...аяприкольная• 17 октября 2013
Получила новой почтой термос со стеклянной колбой а он разбит вдребизги
обидно, заказала свекрови на ДР, получила сегодня, а колба разбита на мелкие стеклышки. Написали претензию, сказали ждать, обещали разобраться и вернуть деньги. Хотя товар был застрахован и его оценочная стоимость указана 600гр, я всё же не брать грех на душу попросила вернуть 160гр уплаченные мною.
ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ.
Блондинка в Шоколаде• 17 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
непоняла.Вы хотите и 600грн с новой почты и 160 с продавца??
Нет,автор хочет 160 грн. А в 600грн товар оценил продавец.
...аяприкольная
• 17 октября 2013
нет, деньги вернут мне (было два варианта либо покупателю либо продавцу), созвонившись с продавцом, она спросила-какую вы сумму потребовали вернуть, я говорю 160, она мол посылка застрахована на 600гр. Вот я и говорюб что не захотела грех на душу брать. Попросила вернуть ровно стоимость термоса. Просто обидно, и свекруха без подарка.
Левый Локоть• 17 октября 2013
так если автор писала заявление в новую почту то она 600грн и получит!
а продавец ни при чем.
Левый Локоть• 17 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
тогда не понимаю..а при чем тут грех..не Вы же били..а страховка на то и страховка,на такие случаи
...аяприкольная
• 17 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а продавец ни при чем.
нет не получу, тк сотрудник НП указывал стоимость его реальную с моих слов 160, хоть бы 160 вернули и то счастлива буду.
Пьяная вишня• 17 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
странная вы. почему не 600? вы же как минимум расстроились, ездили туда-сюда, теперь еще и подарок искать.. так почему не 600??
Masha Marmeladova• 17 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
А что за термос-то был? просто их сейчас на каждом перекрестке полно - в Фокстроте видела, в Ашане видела, и я уверена, что дешевле, чем через и-нет с пересылкой. Просто сама хотела брать термос на КС летом, потом сравнила и поняла, что оффлайн мне дешевле обойдется)
Masha Marmeladova• 17 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
Потому что 600 они все равно не отдадут, а дело сильно затянется. А вот 300 попросить можно было вполне)
Любовь Калистратовна• 17 октября 2013
Лучше покупать термоса с металлической колбой - надежней!!) Большой выбор(термоса для напитков,термоса для еды,детские термоса): https://www.kidstaff.com.ua/store-Mir-termosov ( )
Натали 903• 17 октября 2013
Я продавец этих термосов. Стоит термос немецкий термос Емса 140 грн, 20 грн пересылка.
В акте покупатель указала, что колба разбита, коробка -упаковка целая, прошу вернуть деньги за товар и всё. Новая почта компенсировать отказалась, так как коробка -упаковка целая. Я не видела что там, так нам сказали, если мы хотим вернуть посылку оплачивать доставку в обе стороны. Покупателю перечислила 140 грн за термос.
Должна ли я ей еще и 20 грн за доставку, ведь при отказе получать товар, доставка не оплачивается по идее?