Простоваля• 09 января 2019

Муж меня хочет

Схожу уже с ума... В браке 9 лет, эсть мин 7 лет. Не сколько лет назад обнаружила в истории просмотры порно, поговорили что не устраивает и все вроде бы наладилось... сейчас я беременна, беременность желанная и долгожданная . И он мне заявил что как я забеременела он больше меня не хочет..И что б к нему нелезла с нежностями. Он боится навредить ребенку. Но кто бред как по мне , в первый раз такого не было... И про ребенка было сказано в конце... говорит что проблема не во мне а в нем. Вообще не понимаю...
Забыла что?• 09 января 2019
И мы не понимаем

Мааарковная• 09 января 2019
А почему вы против просмотра мужем порно? Лучше б предложили вместе посмотреть.
Котенок аки рысь• 09 января 2019
Очень сумбурно написано, отредактируйте....
Ируся-пуся• 09 января 2019
а заголовок-то оптимистичный какой) задорный)
Аноним_1465• 09 января 2019
так хочет или нет? Бредос какой-то пишите..
Манька Галченок• 09 января 2019
Я своего во вторую беременность просто принуждала к сексу. А в первую он бы меня имел по 3 раза в день, на я соглашалась только на 1. Всё меняется, увы ...
Ра ру ра ру ра• 09 января 2019
А почему нельзя порно смотреть?)
Идууу--уууу блин• 09 января 2019
Троллоло
Ра ру ра ру ра• 09 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
Во время первой муж буквально от меня бегал, закрывался в ванной с возмущениями ’я больше не могу’ и ’у тебя глаза безумные’
Зато после родов на год все как отрезало, вообще секса не хотелось)

Мейк-ап форева• 09 января 2019
Не верю содержанию, верю заголовку
Муж Вас хочет
Дикая Роза• 09 января 2019
Я сейчас беременна и сама прошу, чтоб меня не трогал. Это не значит что я разлюбила или расхотела. Специфический период. Ничего страшного в этом не вижу.
Манька Галченок• 09 января 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мой просто сначала не умел меня удовлетворять, научился на шестом году совместной жизни )
Ра ру ра ру ра• 09 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
Ну... Когда жене нужно раз 5-6 в день (и желательно пару раз подряд), а потом год вообще не нужно, подстроится сложно)))
автор Простоваля • 09 января 2019
Но он сам сказал что больше меня не хочет и что б я даже не намекала на секс
Кохонэ• 09 января 2019
Ответ дляМааарковная
тоже интересно, так написала, будто это отклонение какое-то.
муха в кедах• 09 января 2019
Ответ дляПростоваля
Спросите его, кого он хочет тогда.
автор Простоваля • 09 января 2019
Спрашивала - никого, вообще не хочет . Но не в ребенке же проблема...оральный секс не навредит точно. Но на все мои предложения ответ не хочу
Завтра не пью• 09 января 2019
Ответ дляКохонэ
Ну смотря какого содержания порно.
Кохонэ• 09 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ну смотря какого содержания порно.
какое содержание, на ваш взгляд, является отклонением?

Завтра не пью• 09 января 2019
Ответ дляКохонэ
Зоофилия к примеру. Не хотела бы смотреть с мужем это, и подумала бы что у него ку-ку совсем поехала.
Капризуля• 09 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Плюс зоофилия реальные извращи
Выступаю Я.• 09 января 2019
какие ограниченные