Renvl• 09 января 2019

Кто был в Германии ?

Помогите , с мужем хотим поехать на работу за границей ,не можем найти никаких вакансий, агенства все хотят предоплаты с огромными суммами.
может кто из знакомых ездил ?
может кто сейчас находиться где то за границей ?
и может подсказать .
Мурзилка• 09 января 2019
Могу предложить легальную работу в другой стране. Но есть требования. Английский В2-С1, опыт работы в айти от 3 лет, очень хорошие знания в своей отрасли. Зарплата по меркам страны средняя. Легализацией занимается сам кандидат, она обойдется в порядка 3000 долларов на человека (платить только государству). Подходит?
ФФФФристайла• 09 января 2019
Ответ дляНе умею мерить
На черновых работах работают, в основном, индусы и пакистанцы. Они не прихотливы и низкооплачиваемы.
но, заметьте, легальны))
Не умею мерить• 09 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
но, заметьте, легальны))
Конечно!
мадамГрицацуева• 09 января 2019
Ответ дляRenvl
та, мне все равно .
пускай банят.
я просто конкретный вопрос задала,а тут развели базар какой то .не по теме
Вам конкретно ответили. Нет нелегальной работы в Германии.
Яжемать Мне можно• 09 января 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Нелегальную работу ищут только по знакомству. И польский работодатель может вас отправить, якобы в командировку, к своим знакомы в Германии.
Это всё сказочки для лохов, про командировки...
Чтобы еще и за ’командировку’ денег содрать.
При депортации сможете эту ’командировку’ в туалете использовать вместо бумаги...
Герцогиня• 09 января 2019
хорошо, это про Германию, а как на счет других стран??? Автор же я так понимаю не только за Германию спрашивает? Меня вот тоже этот вопрос интересует
Герцогиня• 09 января 2019
кроме Польши желательно
Рекламама• 10 января 2019
Ответ дляRenvl
Причем тут платить за услуги, услуги кидал ?
95% работодателей германии или другой страны, платят нашим ’агенствам’ за то то они находят работникам.
а нашим денег мало , и они еще гребут наверх 500$ и выше .
а официального трудоустройства без идеального немецкого и образования соответсвующего нет.
и мой вопрос был в другом.
’’может кто из знакомых ездил ?
и может подсказать . ’’’’’
Моя мама прошлой зимой работала в Германии. Трудоустройство через Польшу, вакансия бесплатная, знакомая посоветовала. Типа заключается контракт с польской фирмой, а они отправляют в командировку в Германию на 3 месяца. Как в последствии оказалось, это нелегально, хотя доказывали что все документы в полном порядке. Вернее, такой вариант возможен, но если работник проработал на фирму больше 1 года.Были проблемы при пересечении немецко-польской границы. Сняли с автобуса. Закончилось все более-менее благополучно, отпустили. Хорошо, что зарплату за 3 месяца выдавали в Польше по окончанию работы. При задержании, если бы деньги были с собой, их должны были бы изъять. Нервы хорошо потрепали, все происходило ночью(((
советский цирк• 10 января 2019
Ответ дляРекламама
Ужас какой, ситуация вообще неприятная(
графиняВишенка• 10 января 2019
Автор, наш коллега ездил через поляков в Германию. Тоже платил им за вакансию, но не много, что то около 120 долларов. Попробуйте в этом направлении поискать.
Аноним_Галя• 10 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Автора забанили за матыеще та грубиянка оказалась
На привозе• 31 января 2019
Ответ дляАноним_Галя
Вообще понимаю автора , потому что даже ни одного дельного совета не дали , а автор спрашивал конкретно .
Напали на него .
Аноним_Галя• 31 января 2019
Ответ дляНа привозе
Напали на него .
Почему же, дельный советы были, точнее, правдивый ответ-что нелегально лчень опасно и нереально. Даже свои истории люди рассказали.