Renvl• 09 января 2019

Кто был в Германии ?

Помогите , с мужем хотим поехать на работу за границей ,не можем найти никаких вакансий, агенства все хотят предоплаты с огромными суммами.
может кто из знакомых ездил ?
может кто сейчас находиться где то за границей ?
и может подсказать .
Не умею мерить• 09 января 2019
Без приглашения фирмы никак не получиться.
В какой области вы специалисты?
автор ПИПИКНУТАЯ • 09 января 2019
Ответ дляНе умею мерить
В какой области вы специалисты?
Для того что бы поехать нелегально , приглашения ни к чему
Печальки.нет• 09 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
значит едьте, на месте найдете, другого варианта нет, если вы не хотите платить за услуги
Брюльтик• 09 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ни один немец нелегалов не возьмет на работу!Это карается!
советский цирк• 09 января 2019
Я в Германии, но нелегально Вас никто не возьмет на работу, к сожалению. Очень все боятся (
Незнакомлюся• 09 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
За нелегальную работу вас лично оштрафуют на пару тысяч евро и работодателя на 20 тыс.
Брюльтик• 09 января 2019
Первое,что потребует любой работодатель-достаточный,разговорный уровень языка.
Ну и легальное нахождение в стране,конечно.
Жилье обычно не предоставляют,надо искать самим,желательно заранее,отсюда.
И,кстати,снять жилье,находясь нелегально-тоже очень проблематично.
Туристам не сдают,обычно,долгосрочно.
автор Renvl • 09 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Причем тут платить за услуги, услуги кидал ?
95% работодателей германии или другой страны, платят нашим ’агенствам’ за то то они находят работникам.
а нашим денег мало , и они еще гребут наверх 500$ и выше .
а официального трудоустройства без идеального немецкого и образования соответсвующего нет.
и мой вопрос был в другом.
’’может кто из знакомых ездил ?
и может подсказать . ’’’’’
ФФФФристайла• 09 января 2019
Вы точно не представляете себе, что такое Германия и что такое закон. Едьте в Польшу.
автор Renvl • 09 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Туристам не сдают,обычно,долгосрочно.
познания такие с личного опыта ?
Печальки.нет• 09 января 2019
Ответ дляRenvl
и мой вопрос был в другом.
’’может кто из знакомых ездил ?
и может подсказать . ’’’’’
никто не будет искать вам, поверьте, а германии или в другой стране
Печальки.нет• 09 января 2019
Ответ дляRenvl
познания такие с личного опыта ?
все верно Брюльтик пишет
Незнакомлюся• 09 января 2019
Ответ дляRenvl
и мой вопрос был в другом.
’’может кто из знакомых ездил ?
и может подсказать . ’’’’’
Никие работодатели им не платят, потому что легальной работы в Германии нет, для не специалистов. Вас просто кинут на эти 500 долларов.
Брюльтик• 09 января 2019
Ответ дляRenvl
познания такие с личного опыта ?
сестра там живет 15 лет уже.Знаю не по наслышке.Так было тогда,так и сейчас.
Аноним_Галя• 09 января 2019
Две знакомые там работают, но все официально. В Германии сложно очень с неофициальным трудоустройством, может другую страну рассмотрите? Идеальный вариант, ехать туда туристом, находить работодателя и делать все официально
автор Renvl • 09 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 09 января 2019
Ответ дляRenvl
Удалено администрацией...
помогать вам никто не будет, каждый сам за себя особенно в таких вопросах. Ведите себя адекватно, жещина
Аноним_1446• 09 января 2019
Ответ дляRenvl
и мой вопрос был в другом.
’’может кто из знакомых ездил ?
и может подсказать . ’’’’’
Автор, поищите может в Польше в приграничном регионе. Бывают вакансии в Германию командировками. Или опекункой там.. Стройки...
Аноним_Галя• 09 января 2019
Ответ дляRenvl
Удалено администрацией...
А вот за матюки сейчас вам правильные тети банов надают. Зря вы так. Меня когда-то забанили, так я половину слов запикала даже
Солнечный зайчик• 09 января 2019
Ответ дляRenvl
Удалено администрацией...
Ого. Так вы тупо на шару хотите проверенного работодателя ещё и нелегально. Вы адекватная?
Не умею мерить• 09 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нелегально вас даже в проститутки не возьмут)
На второй вопрос про специалиста, вы умолчали)))
Депортация все ваше.
Если что, я - гражданка Австрии.
автор Renvl • 09 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
та, мне все равно .
пускай банят.
я просто конкретный вопрос задала,а тут развели базар какой то .не по теме
Не умею мерить• 09 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, она не адекватная и агрессивная.
Даже поломойкой ей работа не светит.
ФФФФристайла• 09 января 2019
Фраза ’не можем найти никаких вакансий’ предполагает черновые работы. Для таких работ там полно своих эмигрантов, да еще и желающих с пост стран соцразвития. Немцы заинтересованы в качественных специалистах, и новые условия приема на работу иностранцев именно для таких. А жилье нелегально найти не сложно, а невозможно. Разве что, такие же эмигранты подсуетят, но это ненадолго. До депортации.
Солнечный зайчик• 09 января 2019
Ответ дляRenvl
та, мне все равно .
пускай банят.
Вы просите подсказать. Так вам и подсказывают, но подсказки вам не нравятся. А что именно вы услышать хотите?
автор Renvl • 09 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 09 января 2019
Ответ дляНе умею мерить
Нет, она не адекватная и агрессивная.
Даже поломойкой ей работа не светит.
Это точно
Незнакомлюся• 09 января 2019
Ответ дляRenvl
та, мне все равно .
пускай банят.
Нелегальную работу ищут только по знакомству. И польский работодатель может вас отправить, якобы в командировку, к своим знакомы в Германии.
Солнечный зайчик• 09 января 2019
Ответ дляRenvl
Удалено администрацией...
Что, простите?
Не умею мерить• 09 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
На черновых работах работают, в основном, индусы и пакистанцы. Они не прихотливы и низкооплачиваемы.