Не против• 09 января 2019

Как вы встретили своего мужа?

Особенно интересуют истории из жизни женщин 30+ с наличием ребенка и соответственно неудавшимся браком...
Какая-то грусть накатила. Чувство опустошения и, с одной стороны одиночества, с другой сраха и нежелания наступать и опять переживать те негативные эмоции, от которых никто не застрахован, когда отношения заканчиваются... А как же красиво они начинаются...
автор Не против • 09 января 2019
Ответ дляАнонимушка
Так вы ж уже были замужем? Знаете как это.
У меня очень неординарная история. Я с мужем познакомилась на советчице. Он живёт во Франции. Младше меня. Мне было 30 лет и я была девственницей.
И вот представьте как это быть 30 летней девой в наших реалиях? Когда секс воспринимается, как пожрать. Когда обзывают, унижают и насмехаются, говорят что никому не нужна, что старая, обзывают за глаза старой девой и советуют трахнуться хоть с боссом подзаборным.
Над поздними девами куда больше насмехаются, чем над матерями одиночками.
Я знаю много себе подобных, которые повелись на эти насмешки и переспали с первым встречным. И не у всех это привело к счастливой семейной жизни и наличию регулярной половой жизни. Есть такие, кому этот один раз по совету злорадствующего большинства отбил желание вообще хотеть отношений.
Заряжайтесь позитивом и тогда встретите своего человека. Ходите на свидания, полно сайтов знакомств, изучайте психотипы, себя и определяйтесь кого хотите встретить.
Знаю... Более чем... Хотя нет границ совершенству)

Просто человек в своей основе такое существо, один быть не может... Есть, конечно, исключения, но все же стремятся быть в паре.

Рада вашей позитивной истории!
автор Не против • 09 января 2019
Ответ дляАнонимушка
Знаете, жизнь тоже у всех заканчивается и быть старым это печальное зрелище, понимать что твои ровесники умирают и ты остался один среди них. Но невзирая на это люди все-равно подают детей. Все просто. Жить-гости не сплошная белая полоса. Есть взлеты и есть падения. Карму мы все отрабатываем.
И двух одинаковых отношений не может быть, тк люди, переменные, в отношениях разные. С одним не сложилось -не значит что с другим будет также. Ну и мы сами меняемся.
Я это понимаю! Вы правы!
Но хочется просто спокойную и тихую гавань, без вот этих проб то с одним, то с другим...
автор Не против • 09 января 2019
Ответ дляАпочемучка
На СЗ. Мне было 35 и 2е детей. Мы 7 лет вместе, родили третьего и очень счастливы каждый день.
Долго вместе?
Я наслушалась про сз, что там сплошные неадекватны... Интересно, если в процентном соотношении, то каков % положительных историй?!
автор Не против • 09 января 2019
Ответ для3@йk@
Я тоже познакомилась на СЗ, 2е детей от первого брака, второй мужчина любит не реально, совсем другое отношение, даже детей ревнует к родному отцу а дети его так любят, что муж бывший ревнует Уверена, что второй брак чаще всего удачнее, так как уже знаешь чего хочешь, мудрее становишься и понимаешь ошибки прошлые и больше ценишь человека..
Какая хорошая история! Ттт на вас
Вы долго вместе? Общих деток планируете?
Анонимушка• 09 января 2019
Ответ дляНе против
Я это понимаю! Вы правы!
Для того чтоб не было проб, нужно четко понимать что Вам нужно и уметь это увидеть в мужчине, как и то, что Вас будет раздражать. Для этого нужно разобраться в себе и пообщаться с разными типажами мужчин.
У меня подруга на мамбе мужа встретила, айтишника, ей было 29, ему 37, загородный 2эт дом, 2 машины, работал в Англии, Ирландии. Каждый день ходила после работы на свидания, в течении пары месяцев мужа встретила и через пол года вышла замуж. Двое детей. Нянька есть.
Но на сз нужно копаться, как на свалке либо везение. Я за 5 лет не смогла там найти, хотя с миллионером, медийным человеком, познакомилась, но старым для меня)))
автор Не против • 09 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Мне тоже актуально, 30 лет, ребенку 6, не представляю где знакомиться - работа, ребенок, тренажерка - как-то и нет времени на куда-то еще ходить. Я еще интроверт, не особо умею общаться, знакомиться тяжело
Удачи вам, автор!
Я думаю, что на данный момент я не готова к каким-то знакомствам и развитиям отношений...
Нужно время разобраться в себе, наверное.
Просто считаю, что в большинстве своем, рано или поздно человек стремится найти себе пару. Захотелось почитать позитивные истории.
Хотя много слышала как люди находили друг друга, когда никто совсем не ожидал) бывает по разному)
Вы на сз не ходили?
автор Не против • 09 января 2019
Ответ дляАнонимушка
Вот потому приняла для себя решение, что буду разбираться в себе! К новому ничему сейчас не готова. А там время покажет...
Часто женщины от боязни одиночества хватаются за любой вариант живя в иллюзиях, которые рано или поздно развеиваются.
ТрубоДурочка• 09 января 2019
Ответ дляНе против
Вы на сз не ходили?
Нет, не ходила, мне сложно общение дается, особенно когда новые люди. Но наверно когда-нибудь дозрею, хочется любви, взаимности.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 января 2019
Ответ дляАнонимушка
Фу. Аж слух режет. А почему ’нянька’?
Краля-Галя• 09 января 2019
Мне 32, в разводе два года, без ребенка. Страшно уже даже о ком-то мечтать, ведь уже так привыкла быть одна в быту, страшно приспособиться к кому-то, знаю мне будет очень мучительно, себя придется ломать. Но одна тоже не хочу остаться, сознательных перней практически не попадалось. Пару раз вроде проскакивала искра, но кроме слов ’’хочу семью и детей’’ дальше дело не шло, складывалось впечатление, что нужно набрасываться и насиловать их самой
Штора с кисточкой• 09 января 2019
7 лет прошло после первого брака. Детей не было.
Посидела годик на Мамбе, и вуаля- второй муж!)
И сыночек (уже 5 мес)
Не грустите!
Все будет!
60 метров сметаны• 09 января 2019
Ответ дляZaRaZa
Все как обычно, кино, кафе и т д
Встретила на работе, в 37. Еще год ’окучивал’ меня, в 39 вышла замуж.
Штора с кисточкой• 09 января 2019
Пс.1 брак- в 24 года
2 брак: 12 апреля 2017 познакомились, 12 октября (ровно через 6 месяцев) расписались), 7 ноября сделала тест))) и 2 полоски. В августе 2018 родила сыночка)

А тоже переживала что одна да одна)
А оно потом видите как поперло))))
Муж на одном ребенке не хочет останавливаться
60 метров сметаны• 09 января 2019
Ответ дляАнчо Ус
У меня банально. Перешла на новую работу, меня посадили в один кабинет к будущему второму мужу. Досиделись)) Мне было 32 года, ребенку 5 лет.
вот и у нас так))) у нас два управления соединили в департамент. Хотя до этого года два заочно, в телефонном режиме неединожды пересекались и ругались друг с другом)))
60 метров сметаны• 09 января 2019
Ответ дляНе против
вот это самое правильное решение. Я такая же была.
Апочемучка• 10 января 2019
Ответ дляНе против
Долго вместе?
7 лет. Муж очень любящий и любимый. Я не знаю, почему многим на СЗ одни извращенцы попадаются. Я за 2 месяца там познакомилась с 4мя хорошими парнями. Дружим семьями теперь с 2мя )) и с будущим тогда мужем.