Мааарковная• 09 января 2019

Посоветуйте сериал, кино

Привет! Посоветуйте, что-то похожее на психологини или обычную женщину. ( Ольгу и ее подобное не предлагать))))
Можно и детективчик по типу последняя просьба или исчезнувшая
Без комплексов• 09 января 2019
Девочки не сдаются

автор Мааарковная • 09 января 2019
Желательно из нового ибо до 2017 и начало 2018 много пересмотрела
автор Мааарковная • 09 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Девочки не сдаются
Смотрела
triorsita• 09 января 2019
не совсем такие , но можно посмотреть Стандарты КРАСОТЫ, там 2 части
Не гоню• 09 января 2019
влюблённые женщины, власть в ночном городе - сериалы
Крем для арбуза• 09 января 2019
Досматриваю сейчас Обратная сторона Луны 2 сезон.
Легкий, ненапряжный детектив
Аноним_1586• 09 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Легкий, ненапряжный детектив
интересный сериал, правда конец странный и вообще второй сезон немного не дотянул

автор Мааарковная • 09 января 2019
Девочки, спасибо!
Ангел-предохранитель• 09 января 2019
’Дом фарфора’
Крем для арбуза• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1586
Да, первый сезон был лучше, как-будто, не знали как закончить и просто скомкали) но , если не сравнить с ОСЛ 1 и на длинных выходных можно посмотреть)))
Netaly79• 09 января 2019
Тайны госпожи Кирсановой
Так точно!• 09 января 2019
Сейчас рекламируют, сериал Другие, ну очень ззахватующий сюжет
Крем для арбуза• 09 января 2019
Ответ дляТак точно!
Так он же не вышел еще
Крем для арбуза• 09 января 2019
Сериал Кто ты?
Где-то это все уже было, но раз посмотреть можно))
Реанимация• 09 января 2019
Время дочерей - девочки тут советовали, мне понравился. На повтор не претендует, а вот раз просмотреть - отлично, сюжет захватывает - а что же дальше?
АлывердЫ• 09 января 2019
Команда б
Ворона
Обратная сторона смерти
Метод

Правда или действие
Муза, но это больше мистикаужасы