Меня много• 09 января 2019

Вот и не верь в приметы..

Пришлось утром вернуться домой, забыла свет выключить. И примета стала работать сразу. Сначала какая то мамаша с 3 детьми перегородила мне путь в автобус. Поставила свою коляску поперёк дороги, а так как я тоже с коляской и еще одним ребёнком, пока пробиралась -
Автобус уехал((( простояли на остановке в ожидании следующего, замёрзли. Приехали в садик, старшая вдруг написяла в трусы, такого уже год как небыло. Я стала менять, стал плакать младший. Короче плакали оба и никто в садике на подмогу не пришёл. Домой ехали тоже с воплями, хотя обычно спит в это время. Ужас, пришла вся мокрая домой. Сижу в шоке.
А у вас было такое, что примета « не возвращаться» подтверждалась?
автор Меня много • 09 января 2019
Ответ дляМиззери
Автор, а вы от богатства конечно возит и в транспорте и в сад)
Я не вожу машину, и ничего зазорного в городском транспорте не вижу

Яйцеголовая• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
У нас не 20+, а 7 человек. И да, должна, я за это деньги плачу и это входит в ее обязанности.
Или если бы меня рядом не было, то что, мой ребёнок должна была в мокрых трусах ходить, потому что есть и другие дети? Каждый идёт на работу осознанно. Не можешь выполнять свои обязанности - ищи другую работу
так вы должны привести ребенка в чистых, сухих трусах и передать работникам сада
Кюветчица• 09 января 2019
Совсем мозги растеряли со своим материнством
Классический пример
Совбез• 09 января 2019
Ответ дляЧебурастик
Каждую ерунду на обсужение выносите
Ну не скажите, ребёнок обоссал трусы, это не ерунда
автор Меня много • 09 января 2019
Ответ дляМиззери
Я работала ночью. А днем водила на развивалки но все равно всему научила дома. С 4,5 читал уже. А вы лицемерите . Если бы вы думали о ребенкк то не таскали бы детей особенно новорожденного в транспорте где можно и туберкулез подцепить, заботливые вы наша и не считали бы что нянька должна трусы вместо вас менять
Все пронмзаео прям заботой и любовью к детям)) ага
Удалено администрацией...
Совбез• 09 января 2019
Автор, это всё потому что вы мужу не сделали минет, так Вселённая мстит вам
После шести ни-ни• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ой, извините, что задела по поводу нищеты
А вы от богатства все это делаете, немеряного, наверное. Скажите ещё, что машину водить просто не любите, а автобусы обожаете. Не льстите себе, что задели.

автор Меня много • 09 января 2019
Ответ дляМиззери
Нет не злые и не нищие. У меня второй ребенок сейчас грудничок кстати.
Но даже в поликлинику я его вожу на машине что бы не трепать нервы себе и окружающим.
Разница со старшим 13 лет так как знала что морально не потяну двух маленьких а помогать никто не долженпрсое мужа.
И старший в сад не ходил потому что я дома работала.
Поэтому для меня непонятно ваше поведение совершенно.
Тянуть утром с новорожденным в час пик старшую, потом забирать, ожидая и вызверяясь на всех вокруг (это кстати о злости) и считая что вам должны и дорогу уступить и переодевать. Вместо того что бы оставить ребенка дома и не рисовать здоровьем младшего минимум вирусы а максимум вообще в коляске опасно возить.
Или искать другие варианты раз этот наносит такой огромный ущерб вашей нервной системе
Удалено администрацией...
Миззери• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Удалено администрацией...
Для меня тяжелее было бы утром двух детей в сад возить чем ночью поработать и днем поспать с ребенком.
Да, именно поделки и лепила , на 10 книг налепила
Дайте подуться• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Удалено администрацией...
Мля, когда уже декретчиц обязуют работать ?
Как достали эти куриные темы.
Дайте подуться• 09 января 2019
Ответ дляКюветчица
Классический пример
у таких амеб их и не было. их задача - рожать. Потому что плОтЮть деццкие
Миззери• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Удалено администрацией...
Проблема не в том что отдать в сад или нет. А в том что вам все виноваты и должны . И как вам тяжело. Сами себе устроили этот треш и ждете одобрения при всей злости и хамстве.
По поводу творчества можете меня не кусать. ) это бесполезно занятие так как чего то я да достигла и стыдно мне точно не будет
автор Меня много • 09 января 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Госпади, шо ж вам не ймется? Где я богатством хвастаюсь? Мы обычная средняя семья. Есть машина, тоже средняя, которую водит муж. Копим на своё жильё. Тратим деньги на садик, изучение языков ( моя говорит на рус/укр языке и ещё одном иностранном свободно, как на родном.), в дальнейшем будет учить ещё несколько языков, сейчас ищу гимнастику для деток или танцы. И езжу городским транспортом, не вижу никаких проблем, ну кроме сегодня.
Басноплетка• 09 января 2019
Да уж, из разряда: напали всем селом, так я всех перегавкала!
Миззери• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Классный муж, не переживает что двое детей по транспорту с утра болтаются с новорожденным... Нет что бы дочь отвезти.
Но боитесь вы конечно на всех кроме него
Миззери• 09 января 2019
Не боитесь а злитесь в смысле
Аноним_1497• 09 января 2019
Ответ дляМиззери
Не мечите бисер ....
Она придумает что угодно, чтоб оправдать себя, и что ребенок там души не чает в воспиталях и детях, и что там очень интересно, ага) лучше чем дома, в семье)
Не всем дано быть такой мамой как вы, ей не дано, по этому прет детей в мороз в общественном транспорте
автор Меня много • 09 января 2019
Ответ дляМиззери
Та никто мне ничего не должен)) вы идёте на кассу в магазине - кассир вас должен обслужить или нет? Или учитель в школе должен обучить вашего ребёнка математике или истории или нет? Наверное нет, потому что у этого учителя ещё таких же детей 30 шт. Так и няня должна выполнить свою работу. И Тетя с 3-мя детьми не должна преграждать путь другим людям.
Аноним_1497• 09 января 2019
И ник у автора подходящий

автор Меня много • 09 января 2019
Ответ дляМиззери
На своего посмотрите, что заставлял жену ночами работать.... на памперсы ночами подрабатывали, так чтоб муж не перенапрягся?
автор Меня много • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Не мечите бисер ....
А вы лично знакомы? Какой такой мамой? Вечно сидящей дома занимающуюся всякой ерундой!
Миззери• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Не мечите бисер ....
Не считаю себя супер мамой , недостатков тодн куча ,просто реально удивила злость.
В чем была проблема даже позвать нянечку и ласково попросить пепеодеть и дать ей 20 грн. Или даже не давать но позвать и попросить по человечески. Не думаю что отказались бы.
Но автор молча скрежетала зубами. Но больше всего меня поразило что она считает что пересиупив порог сада она за ребенка ответственности уже не не! Все! Это уже нянек проблема! Собственно это о многом говорит
Миззери• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет, желание самой чео-то достичь) вам наверное эт не понять)
Миззери• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот вы прям знаете чем я занимаюсь?) На выставках были где я выставлялась наверное, в Лондоне или Тель-Авиве и мои иллюстрации там вам не понравились?
автор Меня много • 09 января 2019
Ответ дляМиззери
Ага)) вы же знаете чем я живу и чем занимаюсь) ненужность и нереализованность в обществе... идите работать и не выдумывайте у себя таланты, их нет. Жестокая, но правда
автор Меня много • 09 января 2019
Ответ дляМиззери
Ой, смехота... борщ кипит, фантазии фантазируются
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Аргументируйте)
Миззери• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Блин, какая вы озлобленная и замученная жизнью, мне вас жаль. Или Вам хочется что бы все были нищие и заказанные или вас и правда такие окружают потому что вы в этом варитесь, но пока не применяете отношение к жизни таки будет у вас транспорт, тетки, клумаки, лахи, злость на всех
Бяки-козяки• 09 января 2019
Ответ дляВечно недо...
Нет, я в зеркало смотрюсь когда возвращаюсь
Надо не только посмотреть в зеркало, но и поздороваться с собой!))
Миззери• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Если обратили внимание Я пишу не анонимно и в отличии от вас фантазировать не могу как вы про мужа на машине и тд))