Меня много• 09 января 2019

Вот и не верь в приметы..

Пришлось утром вернуться домой, забыла свет выключить. И примета стала работать сразу. Сначала какая то мамаша с 3 детьми перегородила мне путь в автобус. Поставила свою коляску поперёк дороги, а так как я тоже с коляской и еще одним ребёнком, пока пробиралась -
Автобус уехал((( простояли на остановке в ожидании следующего, замёрзли. Приехали в садик, старшая вдруг написяла в трусы, такого уже год как небыло. Я стала менять, стал плакать младший. Короче плакали оба и никто в садике на подмогу не пришёл. Домой ехали тоже с воплями, хотя обычно спит в это время. Ужас, пришла вся мокрая домой. Сижу в шоке.
А у вас было такое, что примета « не возвращаться» подтверждалась?
]Mrs.Сексуальность[• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не оправдывайтесь и не копируйте чужие фотки
Так Вы тупо тролль и специально выводите на эмоции?

Кюветчица• 09 января 2019
Вот мы тут шутим, удивляемся, а ведь таким, как автор даже мозгов не хватает понять, как они портят жизнь нормальным людям
Все вокруг виноваты: несчастные чёрные коты, няни, посторонние женщины с детьми
Единственная, кого в этой теме можно назвать слабоумной это сама авторша, но ведь не поймёт никогда...
Парасюха• 09 января 2019
ох и бред)) моя прабабушка говорила- вернулась -посмотри в зеркало и все будет хорошо)))
Железная тетя• 09 января 2019
никогда особо не верила в приметы, но вот такой случай произошел со мной. У нас застекленный балкон еще по старинке, деревянными рамами. И вот зимой в феврале к нам на балкон через какую-то маленькую щель залетела небольшая птичка. Мы ее еле поймали и выпустили. А через три дня мне звонит брат и говорит, что внезапно умер папа((( теперь вот боюсь этой приметы.
Перемелица• 09 января 2019
Выбирать садик рядом с домом, чтоб не возить. И никаких примет.
Виолала• 09 января 2019
А вам не кажется, что было бы тоже самое, если бы вы даже не вернулись выключать свет.
После шести ни-ни• 09 января 2019
Ответ дляВиолала
Единственное, что автор не ответила, напуркуа она возвращалась его выключать.

Здрасьтенька• 09 января 2019
Автор— ,типичная мозгоклюйка, яжемать или просто идио.тка.
НашлаПерепискуМужа• 09 января 2019
Мороз 15 градусов, почему дома с детьми не побыть?Еще и грудника в автобус?брр
Обнимашкина• 09 января 2019
+
Сама не знаю• 09 января 2019
А вы с коляской прямо в раздевалку? У вас очень терпеливый персонал в садике.
А помощь няня не предложила, потому что вы себя вести не умеете, хамов никто не любит.
Ананомчикус• 09 января 2019
шо попало, ёпрст
Неправдиша• 09 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не поняла, до чего довела я ребёнка? Вы кем в садике работали? Вы значения слов не понимаете, куда вам няней, или тем более воспитателем работать? Правильно ушли, а то не понятно чему чужих детей научили бы
Да забанят вас уже в конце концов???
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2019
Ответ дляПарасюха
а моя прабабушка говорила:
-’Забыла свет выключить? Ну и х..н с ним, через час вернешься -выключишь. Нагоревшие за эл-во 50 копеек - не те деньги, чтоб таскаться в морозную зиму с детьми туда-сюда и мордовать голову себе и людям, внучка’
Малая Налегке• 09 января 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Промерзла малая,вот и уписялась
жаль вас автор. что муж на машине не помогает
Томатико• 09 января 2019
Для меня шок в мороз -10 в автобусе с коляской везти ребенка в садик?! Сейчас ГРИП, да и с садика ребенок может принести ОРВИ ГРИП, я бы поберегла грудничка от вирусов. Вы старшую в садик отвели, чтобы ребенок поел и ваша оплата не пропала?
Чебуравлик• 09 января 2019
Ответ дляМиззери
Нет не злые и не нищие. У меня второй ребенок сейчас грудничок кстати.
Но даже в поликлинику я его вожу на машине что бы не трепать нервы себе и окружающим.
Разница со старшим 13 лет так как знала что морально не потяну двух маленьких а помогать никто не долженпрсое мужа.
И старший в сад не ходил потому что я дома работала.
Поэтому для меня непонятно ваше поведение совершенно.
Тянуть утром с новорожденным в час пик старшую, потом забирать, ожидая и вызверяясь на всех вокруг (это кстати о злости) и считая что вам должны и дорогу уступить и переодевать. Вместо того что бы оставить ребенка дома и не рисовать здоровьем младшего минимум вирусы а максимум вообще в коляске опасно возить.
Или искать другие варианты раз этот наносит такой огромный ущерб вашей нервной системе
+100
Чебуравлик• 09 января 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Извините, что вмешиваюсь в ваш вопрос к автору, но какая разница сколько лет? Ходит в сад, ещё маленькая. Моей уже 6, но я бы помогла. Она же девочка, нужно вытереть, подтереть, описалась же...
Жалко автора, с двумя детьми на коляске, на транспорте в сад и при этом не забыть всё выключить, уму не постижимо.
Поневоле будешь злой на весь мир.
Кто-то заставляет таскать в сад?
автор Меня много • 09 января 2019
Ответ дляТоматико
Моя не ест в садике, и не спит. Я ее в обед забираю

автор Меня много • 09 января 2019
Ответ дляНеправдиша
Да забанят вас уже в конце концов???
За что?
Лень гуглить• 09 января 2019
надо вернувшись домой в зеркало посмотреть на себя внимательно и потом, выходя еще раз. Вы , таким образом, отмотали обратно ’свой возврат’