Первоклашка Я• 09 января 2019
Ситуация:муж гуляет, живут со свекррвью, трое детей
Вот что можно сказать про ситуацию: семья живет со свекровью, муж гуляет и рождается третий ребенок. Чем закончится?Ваши прогнозы.
Первоклашка Я
• 09 января 2019
Ответ дляАноним_1524
Ребенок то у кого родился? У мужа? Или свекрови?
у муда и жены, свекровь старенькая уже
лаМпочка• 09 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
у муда и жены, свекровь старенькая уже
При чем тут свекровь и муж гуляет ? Гуляет где в парке ? Или с любовницей ? И при чем тут свекровь ?
Первоклашка Я
• 09 января 2019
добавлю что гульки мужа не безобидны, стало вполне известно, что у мужа родился внебрачный ребенок от любовницы
Не надо печалиться• 09 января 2019
Нот если муж гуляет, то возможен и такой вариант: ребёнок родится у любовницы, и все вместе они будут жить у свекрови.
Первоклашка Я
• 09 января 2019
Ответ длялаМпочка
с любовницей, или любовницами
живут не отдельно, а с матерью мужа
лаМпочка• 09 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
А сденьгами как у него ? Доход какой ? И ваш какой ?
Не надо печалиться• 09 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Я как в воду глядела, так и написала))))
Коко Шанель• 09 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
осеменитель
ему на презы не хватает просто
Первоклашка Я
• 09 января 2019
гуляет еще с рождения первого ребенка, съжжать от матери не планирует
Первоклашка Я
• 09 января 2019
Ответ длялаМпочка
доход средний
Первоклашка Я
• 09 января 2019
Ответ дляНе надо печалиться
к любовнице не ушел, в семье после этого родился третий ребенок
что ждет семью дальше?
лаМпочка• 09 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
что ждет семью дальше?
Доход?
Первоклашка Я
• 09 января 2019
Ответ длялаМпочка
Сколько? Это важно .. пишите
точно не знаю, просто нормально живут, но к богатым не относятся
Бокс-орун• 09 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Гуляет уже после первого ребёнка... почему этот вопрос вас заинтересовал только после третьего ребёнка?
лаМпочка• 09 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Вы та любовница? Честно только
Добро с Кулаками• 09 января 2019
А в чем проблема? Наверное всех устраивает, зачем заканчиваеть на четвертом...
лаМпочка• 09 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
Думаю ,автор и родила от любовника ребенка , теперь карежит ее ,что любовник в семье остался , ещё и ребенка там родил ...короче ждёт