Петросянша• 10 января 2019
Если мужчина не любит....
Сегодня милый вернулся домой с командировки, и мы поругались, НЕТ у нас взаимопонимания уже давно, всегда какие то придирки ко мне, зачем я это терпела все время.... и я его послала куда то подальше....
Как то на душе и хорошо и мерзко одновременно
Братья Капли• 10 января 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
И что нам сделать?
Ложиться спать) пусть сама думает
ПушАпница• 10 января 2019
Всегда бедной попадаются придурки. А она принцесса конечно же достойна боььшего
Аноним_1510• 10 января 2019
Мы живём в благословенной эпохе, когда нет надобности ’тащить’ на себе груз ненужных людей. Избавляйтесь от балласта, освобождайте место для того, кто(или что) действительно радует.
Аноним_1471• 10 января 2019
Ответ дляАноним_1510
Так неизвестно, кто баласт....
Краля-Галя• 10 января 2019
Муж приехал с командировки...ну не виделись какое то время, по идеи должны соскучится. А я так понимаю, вы почему то поссорились...ну конечно и придирки к месту...автор, у вас так постоянно???ему наверно из за этого уже и домой не хочется с таким раскладом...
Петросянша
• 10 января 2019
Ответ дляКраля-Галя
по идее, должны соскучится, в итоге, командировка на выходные, не совсем то похожая на командировку, а придирку с его стороны, ’все плохие, хороший только Он и его мама’