Шумелка Мышь• 08 января 2019

Как правильно подмывать девочку

Девочки,подскажите как правильно ухаживать за девочкой?В ванночке когда моем просто раздвигаю губки и туда водичкой поливаю ну и немного рукой провожу.Налет есть белый,то смачиваю ватный диск и немного вытераю(но не каждый день,может раза 3 в неделю).Правильно ли я делаю?Спрашиваю,потому что сегодня заметила красноту там.
Апочемучка• 08 января 2019
Тереть ничего не надо. После дефекации используйте детское мыло типа чикко.

Чукча Мукча• 08 января 2019
так же как и себя
подозрительная тема
Мадам БрЮшкина• 08 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
так же как и себя
подозрительная тема
Тему дублируют. Примерно год назад была такая же, слово в слово.
Беговая дорожка для носа• 08 января 2019
Ответ дляЧукча Мукча
так же как и себя
подозрительная тема
Ага)
Карта мордвы• 08 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ага)
Жалуйтесь. я пожаловалась лично.
Пусть повытЕрает пыль на холодильнике.
А по таким вопросам полно популярной инфо в интернете.
МойНеТакой• 08 января 2019
тереть не нужно , ватным диском убирать все беленькое , моют каждый день
наши писюхи вредные с рождения
МойНеТакой• 08 января 2019
календулу заварите , по мылу не подскажу , так как сейчас столько разной дряни , лучше спросите у детского гинеколога
Цикавенная• 08 января 2019
Нам дерматологии сказал мылом детским брусковым ( не жидким) раз в 5-7 дней. В остальные дни просто акуратно рукой с обычной водой или вода с ромашкой завареной.
ТрамвайGirl• 08 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Как-правильно...

Не благодарите

impossibilia non sunt• 09 января 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
педофил развлекается, вернее в состоянии обострения(