Дверной_Проем• 08 января 2019

На Олх сплошь взломанные аккаунты,я в шоке,что творят?!

Девочки,это кошмар,ищу уже 2 дня себе телефон, и кому не пишу,все молчат,а потом начали по одному отвечать,что "взломана страничка,вас хотели обмануть" и в таком духе ответили все:((((
Теперь вот и думаю:возможно ли там обезопасить свою страничку,т.к.аккаунту уже 9лет,точно могут полезть:(((
ЗавЛабСнаб• 08 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
Так я уже переживаю пытаться ли активировать эту доставку,туда ж видишь все данные карты и свои 3 цифры кода
Я не свечу карту на олх
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я не свечу карту на олх
Вот,вот!Если этим бандюгам элементарно влезть в любой аккаунт,то они и карту мою увидят, неее,ну их в баню
Nata_69• 08 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
ну и что? в итоге полных цифр карты даже не видно, срока и кода и подавно
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляNata_69
Я уже сомневаюсь...
Мне проще лично человеку дать свои данные.
Заместитель автора• 08 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
Карту они вряд-ли увидят, там отображается только так называемая маска карты, первые 6 и последние 4 цифры, срок действия и код свв вообще не отображается
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляЗаместитель автора
А,ну ОК )
Хотя,если сейчас и взломают сиапые объявлпния,то мне не сипашно,т.к.висят старые данные и несуществующая карта,т.к.на новую на меняется
Леннон_Жив!• 08 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
А я с телефона никак не могу ее активировать, ну вот никак и всё
Зайдите с телефона не через приложение, а через полную версию
автор Дверной_Проем • 08 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
ОК,попробую
Nata_69• 08 января 2019
Ответ дляДверной_Проем
Я уже сомневаюсь...
ну так а человек не захочет переплачивать за наложку и платить вам на карту, таким образом мошенники и кидают. Сама доставка олх и дешевле и безопаснее, гарантированно не кинут.
ДелиВерка• 09 января 2019
Автор,а здесь такой не продают?
Какой именно Вам нужен?
автор Дверной_Проем • 09 января 2019
Ответ дляДелиВерка
Автор,а здесь такой не продают?
Какой именно Вам нужен?
Да здесь в Продавалке стала совсем печалька,выбора совсем нет,даже не выкладывают.
автор Дверной_Проем • 09 января 2019
Ответ дляNata_69
Да покупают,доверяют,даже кидают предоплату за пересылку в оба конца.
автор Дверной_Проем • 09 января 2019
Вот вчера ночью еще один вариант вылез,после недолгого общения,просит предоплату и как правило,это не Приват Б,а всякакая хр.нь
Я сказала,что утром решу,а сейчас аккаунт исчез,всё Во задообали