Простоваля• 09 января 2019
Муж меня хочет
Схожу уже с ума... В браке 9 лет, эсть мин 7 лет. Не сколько лет назад обнаружила в истории просмотры порно, поговорили что не устраивает и все вроде бы наладилось... сейчас я беременна, беременность желанная и долгожданная . И он мне заявил что как я забеременела он больше меня не хочет..И что б к нему нелезла с нежностями. Он боится навредить ребенку. Но кто бред как по мне , в первый раз такого не было... И про ребенка было сказано в конце... говорит что проблема не во мне а в нем. Вообще не понимаю...
Мааарковная• 09 января 2019
А почему вы против просмотра мужем порно? Лучше б предложили вместе посмотреть.
Манька Галченок• 09 января 2019
Я своего во вторую беременность просто принуждала к сексу. А в первую он бы меня имел по 3 раза в день, на я соглашалась только на 1. Всё меняется, увы ...
Ра ру ра ру ра• 09 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
Во время первой муж буквально от меня бегал, закрывался в ванной с возмущениями ’я больше не могу’ и ’у тебя глаза безумные’
Зато после родов на год все как отрезало, вообще секса не хотелось)
Дикая Роза• 09 января 2019
Я сейчас беременна и сама прошу, чтоб меня не трогал. Это не значит что я разлюбила или расхотела. Специфический период. Ничего страшного в этом не вижу.
Манька Галченок• 09 января 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мой просто сначала не умел меня удовлетворять, научился на шестом году совместной жизни )
Ра ру ра ру ра• 09 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
Ну... Когда жене нужно раз 5-6 в день (и желательно пару раз подряд), а потом год вообще не нужно, подстроится сложно)))
Простоваля
• 09 января 2019
Но он сам сказал что больше меня не хочет и что б я даже не намекала на секс
муха в кедах• 09 января 2019
Ответ дляПростоваля
Спросите его, кого он хочет тогда.
Простоваля
• 09 января 2019
Спрашивала - никого, вообще не хочет . Но не в ребенке же проблема...оральный секс не навредит точно. Но на все мои предложения ответ не хочу
Завтра не пью• 09 января 2019
Ответ дляКохонэ
тоже интересно, так написала, будто это отклонение какое-то.
Ну смотря какого содержания порно.
Завтра не пью• 09 января 2019
Ответ дляКохонэ
какое содержание, на ваш взгляд, является отклонением?
Зоофилия к примеру. Не хотела бы смотреть с мужем это, и подумала бы что у него ку-ку совсем поехала.
Капризуля• 09 января 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Плюс зоофилия реальные извращи