Непонятно• 09 января 2019
Где в Киеве продают ювелирные изделия из платины?
Может быть кто то знает магазины? Смотрела на сайте Золотой век, Сова - там такого не нашла
СиренаФеоктистовна• 09 января 2019
Стремно в Украине покупать ювелирные изделия. Цены странные, дизайн плохой, сырье без гарантии и главное-проверить и доказать ничего нельзя.
Оч@ров@Шк@• 09 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Что за чепуха. Изделия изделиям рознь. А где надо покупать в Турции или Китае?
Непонятно
• 09 января 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Египет) Там все и платина и золото при отелях