размахер• 08 января 2019
Тонкие волосы, зимой еще и пушатся...чем
Чем спасаетесь?
Муссы, спреи для укладки? Бальзамы после мытья?
Ля-ля-ля• 08 января 2019
моя проблема( тонкие и густые волосы, вечно пушатся, а потом колтуны(
не нашла ничего
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2019
масла две капли к примеру жожоба, нанести на концы мокрых волос, высушить. шелк и блеск и не пушаться. именно мокрых.
размахер
• 09 января 2019
Девочки, заснула вчера
Фен с ионизацией есть, кератин в спрее иногда использую на кончики волос, маслице. Но пушатся прям дыбом встают, как-будто влаги не хватает. Длина до середины шеи.
И так всегда укладка никакая, сейчас вообще хоть плачь...
Вам телефонограмма• 09 января 2019
Обязательно увлажнение! Маски с алоэ и пантенолом в составе
Спрей увлажняющий (есь у Ревлон, Шварцкопф) при каждом расчесывании
Укладка феном на браш
Регулярное лечение
Проверить, не является ли ’пушение’ на самом деле разбитым завитком. Если да - срочно переходить на Curly Girl Method
Укладка феном на браш
Регулярное лечение
размахер
• 09 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Укладка феном на браш
Регулярное лечение
Укладка феном на браш
Регулярное лечение
А что такое разбитый завиток?
Вам телефонограмма• 09 января 2019
Ответ дляразмахер
А что такое разбитый завиток?
Возможно, у Вас волнистые или кудрявые волосы.
Но из-за плохого ухода локон ’распускается’ на пушистую гриву.
Представьте, как вы с горячей плойки или с бигуди снимаете свежезавитый локон. Он имеет четкую форму S (цельный завиток). Расчешите его, растрепите - и будет пушистая прядь. Вот о чем я говорю.
размахер
• 09 января 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Ясно
Нет, у меня прямые волосы, есть пару вихрей, но они погоду тут не делают
Спасибо за советы