Ждушечка• 16 октября 2013
Плацент Формула
Кто пользовался. как эффект? и какой имеено
Чёрти Шо• 17 октября 2013
по ходу мне одной Плацент формула после обоих родов волосы спасла!!-просто плыли в ванной в водосток(правда недолго-быстро забивали
),расчесывать вообще боялась,неделю даже платок носила,а то они просто осыпались на одежду!
но сколько здесь не пишу об этом-мне все фукают,что не помогает
),расчесывать вообще боялась,неделю даже платок носила,а то они просто осыпались на одежду! но сколько здесь не пишу об этом-мне все фукают,что не помогает