Совбез• 09 января 2019

Посоветуйте сколько подарить на свадьбу для дочери сестры

Посоветуйте сколько подарить на свадьбу для дочери сестры, на свадьбу пойдет семья из 4х человек
Вечный двигатель• 09 января 2019
від 200 є

Вся в кредитах• 09 января 2019
200 долларов
Мира всем• 09 января 2019
от 3-4 тыс грн
Пацаааааааан• 09 января 2019
Дочь сестры называется племянница)

Сумма зависит от вашего достатка и желания
Масштаба мероприятия
Региона
автор Совбез • 09 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Дочь сестры называется племянница)

Масштаба мероприятия
Региона
Спасибо, свадьба в провинциальном городке
Помилуйте мадам• 09 января 2019
дочь сестры зависла на минуту, это же вроде племянница))
автор Совбез • 09 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Я знаю)))
пицунда• 09 января 2019
я бы подарила 200долл. но вы должны решать в зависимости от ваших доходов
всегдаДаДа• 09 января 2019
2 тыс. максимум. Тут вам сейчас насоветуют не меньше штуки баксов,тут же одни мажорки

Ситечко для мыслей• 09 января 2019
Сколько Вы можете себе позволить столько и дарите! Я своему племяннику подарила на свадьбу 1000$ и путевку на неделю в Турцию. Я была одна. Но я могу и хочу дарить такие подарки. А на счёт Вашей семьи-только Вам решать
Стопясят раз обсуждала• 09 января 2019
100 долларов или 3 тысяч грн.
200 лично для меня - это уже нужно ужать свою семью или просто не идти.
Приму в дар• 09 января 2019
минимум 2000 грн, но лучше чуть больше.
Мне сложно судить по Вашим финансам, но как минимум 500 грн банкет *4 человек = 2000 грн.
У нас в семье на свадьбы близким дарят больше намного. Мы заранее знаем о дате свадьбы и откладываем, чтобы потом было не накладно.
Выручалка• 09 января 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
классная вы тётя)))
Просто Мария• 09 января 2019
Откуда мы знаем ваши доходы? Чем больше, тем лучше. Если денег нет, дарите хотя бы несколько тысяч грн.
автор Совбез • 09 января 2019
Всем спасибо))
Завтра не пью• 09 января 2019
Не меньше 100 дол.
Ситечко для мыслей• 09 января 2019
Ответ дляВыручалка
классная вы тётя)))
Я очень люблю племянника) Он для меня дорогой человечек!)))
Аноним_1501• 09 января 2019
Я бы 5 тыс положила. Меньше несерьезно с нашими ценами
Аноним_1587• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1515
Всем спасибо))
1000 грн с человека у нас дарят.хоть и не багатые,но это родственникам,специально готовимся,собираем

миссАрфография• 09 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
з язика зняли
Совбез• 09 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
А ’у меня у мужа сестры’, хотя проще ’у моей золовки’. Ну так же интереснее, есть интрига.
Добра всем!• 09 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Семья из 4 человек нажрет в ресторане больше чем подарили? Нафиг такие гости?