мне тоже любовница мужа когда-то приходила, правда не в дом, а на встречу
мы с ней пообщались, я ей сказала, что больше мне это мужчинко не нужно, пусть забирает и катиться, и чтобы я их больше не видела
после этого я вежливо попрощалась и отбыла восвояси ))

автор КапитанльнаЯ • 08 января 2019
Ответ дляMarriott
как часто?
Люблю ,но много обид было,ссоры постоянные...Я предлага и в ролевые игры,и белье,и секс шоп
Ему мне кажется не хотелось,а с ней совсем другой стал и гулять перестал и бегает за ней как собачка...
автор КапитанльнаЯ • 08 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
Он с дочкой гулял ,я с работы пришла,и любовница с ними,и давай мне рассказывать как они, что они и как она его любит,он с ней ожил он счастлив,он улыбается,а я человека довела бедненького я изверг...Вообщем получила она пиздюлей ...Больше надеюсь не прийдет....
автор КапитанльнаЯ • 08 января 2019
Ответ дляДа будет так
На улице это было,ребенок рядом...
Непонятно• 08 января 2019
...муж рассказывал как хорошо с любовницей...Ваш муж -идиот.
Меряю от единицы• 08 января 2019
Автор... вы феерическая.....ФЕЯ.... К вам любовницы ходят...про секс с вашим мужем рассказывают... А вы себя вините что он ушел!!!! Шампанского!!И поздравляйте себя,что ушел этот долбо...б
Левый Локоть• 08 января 2019
Ответ дляЗаведУющая
А чего так грустно? Сколько Вам лет? Я сама очень долго страдала, что ноги и попа толстая, пока лет в 35 до меня не дошло, что плоской попы у меня не будет и худых ног тоже.И я люблю себя такую.Мужчины разные и им нравятся разные женщины.
КонФФетОшка• 08 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Капец,люди офигели вкрай
tarveldy• 08 января 2019
Лорел Гамильтон вам в помощь
Майданщица• 08 января 2019
Ответ дляДа будет так
И курицы мороженной дома, как на зло, не оказалось)
Что-то не верю я в эту историю.
автор КапитанльнаЯ • 08 января 2019
Ответ дляМайданщица
Что-то не верю я в эту историю.
Такое бывает...Я добрый,наивный человек...мне всех жалко...
Аноним_1523• 08 января 2019
Плохо ваш муж старался. У меня такой же был. Рассказывал что я фригидная и т.д. Итог...за измены послан нафиг. Сейчас есть любовник, с ним просто теряю сознание и остатки разума от наслаждения. Вместе два года, очень жалею что жить начала аж после 30.
Забейте на мужа, любите себя.