Что-то не спится• 09 января 2019

Сильный зуд в одном соске

Кто испытывал такое? Сильно зудит левый сосок, беспокоит 5 день, есть выделения из груди при нажатии в виде молозива, без запаха и примеси крови. Сама грудь мягкая, вроди бы без уплотнений.Такой зуд появился под конец месячных. Очень переживаю, собираюсь идти к врачу. В июне проходила мамографию, была на консультации у маммолога, тогда тоже был зуд но не такой сильный, ничего опасного врач не заподозрил. Может кто то сталкивался с таким?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 января 2019
А долго будете ещё собираться к врачу? Пять дней беспокоит - это мало для вас?

Вбигудях• 09 января 2019
Послушаю,есть зуд в середине цикла.По-хорошему ,если есть выделения,однозначно нужна консультация и анализы
Вбигудях• 09 января 2019
А сколько лет ?
автор Что-то не спится • 09 января 2019
Ответ дляВбигудях
А сколько лет ?
автор Что-то не спится • 09 января 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
не мало, но так складываются обстоятельства, были выходные, теперь не с кем ребенка оставить, он болеет, пневмония... только в пятницу смогу...
автор Что-то не спится • 09 января 2019
Ответ дляВбигудях
у вас в одной груди или в обеих?
Вбигудях• 09 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
у вас в одной груди или в обеих?
Выделений нет,но зуд такой бывает ,что ужас.Связано с фазой цикла.Читала,что 1-2 к выделений иногда являются нормой ,если они прозрачные.

Аноним_1556• 09 января 2019
Автор, а трещин нет? У меня был зуд а потом резко трещина на соске появилась.. была у маммолога-мастопатия и лимфоаденопатия...
автор Что-то не спится • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1556
нет трещин, сосок обычный, зуд сильный и только на одной груди
автор Что-то не спится • 09 января 2019
Ответ дляАноним_1556
а выделения из груди были у вас какие то?
Аноним_1556• 09 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Были, прозрачные с желтизной. У меня именно сосок чесался.
кнопкодав• 10 января 2019
Надо чтоб мужчина его хорошенько зассосал.
автор Что-то не спится • 10 января 2019
Ответ дляАноним_1556
подскажите, какие исследования вы проходили ? на основании чего поставили вам диагноз? мазок сдавали?УЗИ делали? какое лечение вам назначили? как себя чувствуете сейчас?простите что столько вопросов задаю, хочется быть хоть немного сведущей в этом, очень переживаю...
Аноним_1556• 10 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я частично успела пройти обследование в виде узи, кучи анализов крови и на этом прекратили так как узнала что беременна на раннем сроке-сейчас просто узи и наблюдение. Маммография будет после родов. Пунция не показала онкоклетки. Советую если в Киеве посетить Паукову на Верховинной-она в возрасте, но врач хороший
автор Что-то не спится • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1556
спасибо Вам огромное! я о ней читала отзывы, все положительные. Подскажите, как к ней нужно идти, по направления или просто так на прямую?
Аноним_1556• 12 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я ходила без направления, но бронировала в регистратуре по телефону талончик. Это впервые, а потом я и без талончика подходила(когда уже пункцию брали у меня и Анализы и узи она мне давала направление там же сделать).
автор Что-то не спится • 12 января 2019
Ответ дляАноним_1556
спасибо аам за информацию, на днях планирую сходить...
Аноним_1556• 12 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вот телефон-советую позвонить и взять талон...в живой очереди талоны разгребают - я так несколько раз приезжала и не могла попасть.
Аноним_1556• 12 января 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Будьте здоровы!