Совбез• 09 января 2019
Посоветуйте сколько подарить на свадьбу для дочери сестры
Посоветуйте сколько подарить на свадьбу для дочери сестры, на свадьбу пойдет семья из 4х человек
Пацаааааааан• 09 января 2019
Дочь сестры называется племянница)
Сумма зависит от вашего достатка и желания
Масштаба мероприятия
Региона
Масштаба мероприятия
Региона
Совбез
• 09 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Дочь сестры называется племянница)
Масштаба мероприятия
Региона
Масштаба мероприятия
Региона
Спасибо, свадьба в провинциальном городке
Совбез
• 09 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
дочь сестры
зависла на минуту, это же вроде племянница))
Я знаю)))
всегдаДаДа• 09 января 2019
2 тыс. максимум. Тут вам сейчас насоветуют не меньше штуки баксов,тут же одни мажорки
Ситечко для мыслей• 09 января 2019
Сколько Вы можете себе позволить столько и дарите! Я своему племяннику подарила на свадьбу 1000$ и путевку на неделю в Турцию. Я была одна. Но я могу и хочу дарить такие подарки. А на счёт Вашей семьи-только Вам решать
Стопясят раз обсуждала• 09 января 2019
100 долларов или 3 тысяч грн.
200 лично для меня - это уже нужно ужать свою семью или просто не идти.
Приму в дар• 09 января 2019
минимум 2000 грн, но лучше чуть больше.
Мне сложно судить по Вашим финансам, но как минимум 500 грн банкет *4 человек = 2000 грн.
У нас в семье на свадьбы близким дарят больше намного. Мы заранее знаем о дате свадьбы и откладываем, чтобы потом было не накладно.
Выручалка• 09 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
классная вы тётя)))
Просто Мария• 09 января 2019
Откуда мы знаем ваши доходы? Чем больше, тем лучше. Если денег нет, дарите хотя бы несколько тысяч грн.
Ситечко для мыслей• 09 января 2019
Ответ дляВыручалка
классная вы тётя)))
Я очень люблю племянника) Он для меня дорогой человечек!)))
Аноним_1587• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Всем спасибо))
1000 грн с человека у нас дарят.хоть и не багатые,но это родственникам,специально готовимся,собираем
миссАрфография• 09 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
дочь сестры
з язика зняли
Совбез• 09 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
дочь сестры
А ’у меня у мужа сестры’, хотя проще ’у моей золовки’. Ну так же интереснее, есть интрига.
Добра всем!• 09 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Семья из 4 человек нажрет в ресторане больше чем подарили? Нафиг такие гости?