Аноним_1461• 09 января 2019

Чужестранка! Вопрос

Во втором сезоне она попадает в будущее и говорит, что ждёт ребёнка, хотя живота ещё не видно. В средине сезона она уже с огромным животом. Как так???
Упругая попка• 09 января 2019
Ну актеры не беременеют взаправду...

автор Аноним_1461 • 09 января 2019
Ответ дляУпругая попка
Ну актеры не беременеют взаправду...
Да я не про то. Как она в будущее попадёт в конце сезона ещё без живота, если у неё уже он огрр ный, а ещё только середина сезона.
Точный_сантиметр• 09 января 2019
Это монтаж, а не будущее.
автор Аноним_1461 • 09 января 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Это монтаж, а не будущее.
вот и поговорили
Мама фифти цента• 09 января 2019
Она уходит из прошлого беременная. С большим пузом она уже опять в будущем, куда вернулась
nutcandy• 09 января 2019
Это называется киношный ляп)
Губы_зубы• 09 января 2019
Вы смотрите и все будет понятно. Я сейчас смотрю 4 сезон, а книг перечитала на два сезона вперёд. Жду когда переведут последнюю книгу. Эх.. а у вас все впереди
Губы_зубы• 09 января 2019
Если не путаю к концу 2-го сезона дочь будет уже взрослая